Почему почти все биологические виды, которые размножаются половым путем, получают наслаждение во время полового акта? Я, конечно, понимаю, что таким образом природа стимулирует размножение биологического вида, делает этот процесс привлекательным и интересным. Но неужели представители биологического вида без оргазма сами не осознавали бы, что нужно сохранить свой вид?
Ну вот люди в развитых странах не осознают и успешно так вымирают.
Вообще-то, они утверждают, что человечество не вымрет, мол наоборот планета и так перенаселена. Скорее вымрут не люди как биологический вид, а только европейцы, т.к. планета перенаселена китайцами, индусами и африканцами, которые не допустят вымирание биологического вида.
Тю. Ну осознавали бы и делали это именно для вида, а не для удовольствия. Вымирают счас потому что от этого "вида" уже дышать нечем, тут никакого вымирания, наоборот, переизбыток, нормальный человек не захочет еще прироста, мы же будем в этих людях, как в осах, жить.
Добрый день. Суть вопроса в чем что хотите выяснить конкретно? за популяцию переживаете или че?
Гость
[2640628172]
#11
Как животные могут осознавать это? А человек тоже от животных произошел. Я слышала, что коты поедают новорожденных котят мужского пола во избежание конкуренции, сохранение своего вида их не волнует.
Как животные могут осознавать это? А человек тоже от животных произошел. Я слышала, что коты поедают новорожденных котят мужского пола во избежание конкуренции, сохранение своего вида их не волнует.
А куда кошка смотрит?
Гость
[1520386824]
#13
вы слишком больших видов о роде человеческом. безумнее вида на живой пока еще планетке,вскормившей его самого-еще поискать…да и не найти