Гость
Статьи
не решился при первом …

не решился при первом сексе сделать ей куни

познакомился с девушкой, ухаживания, рамантик, первый секс и вот мы лежим в кровати после бурного секса и она мне говорит: здорово что ты не *** а то не люблю таких. А я то просто не решился при первом сексе сделать ей куни. Я то очень это дело люблю, что же мне теперь из за этого бросать её? или всё же попробовать?

такой
17 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#2

Неужели она такая клёвая что ты откажешься от кунилингуса😱 отлижи и бросай её нафиг! Если получится конечно😂😂😂

Ниф Ниф
#3
Гость

Пиздализ ёбаный иди умойся

Опять ты ущербный 26 летний "не лижу"🤣 зачем ты в темы то такие как солдат по тревоги тогда залетаешь? Колись давай? Лизал😠

такой
#4
Гость

Пиздализ ёбаный иди умойся

что??? да ты знаешь вообще меня???

такой
#5
Ниф Ниф

Неужели она такая клёвая что ты откажешься от кунилингуса😱 отлижи и бросай её нафиг! Если получится конечно😂😂😂

очень классная, может понтуется просто?

Ниф Ниф
#6
такой

очень классная, может понтуется просто?

Да отлижи и она по другому запоёт! Скажи что только ей решился это сделать ну и что бы прям кончила старайся! Умеешь?)

Гость
#7
Ниф Ниф

Опять ты ущербный 26 летний "не лижу"🤣 зачем ты в темы то такие как солдат по тревоги тогда залетаешь? Колись давай? Лизал😠

Что бы таких как ты чмырить

Гость
#8
Ниф Ниф

Опять ты ущербный 26 летний "не лижу"🤣 зачем ты в темы то такие как солдат по тревоги тогда залетаешь? Колись давай? Лизал😠

Лижут только импотенты и которые не могут членом нормально трахать, так что выбирай кто ты из двух вариантов

Ниф Ниф
#9
Гость

Лижут только импотенты и которые не могут членом нормально трахать, так что выбирай кто ты из двух вариантов

У меня всё стоит и язык шершавый😂😂😂 а вот ты в комплексах весь! Ну это чисто твои проблемы не мои🤷 а вот то что ты в темах о куни торчит то это наталкивает на определённые вопросы к тебе! Колись)))

Гость
#10
Ниф Ниф

У меня всё стоит и язык шершавый😂😂😂 а вот ты в комплексах весь! Ну это чисто твои проблемы не мои🤷 а вот то что ты в темах о куни торчит то это наталкивает на определённые вопросы к тебе! Колись)))

Не *** ты импотент, а я не только в темах про куни я просто захожу в любую тему и пиши что думаю

Ниф Ниф
#11
Гость

Не *** ты импотент, а я не только в темах про куни я просто захожу в любую тему и пиши что думаю

Ну мне если некоторые темы не интересны так я и не захожу🤷 а тебе значит нравится читать и вникать😂😂😂 сознавайся давай 🙋 вступай в ряды партии кунилизма

такой
#12
Ниф Ниф

Да отлижи и она по другому запоёт! Скажи что только ей решился это сделать ну и что бы прям кончила старайся! Умеешь?)

умею

Ниф Ниф
#13
такой

умею

Тогда делай !!!

#14
Ниф Ниф

Тогда делай !!!

Мой золотой Ниф Ниф♥️

Ниф Ниф
#15
Oльга

Мой золотой Ниф Ниф♥️

Я фигню не посоветую))) тоже посоветуй Ольга моя😘♥️

такой
#16
Ниф Ниф

Я фигню не посоветую))) тоже посоветуй Ольга моя😘♥️

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5527273/
ты оказался прав ниф ниф

Гость
#17

Первый раз он на то и первый, что он первый. Второй попытки произвести первое впечатление не будет ни у кого. Раз уж до секса дошло, то странно не сделать куни.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: