Гость
Статьи
секс. парень мне …

секс. парень мне первый раз захотел сделать куни

Девочки , подскажите. Мой парень мне первый раз захотел сделать куни. Не прошло и 10 секунд, как он сказал : « наверное , не буду , тут кисло «. и начал успокаивать, что все впорядке)) Как реагировать на такое ?… #секс

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

намазать там вареньем.

Гость
#2

Лучше выпить литор пиво чем лизать солёный клитор

Гвоздь
#3

Помыть варение

Гость
#4

Фу *** лизать куда членом тыкали и выделения идёт вот это он у тебя опущеный, самое что есть мерское занятия

Слабоумные мужики форума
#5

Не делай ему минет. Слабака нашла.

Гость
#6

Не делать ему омлет, сказать, что там слишком солено. И вообще не давать, сказать что у тебя там глубоко , еще утонет.

Гость
#9
Гость

Лучше выпить литор пиво чем лизать солёный клитор

Вопрос спорный, лучше зализать солёный клитор, вместо солёной таранки, и затем всё это дело запить хорошим баварским пивком...

Автор
#11
Гость

Фу *** лизать куда членом тыкали и выделения идёт вот это он у тебя опущеный, самое что есть мерское занятия

Вы совсем не понимаете, я не такая, это другое, в мою розу, до него ещё никто не тыкал свой кожанный предмет в виде члена... Моя "роза" всё это время цвела только для него... И не моя вина, что нектар (не выделения) моей прекрасной "розы" имеет слегка солоноватый привкус...

Сладенький карамелик.
#12

Скажите ему,что раз на раз не приходится,что иногда бывает даже сладко.

Гость
#13
Автор

Вы совсем не понимаете, я не такая, это другое, в мою розу, до него ещё никто не тыкал свой кожанный предмет в виде члена... Моя "роза" всё это время цвела только для него... И не моя вина, что нектар (не выделения) моей прекрасной "розы" имеет слегка солоноватый привкус...

Сука ору

Гость
#14
Гость

Лучше выпить литор пиво чем лизать солёный клитор

Так оно конечно правильно, если у тебя уже давно НЕ СТОИТ на женщину, ну тоды тебе и остаётся по жизни засасывать литры пива. Третьего не дано.

Гость
#15

Вам лет по 16 ? Как такое может парень вообще сказать? пишите вы ,стыдно мне , так подмыться надо было нормально ) не было бы там ничего кислого естественно оттуда нет запаха конфеток объясни ему что вагина для секса а не чтобы ее съесть

Гость
#16
Гость

Вам лет по 16 ? Как такое может парень вообще сказать? пишите вы ,стыдно мне , так подмыться надо было нормально ) не было бы там ничего кислого естественно оттуда нет запаха конфеток объясни ему что вагина для секса а не чтобы ее съесть

Может иногда и не стоит подмываться? Если конечно уже не закарузлое всё там! Иногда мужчине просто хочется слегка посолониться.

Гость
#17
Гость

Может иногда и не стоит подмываться? Если конечно уже не закарузлое всё там! Иногда мужчине просто хочется слегка посолониться.

Вряд ли раз он так отреагировал ))

Гость
#18
Автор

Вы совсем не понимаете, я не такая, это другое, в мою розу, до него ещё никто не тыкал свой кожанный предмет в виде члена... Моя "роза" всё это время цвела только для него... И не моя вина, что нектар (не выделения) моей прекрасной "розы" имеет слегка солоноватый привкус...

Ага нипизда а чудо йогурт какой-то

Гость
#19

Как реагировать на такое ?…
*************************************
Прочитать книгу Карла Дейнеги: «Как перестать быть пиzzдализом и начать жить»..))

#20

А минет ему бывает или нет?

#21
Гость

Ага нипизда а чудо йогурт какой-то

Или сахарную пудру посыпать😂.

Гость
#22
Автор

Вы совсем не понимаете, я не такая, это другое, в мою розу, до него ещё никто не тыкал свой кожанный предмет в виде члена... Моя "роза" всё это время цвела только для него... И не моя вина, что нектар (не выделения) моей прекрасной "розы" имеет слегка солоноватый привкус...

x

Сладенький карамелик.
#23
Ольга

Или сахарную пудру посыпать😂.

Мне кажется,у вас и без пудры все замечательно- сладко.

Половой гурман
#24
Сладенький карамелик.

Мне кажется,у вас и без пудры все замечательно- сладко.

Точно! Нет ужжжж, тогда лучше слегка солёненького... Не стоит создавать избыточную сладко-сливочную приторность карамелизированного клитора, за счёт избыточного напудривания сахарной ватой... Древние, в таких случаях, утверждают, что у партнёра от этого может слипнуться попа...

Сладенький карамелик.
#25
Половой гурман

Точно! Нет ужжжж, тогда лучше слегка солёненького... Не стоит создавать избыточную сладко-сливочную приторность карамелизированного клитора, за счёт избыточного напудривания сахарной ватой... Древние, в таких случаях, утверждают, что у партнёра от этого может слипнуться попа...

...а у партнёрши - сика.

Гость
#26

Твоя писка просто скисла! А кроме шуток: парень просто дурак. Не давай ему больше. Лучше дай мне. Мне 54 года, я опытный лизун. Лижу девочкам строго до 20 лет

Автор
#27

У тебя все прекрасно с мкрофлорой, а парень *** не образованный. Не делай ему минет, не соглашайся ни на что, он в любом случае кончит. Думай за свое удовольствие.

Гость
#28
Гость

Твоя писка просто скисла! А кроме шуток: парень просто дурак. Не давай ему больше. Лучше дай мне. Мне 54 года, я опытный лизун. Лижу девочкам строго до 20 лет

В 54 вам остается только лизать

Гость
#29

Письку надо нормально мыть,позорище

Гость
#30

Мне 48 лет и я очень хочу сделать тебе полизуньки! Лизь-лизь-лизь...... Глотаю твою слизь...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: