Гость
Статьи
Как вернуть секс. …

Как вернуть секс. Пропало желание

Всем доброй ночи.Пропало желание к сексу, жена недовольна, а я не хочу и все. Супруга красивая, за собой ухаживает. Подскажите как вы с этим боролись, может есть какие нибудь таблетки для повышения либидо по типу виагры. Подскажите название и как их лучше принимать чтобы жена была в восторге)).
Про побочную сторону я вкурсе, мне всего 35.
Заранее спасибо за советы #секс #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Низкий уровень тестостерона, никаких виагр вам не надо пока. Поднимите уровень тестостерона для начала. Еще спорт, прогулки на свежем воздухе итд.

Куриный шашлык
#2

1 Важен полноценный сон
2 нужна физическая нагрузка, желательно силовая
3 попробуй принимать мед с орехами. Купи грецкий, фундук, миндаль, кешью. Засыпь в банку, залей медом. И несколько раз в день принимай.
4 купи мультивитамины, лучше в спортпите
5 кушай укроп и петрушку

#3

Спорт это хороший совет. Ну а в дополнение можете прикупить что то из игрушек. Например какие то стимуляторы для женщин. Им тоже нужно пар спускать а то налево пойдëт.

Диана
#4

Виагру лучшеб вообще не советовала, во первых дорогая, во вторых побочек дохрена, по мужу знаю. Он у меня пил другое средство, Эффекс Силденафил эваларовский, он дешевле виагры, действующее вещество Силденафил цитрат, эффект от него сохраняется на долго) Зачем переплачивать

Андрей
#5
Диана

Виагру лучшеб вообще не советовала, во первых дорогая, во вторых побочек дохрена, по мужу знаю. Он у меня пил другое средство, Эффекс Силденафил эваларовский, он дешевле виагры, действующее вещество Силденафил цитрат, эффект от него сохраняется на долго) Зачем переплачивать

Да, хороший препарат, и действует достаточно быстро, обычно через 30-60 мин

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: