Гость
Статьи
Почему всем нужен …

Почему всем нужен секс,а мне нет

Мне важно какой человек по отношению ко мне,к другим людям,на сколько совпадают ценности у нас..как он смотрит на семью быт .на секс умеет он или нет мне не особо интересно,если в остальном мы сходимся. #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

++++
Секс гамно

Гость
#2
Неудачница

++++
Секс гамно

Привет неудачница. Почему ты не добилась успешного успеха это все от нехватки мотивации и саморазвития?

#3

Возможно очень счастливая женщина!- а возможно и наоборот. Если быть безразличной к сексу,то и занятие сексом будет пыткой для вас. И если вам не интересен секс,то ваш муж сразу это поймёт,это на уровне инстинкта. А если он почувствует это,он не получит удовольствия от секса с вам. Как они говорят : с бревном сношаться не в кайф . Но,есть и такие мужчины,инфантильные,..им пофиг ваши чувства,он сунул кончил через 3 минуты,отвернулся и заснул. Опять же ,навряд ли вам такой муж понравится. Вот и думайте... может вам позаботиться о вашем либидо?

Гость
#4
Vladа

Возможно очень счастливая женщина!- а возможно и наоборот. Если быть безразличной к сексу,то и занятие сексом будет пыткой для вас. И если вам не интересен секс,то ваш муж сразу это поймёт,это на уровне инстинкта. А если он почувствует это,он не получит удовольствия от секса с вам. Как они говорят : с бревном сношаться не в кайф . Но,есть и такие мужчины,инфантильные,..им пофиг ваши чувства,он сунул кончил через 3 минуты,отвернулся и заснул. Опять же ,навряд ли вам такой муж понравится. Вот и думайте... может вам позаботиться о вашем либидо?

Я же написала,что важнее мне ,а потои секс. Как позаботится ?))))))) Трахиттся начать с женатыми ,со всеми кто предлагает ??'

Гость
#5

А как заботится о либидо, оно или есть или нет)) Мне тоже секс не нужен, и как не пыталась заинтересоваться этим делом-ничего не помогло!

.
#6

Очередная фемка

Павел
#7

Да норм тема. Я бы тоже хотел, что бы мне секс был не интересен. Жить было бы проще )))

Неудачница
#8
Гость

Привет неудачница. Почему ты не добилась успешного успеха это все от нехватки мотивации и саморазвития?

У меня секса с мая нет отстань