Гость
Статьи
Болит живот после …

Болит живот после мастурбации

С утра если помастурбирую (не позавтракав), потом весь день болит живот
У всех так? И почему болит?

Марина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня изжога

Гость
#2

А Вы позавтракайте))

Марина
#3
Гость

А Вы позавтракайте))

Вы женщина?

Гость
#4
Марина

Вы женщина?

Да. Только не говорите, что можно только на голодный желудок))) Или Вы слона на завтрак съедаете?))

Котик Рыбка
#5

Так нельзя в ноябре дрoчить, онанюга. Недрочабрь же, No Nut November. Вот поэтому и болит

Настя
#6

Не знаю, за собой такого не замечала. Правда я нечасто занимаюсь самоудовлетворением.

#7

Вы каким способом-то?))

Гость
#8
Котик Рыбка

Так нельзя в ноябре дрoчить, онанюга. Недрочабрь же, No Nut November. Вот поэтому и болит

😂🤧 вы из предыдущей темы сразу сюда?

Марина
#9
✨Профитролька✨

Вы каким способом-то?))

...
Обычным

#10

Кто знает как скачать передачи TLC архивные? Нужно Помешанные на чистоте и В плену ненужных вещей? (сорян автор, просто мою тему не пропустили)

Котик Рыбка
#11
Гость

😂🤧 вы из предыдущей темы сразу сюда?

А какая из них предыдущая?

Гость
#12

Кстати, да, я тоже такое замечала. Голодный желудок или нет -- неважно. И болит где-то в яичниках. Поэтому стараюсь не мастурбировать. Пять минут сомнительного удовольствия , а потом боли на несколько дней.

Гость
#13

Никогда такого не было. Каким образом мастурбируете? Может, с голодухи спазмом все сводит?

#14

Практически каждое утро ,когда душ принимаю мастурбирую, естественно в душ идут до завтрака . Ни разу ничего не болело. Может болит не из за завтрака?...

Гость
#15

мужика заведите

#16

Поздравляю,у тя *** сломалась

#17
Настя

Не знаю, за собой такого не замечала. Правда я нечасто занимаюсь самоудовлетворением.

Я твой сосед

Гость
#21

ибо не *** голодным мастурбировать...

Гость
#22
Гость

Кстати, да, я тоже такое замечала. Голодный желудок или нет -- неважно. И болит где-то в яичниках. Поэтому стараюсь не мастурбировать. Пять минут сомнительного удовольствия , а потом боли на несколько дней.

Знакомо.

Гость
#23

Проблеиы с желудком

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: