Гость
Статьи
Болит живот после …

Болит живот после мастурбации. Помогите

Здравствуйте. 20, здорова, опыта с молодыми людьми не было. Вчера самоудовлетворялась, обычно делаю это «поверхностно», вчера решила одним пальцем зайти во внутрь (это было недолго, раза 2-4 подвигала). Теперь ужасно болит низ живота, никогда раньше не было такого. Что мне делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Залетела. Беги на вакуум.

Гость
#2

Что за бред?У вас пальцы какого размера?Чистые были или грязь под ногтями с микробами?

#3

Идти к гинекологу

Гость
#4

Пройдет.ничего страшного.ну или так если боитесь,сделайте узи малого таза

Гость
#5

*** в коммах. Вы просто себя возбудили, видимо нащупали что-то)) а оргазм не получили от этого, вот и болит! Не делайте так больше, либо доводите до финала. Выпейте таблетку обезболивающую.

Альфонсо Петрович
#6

просто случайно стала женщиной из-за шаловливого пальчика - привыкай, ведь это так восхитительно

Гость
#7
Альфонсо Петрович

просто случайно стала женщиной из-за шаловливого пальчика - привыкай, ведь это так восхитительно

яке кончене

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дина
#8

Всё очень просто, от сильно оргазма вы напряглись и теперь болит живот (возможно и малый таз). Просто по бокам сделайте себе массаж, несколько раз. Всё пройдёт.