Гость
Статьи
Помогите пожалуйста

Помогите пожалуйста

Здравствуйте. Я девушка, мне 25, недавно был первый сексуальный опыт (ОС). Я полностью здорова и нет никаких симптомов болезней, как в целом, так и в гинекологическом плане. После этой «сессии» было тяжело опорожнить мочевой пузырь, пришлось прилагать усилия и не раз. Связано ли это с сильным возбуждением и нормально ли это? После мастурбации подобного не было никогда. Заранее спасибо.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
?!?
#1

Девушка с опытом как бабушка с целкой звучит паранормально.

Гость
#2

Похоже на спазм, партнёр смог вас возбудить, а оргазма не было. И недолгие ноющие боли могут быть. Не страшно. Вы, наверное, ещё и переволновались

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Если после сильного возбуждения или обычного оргазма трудно писается мужчинам и женщинам - это не патология. Просто физиология. Подождите минут 5 в следующий раз и опорожняйтесь на здоровье

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: