Гость
Статьи
вопрос для мужчин. …

вопрос для мужчин. почему одним секс важен

1.Мужик взрослый, в свои 52 года выглядит на 40, в сексе еще тот кентавр, и сам на внешность еще тот донжуан.Может в любое время.С ним связывает только спортивный интерес.Тоже есть свои заботы, работа,семья дети.
2. Мужик 47 лет, озабочен собой, во всех делах он главный, без него будто все дела мира провалятся, но к сексу на *** относится, хоть перед ним голой стой, в секси пеньюаре и в чулках, а ему поспать превыше всего, ну и секс так себе.К нему более серьезные у меня взгляды...
Вопрос: почему одним секс важен, а для других это как в стиле "есть-есть", нет-значит спать буду.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно от бабы подобное видеть. Ты как баба, можешь сказать что ты все всем такая же как твоя соседка?

Али-баба
#2

А вы думали, что у мужиков только секс на уме и готовы всех отодрать, кто на пути попадется? Точно так же, как женщины, кому
то секс важен, для кого то 10 дело по важности.

#3

Как бы смешно это не звучало, но для мужчин секс- тоже прежде всего психологическое удовольствие.
А так горячая ванна и мясо доставляют больше кайфа.

Гость
#4

Второй явно шифруется чтобы цену себе набить)))

Гость
#5

потому что все люди РАЗНЫЕ. не благодари, тему можно закрывать.

Гость
#6

Так у каждого мужчины и женщины свой уровень либидо. У кого то высокий, средний, низкий. Кто то эксперемнтирует в постели. А кто то наоборот считает один впгинальный должен быть. Все индивидуально

Гость
#7

А у женщин всё одинаково с сексом?

Гость
#8

А почему есть гастрономические гурманы и те, кто на гречке с картошкой может всю жизнь прожить?

Авиатор
#9

Очевидные вещи, а Вы вопрос задаёте. Все люди разные. Рождаются разными, это ведь не автосервис, а промысел Божий) У кого-то высокое либидо, у кого-то низкое. Многообразие видов создала природа. О таких вещах спрашивают того, кто всё это создал))

#10

Ну, одного Вы сильно возбуждаете, а другого - нет. Вкусы разные у всех...

Succubus
#11

Мужчинам очень хреново удается концентрироваться на двух вещах за раз. Я очень люблю секс, но когда я занят работой, я тебя голую замечу через полчаса. Это не вопрос низкого либидо, я просто не могу быть увлечен двумя предметами одновременно.

#12

"Мужчинам очень хреново удается концентрироваться на двух вещах за раз."
Вот это обо мне)
Если работать, то работать надо 24/7. Если отдыхать, то уволиться и годик отдохнуть.

#13
Succubus

Мужчинам очень хреново удается концентрироваться на двух вещах за раз. Я очень люблю секс, но когда я занят работой, я тебя голую замечу через полчаса. Это не вопрос низкого либидо, я просто не могу быть увлечен двумя предметами одновременно.

Суккуб, а разве голые девушки- не твоя работа?

Гость
#14

Кентавр чувствует,что скоро превратится в лежалую тыкву, а второй латентный ***. Нормальных в окружении нет, мы так поняли?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: