Гость
Статьи
Желание секса после …

Желание секса после родов

Через какое время после родов вы захотели секса? Я родила год назад, а потребности в сексе нет, ребёнок очень выматывает и единственное желание это лежать на диване. С ребёнком никто особенно не помогает, с мужем вступаю периодически в близость, но этот секс по обязательствам надоедает. Мне кажется, что я стала полностью фригидной. #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Это усталость. Вам надо отдохнуть и к врачу сходить.

Гость
#2

Высокий уровень гормона Пролактина , который способствует лактации снижает желание секса + усталость .

Гость
#4

На оборот по идее должно быть

#5

Как только стало можно (через 2 месяца), сразу захотелось и стало хотеться чаще чем до родов, чуть ли не каждый день☺️ Но вы сильно устаёте, вам нужно чуть больше времени уделять себе, раскрыть снова свою сексуальность.

Гость
#6

У меня наоборот после родов дикое желание было, причём после вторых вообще без тормозов..

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#7
Гость

У меня наоборот после родов дикое желание было, причём после вторых вообще без тормозов..

Я щаз вафлёю обольюсь...

#8

Я только после родов и познала истинный кайф от секса. Но! Для этого нужно быть отдохнувшей и благодарной мужу. Нужно, что б муж хотя бы один выходной в неделю полностью посвящал быту и ребёнку, а Вы в этот день не занимались бы ничем по дому, просто спали и сериальчики смотрели.
Хотя, у Вас уже накопленная усталость. Может на недельку съездить Вам куда-то без мужа и ребёнка? К маме, в бюджетный санаторий? Так, что б там только спать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: