Гость
Статьи
Через латексную …

Через латексную салфетку

Дружу с девушкой но секса пока ещё не было. Вчера моя девушка мне показала латоксные салфетки, похожие на разрезанные презервативы, сказала что специально их купила через интернет магазин. Предложила сделать ей через них кунилингус. Сказала что это безопасный секс и вообще её это возбуждает. Минет в призервативе сказала будет в ответ. Сегодня вечером должен ответить. Что посоветуете? Делал ли кто то кунилингус через такие салфетки?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Глупости. Она что, боится заразиться от твоего языка?

#2
Vika

Глупости. Она что, боится заразиться от твоего языка?

До каких глупостей только не доходят эти малолетки распущенные!

Гость
#3

куни через салфету????????? шооо

Гость
#4

Они для этого и предназначены. Что смущает, автор?

Гость
#5

Ацтань

#6

"При правильном применении контрацептив защищает от возбудителей ВИЧ, гепатита, сифилиса, гонорее, кандидоза, ИППП. Кроме того, во время орально-анальных ласк салфетка поможет избежать контакта с микроорганизмами, находящимися в прямой кишке, например, кишечной палочкой."
Надо же, до чего прогресс дошел)

Гость
#7
Vika

Глупости. Она что, боится заразиться от твоего языка?

Говорит так безопаснее но мне кажется она хочет именно через эти салфетки

Гость
#8
Гость

куни через салфету????????? шооо

Вот есть такие специальные салфетки

Гость
#9
Гость

Они для этого и предназначены. Что смущает, автор?

Смущает то что ни разу ни делал ни через салфетку ни без

Гость
#10
Кошка

"При правильном применении контрацептив защищает от возбудителей ВИЧ, гепатита, сифилиса, гонорее, кандидоза, ИППП. Кроме того, во время орально-анальных ласк салфетка поможет избежать контакта с микроорганизмами, находящимися в прямой кишке, например, кишечной палочкой."
Надо же, до чего прогресс дошел)

Я не буду ей целовать ***

Гость
#11
Гость

Я не буду ей целовать ***

Ж о п у

Гость
#13
Гость

Да л ба еб.

ЧтоО? Отвали

#14
Гость

Я не буду ей целовать ***

Не парься, во рту у человека грязнее чем в ж. Это к вопросу зачем нужна салфетка.

#15
Кошка

"При правильном применении контрацептив защищает от возбудителей ВИЧ, гепатита, сифилиса, гонорее, кандидоза, ИППП. Кроме того, во время орально-анальных ласк салфетка поможет избежать контакта с микроорганизмами, находящимися в прямой кишке, например, кишечной палочкой."
Надо же, до чего прогресс дошел)

Это получается, что при ас надо сначала эту салфетку лейкопластырем к попе прилепить, а потом пытаться через нее в попу потыкать?))

#16
Старый_тролль

Это получается, что при ас надо сначала эту салфетку лейкопластырем к попе прилепить, а потом пытаться через нее в попу потыкать?))

Это видимо для тех, кто анусы друг другу нализывает.

#17
Кошка

"При правильном применении контрацептив защищает от возбудителей ВИЧ, гепатита, сифилиса, гонорее, кандидоза, ИППП. Кроме того, во время орально-анальных ласк салфетка поможет избежать контакта с микроорганизмами, находящимися в прямой кишке, например, кишечной палочкой."
Надо же, до чего прогресс дошел)

Это не прогресс,это мы дошли)

#19
Полупокерша

Это не прогресс,это мы дошли)

Поймите правильно, лучше уж люди будут пользоваться такими салфетками, чем не-пользоваться, целуя после детей, друзей, родственников. Так что - да здравствует прогресс.

Гость
#20
Кошка

Не парься, во рту у человека грязнее чем в ж. Это к вопросу зачем нужна салфетка.

Не сравнивайте член с пальцем

Гость
#21
Кошка

Поймите правильно, лучше уж люди будут пользоваться такими салфетками, чем не-пользоваться, целуя после детей, друзей, родственников. Так что - да здравствует прогресс.

А как нужно будет делать то? Вам делали или может вы делали? Руками что ли держать и прижимать?

#22
Гость

А как нужно будет делать то? Вам делали или может вы делали? Руками что ли держать и прижимать?

Нет, я не в курсе. Поищите может в ютубе или тиктоке?

Гость
#23

Девушка умная попалась. Вам повезло. Если без презиков и салфеток совать, сосать и лизать, то реально получить как минимум кишечную палочку, молочницу или что еще похуже. Потом бабки на лечение тратить будете.

Гость
#24

Зачем тратить деньги,когда есть полиэтиленовые пакеты,лучше брать потолще для надежности,можно с ручками

Гость
#25
Кошка

Нет, я не в курсе. Поищите может в ютубе или тиктоке?

Нет ни где

ФИО
#26
Гость

Зачем тратить деньги,когда есть полиэтиленовые пакеты,лучше брать потолще для надежности,можно с ручками

Аахахахаххахахахахахахахах))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))у меня слезы, из супера такой

Гость
#27
Гость

Зачем тратить деньги,когда есть полиэтиленовые пакеты,лучше брать потолще для надежности,можно с ручками

Вы ещё через полотенце посоветуйте

ФИО
#28

Ну вообще через оральный секс передается почти все то же, что и через вагинальный, если есть микротравмы во рту. Поэтому если хотите дать полизать малознакомым-то это очень хороший вариант. А вообще хотят полизать и чтобы вкус почувствовать, с салфеткой это потеряется. Вот. А еще рот карсодилом надо до куни полоскать обязательно

Гость
#29
ФИО

Аахахахаххахахахахахахахах))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))у меня слезы, из супера такой

А вы ФИО опытная же, вы пробовали?

ФИО
#30
Гость

А вы ФИО опытная же, вы пробовали?

Я вообще девственница! Через пакет никому не лизала)

Гость
#31
ФИО

Ну вообще через оральный секс передается почти все то же, что и через вагинальный, если есть микротравмы во рту. Поэтому если хотите дать полизать малознакомым-то это очень хороший вариант. А вообще хотят полизать и чтобы вкус почувствовать, с салфеткой это потеряется. Вот. А еще рот карсодилом надо до куни полоскать обязательно

В инструкции написано после нужно полоскать то

ФИО
#32
Гость

В инструкции написано после нужно полоскать то

У тебя под рукой инструкция от карсодила? надо же. Полощат до- чтобы не было никакой молочницы или раздражения в киске, так как рот- самое грязное место на теле человека, полощат после- по желанию, если есть недоверие к этой киске, ну почему нет- можно и до, и после. Всяко гигиеничнее.

Гость
#33
ФИО

У тебя под рукой инструкция от карсодила? надо же. Полощат до- чтобы не было никакой молочницы или раздражения в киске, так как рот- самое грязное место на теле человека, полощат после- по желанию, если есть недоверие к этой киске, ну почему нет- можно и до, и после. Всяко гигиеничнее.

Я сразу же загуглил и прочитал. Спасибо за ответ. А по теме что посоветуете?

ФИО
#34
Гость

Я сразу же загуглил и прочитал. Спасибо за ответ. А по теме что посоветуете?

А что я могу посоветовать-это же твои отношения с девушкой, вот с ней и посоветуйся.

Гость
#35
ФИО

А что я могу посоветовать-это же твои отношения с девушкой, вот с ней и посоветуйся.

Её мнение мне известно

Гость
#36

Самый смак слизывать вагинальные соки, пробовать на вкус

Гость
#37
Гость

Самый смак слизывать вагинальные соки, пробовать на вкус

Фууу

ФИО
#38
Гость

Фууу

Ну как бы это и есть основная причина почему мужчинам нравится куни, ты не знал?))

Гость
#39

Похоже, она таким способом хочет подчинить вас себе. Вообще, вариант ты-мне, а потом я тебе-это не любовь, это сделка. Откажитесь этим заниматься, сославшись на ковидлу.

Гость
#40
ФИО

Ну как бы это и есть основная причина почему мужчинам нравится куни, ты не знал?))

Нет

Гость
#41
ФИО

Ну как бы это и есть основная причина почему мужчинам нравится куни, ты не знал?))

Как сопли

Гость
#42
Гость

Смущает то что ни разу ни делал ни через салфетку ни без

А ето класно

Гость
#43

Люди которые в комментах написали, что это глупость неправы. Через рот передается герпес или папиллома вирус. И от партнера вы также можете заразится ЗППП, если делать больному человеку кунилингус или минет (хломидии, гонорея, к примеру). И это вполне нормальна просьба, если вам это не подходит то это уже другой разговор

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: