Гость
Статьи
Большой у мужчины …

Большой у мужчины смотреть приятно любить больно

Я встречаюсь с мужчиной который старше меня мне 20 лет ему 30.Он очень опытный к тому же в нем есть Кавказская кровь.Мама у него русская отец Из Дагестана и он говорит что его сильная физиология кроется именно в этом.Мы познакомились с ним год назад на корпоративе .(я работаюв аптечной сети) он мой начальник Ген директор нашей фирмы в которой я работаю.Я схожу по нему сума я даже не знала что в жизни такое бывает ,думала все эти рассказы про СТРАСТЬ и тп,брехня .А тут сама угодила в эту страшную паутину его ласки.Он настолько опытный знает про женское тело всё все всё.Как он сам говорил , я столько раз снимал с женщины платье ,что кажется его производят ради того чтобы я обнажал женщин.........Он любит снимать с женщины одежду сам.Я его очень люблю,он умный сильный деловой смелый ,у него богатый дом ,и есть всё.Иногда он кажется всемогущим.ОН не станет женится на мне и он сразу заявил это ,но он предлагает мне стать его любовницей пожизненно,и сулит золотые горы,я не знаю стоит ли идти на такой шаг.А простите про член так вот ОН У НЕГО 19см и очень толстый,Когда он шарахает кажется что меня всю разнесет в щепки ,Мои сиськи аж трясутся как бешенные .Но больно и приносит дискомфорт.Я получаю с ним оргазм 5РАЗ ЗА НОЧЬ! Это круто согласитесь но чёрт,эта боль во время полового акта уйдет или с ней придется смриться?

Екатерина
17 ответов
Последний — Перейти
#1

))))))))))

Гость
#2

чет слабоват твой могучий шеф.... 5 раз за ночь у тебя оргазм...... смешно......Да я за раз могу больше.....

#3

Если честно то это не самый большой член,вот если толщина более 6см,это будет больно наверное всегда. Был мужчина у которого член был 16см,но толщина!!! 7.5см. Не входит в гранённый стакан. С ним было каждый раз больно. Я не люблю испытывать боль.

𝓥𝓲𝓴𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪.2021𝓰.

#4
Vika

Если честно то это не самый большой член,вот если толщина более 6см,это будет больно наверное всегда. Был мужчина у которого член был 16см,но толщина!!! 7.5см. Не входит в гранённый стакан. С ним было каждый раз больно. Я не люблю испытывать боль.

𝓥𝓲𝓴𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪.2021𝓰.

ты новый проект вумана?

Гость
#5

Потом автор будет визжать, что нет достойных русских мужиков и будет кричать, что ей нужен иностранец!

Гость
#6

вы уже определитесь, то им 25 это среднечек, то 19 огромный.

#8

Хах , если вы готовы всю жизнь трахаться с болью и за побрякушки флаг вам в руки , я не осуждаю это выбор каждого как ему жить , просто для него вы "тело" он все имеет и найдет по лучше , рано или поздно , а тягаться с ним вам не по силам он выше вас во всем и только пользуется , это все сказки о "пожизненно" , если цель карьера то да можешь временно стать но после он вас заплюет (как это наипать красавца) , мудрее уйти , я вообще не вижу никакой выгоды или интереса жить вторыми ролями у иностранцев , без понятия как так жещина может спокойно променять свободу и нормальные отношения на многоженство у мужика который берет в дом более 1 ж и трахает их как хочет , соответственно и тратиться так же , унизительно.

Гость
#9

Вам больше что интересно? Быть содержанкой или будет ли боль меньше? Ну когда растянутся ткани, возможно. Может нужен гель смазка... Автор, а когда он влюбится, и его жена поставит условие слить любовниц,вы куда пойдёте? Вам может быть будет 40+? А дети? Нормально что вы будете их прятать как крысят, ибо вас же нельзя будет показывать. А если заставит аборты делать?

Екатерина
#10
Гость

Вам больше что интересно? Быть содержанкой или будет ли боль меньше? Ну когда растянутся ткани, возможно. Может нужен гель смазка... Автор, а когда он влюбится, и его жена поставит условие слить любовниц,вы куда пойдёте? Вам может быть будет 40+? А дети? Нормально что вы будете их прятать как крысят, ибо вас же нельзя будет показывать. А если заставит аборты делать?

всё так но моё тело трепещет когда я вижу его это как отношение огня и снежной метели рвёшся на обьятия которые губят и боль и неизвестность и страх конечно тоже но страсть сильнее меня я схожу сума даже от запаха его пота

Екатерина
#11
Гость

Вам больше что интересно? Быть содержанкой или будет ли боль меньше? Ну когда растянутся ткани, возможно. Может нужен гель смазка... Автор, а когда он влюбится, и его жена поставит условие слить любовниц,вы куда пойдёте? Вам может быть будет 40+? А дети? Нормально что вы будете их прятать как крысят, ибо вас же нельзя будет показывать. А если заставит аборты делать?

если меня попросят отдать за него жизнь я отдам не думая даже секунды

Mike
#12
Екатерина

если меня попросят отдать за него жизнь я отдам не думая даже секунды

Во дuры бабы. К ним относятся как к сперм0сливу а они жизнь....

#13

это ты хвастаешься или как

Гость
#14

Дядя, ты наверно охранником работаешь в аптеке,
совсем у тебя крыша поехала, не пиши такого больше тут 😡

Гость
#15

"Фантазер, ты меня называла "🤣🤣🤣Что за сказка. Если бы всерьез такая ситуация, то любовницей пожизненно не делают, надоест и будет другая.

Лиза
#16

ну 19 это вполне нормальный размер, мне больше если больше 22, а вообще влагалище эластичное, через какое-то время будет не больно, не переживай

Гость
#17

Разводка))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: