Гость
Статьи
Девушка немного …

Девушка немного нафурила

Интимный вопрос к женщинам. Недавно подарил своей девушке игрушку с вакуумным принципом работы. Вакуумно-волновой стимулятор. Она кончила за 5 минут шесть раз. И даже не заметила сама, как немного нафурила. В общем, писнула немного. Это вообще нормально? Нормально если такая реакция? Раньше за ней такого не замечалось. И что теперь делать? Пелёнку что ли стелить? Или пакет подкладывать? Какая-то зверская шайтан-машина. Аж люди писаются.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤣🤣🤣

Гость
#2

Всё теперь она будет ссать тебе на кровать или на тебя пока тв будешь спать

Гость
#3

Это норма. Я тоже так всю постель обоссала. У женщины клитор и уретра - рядом. Вот и получается сквирт при сильном оргазме. Главное - не обоcpaться.

Ниф Ниф
#4

👀

#5
Гость

Это норма. Я тоже так всю постель обоссала. У женщины клитор и уретра - рядом. Вот и получается сквирт при сильном оргазме. Главное - не обоcpaться.

У меня так никогда не было

Эгоистка
#6
Гость

Это норма. Я тоже так всю постель обоссала. У женщины клитор и уретра - рядом. Вот и получается сквирт при сильном оргазме. Главное - не обоcpaться.

Е п ну тая

Гость
#7

автор, ты развратник. Импотент. Вместо хорошего полноценного сек---са дал женщин так называемую " игрушку"- то есть искусственную замену своего полового органа. Еще и высмеял ее! Сам-то не не обо====ссал---ся от наслаждения, урррро===ддд!!! НЕбось смотрел и дррро---чил!!! Извращенец ты, автор! Она тоже хороша- предпочла хорошему чллену китайское изделие

Гость
#8
Эгоистка

Е п ну тая

Не завидуй, старушка ты фригидная. Будет когда - нибудь и на твоей улице праздник. Может кто тебя и выeбeт. И может даже до оргазма. 😛

Гость
#9
Гость

автор, ты развратник. Импотент. Вместо хорошего полноценного сек---са дал женщин так называемую " игрушку"- то есть искусственную замену своего полового органа. Еще и высмеял ее! Сам-то не не обо====ссал---ся от наслаждения, урррро===ддд!!! НЕбось смотрел и дррро---чил!!! Извращенец ты, автор! Она тоже хороша- предпочла хорошему чллену китайское изделие

У вас явно серьезные проблемы с головой и с интимной жизнью тоже. Не надо проецировать свои завихи на всех окружающих.

Эгоистка
#10
Гость

Не завидуй, старушка ты фригидная. Будет когда - нибудь и на твоей улице праздник. Может кто тебя и выeбeт. И может даже до оргазма. 😛

Чему завидовать, конченая? Тому что ссытесь и сретесь в кровати с игрушками? А где ж ваши живые члены? Ой уморила, болезная)))

ПрактичнаяРомантичная
#11

Слова то какие знаете. Явно вы в восторге и знали что это. Не прикидывайся невинной овцой.

Гость
#12

Советую смириться и спать в зассаной постели. Моча, между прочим, лечит от болезней, а женская еще и содержит феромоны. А еще советую готовиться к тому, что когда она будет кончать за 5 минут 14 раз - то начнет еще и "по большому" пачкать постель.

Эгоистка
#13
Гость

Советую смириться и спать в зассаной постели. Моча, между прочим, лечит от болезней, а женская еще и содержит феромоны. А еще советую готовиться к тому, что когда она будет кончать за 5 минут 14 раз - то начнет еще и "по большому" пачкать постель.

Так местные клуши считают, что это круто спать в ссанье и сранье)))

Лиза
#14

Это нормально, это не моча, это сквирт называется. Некоторые женщины так кончают. У меня в некоторых позах так получается

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема