Гость
Статьи
Как уговорить девушку …

Как уговорить девушку немного сбросить вес?

Так получилось, что моя девушка за лето неплохо поднабрала вес, в результате того, что бросила заниматься спортом (якобы по причине того, что мы переехали и в ее клуб далеко ездить, хотя недалеко от нас есть прекрасный клуб!), ну и вообще летом хорошо кушала и лежала на пляже))) У нее такая фигура, что все лишние отложения скапливаются на попке и бедрах. Похоже ее и саму не все устраивает, так как белье стало перетягивать ягодицы и ни одни джинсы не сходятся, но худеть она не хочет, говорит, что ей так больше нравится. Она и не была тощая (58 кг), а сейчас по ее словам около 62-64.
Я люблю ее в любом весе, но выглядит она сейчас полноватой, особенно в бедрах. Как уговорить ее заняться собой?

Автор23
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше купите ей джинсы и белье нормального размера.
Я вот кк-то с отпуска вернулась, за две недели набрала с 56 до 64 кг! Ну да, потом домой ехать обломно было, все натирало. Мой МЧ мне ни слова не сказал! А как все мне в декольте пялились - жесть! Ну такая я, зачем себя ломать? И вашу подругу не ломайте! Со временем похудеет! Ничего страшного!

#2

Займитесь для начала собой, может, ее ваш пример вдохновит?

#3

Автор, а может ваша девушка специально поправляеться))) Наверняка ее любовнику нравятся дамы с формами))

Гость
#4

Млин, мой муж набрал 50 лишних кг. Как его уговорить заняться собой? Да никак!

Пока сама не захочет - никто не заставит.

Гость
#5

Никак не надо уговаривать. Не нравится - ищите другую.

Гость
#6

начнете уговаривать - разовьете в ней комплекс - за это вас возненавидит - но худеть начнет чтобы была возможность найти другого, молчите лучше..может само стухнет..хотя вас я понимаю, лишний вес отталкивает

Гость
#7

Покупаете абонемент в клуб себе и девушке. Говорите, что один ходить заниматься не можете, т.к. окружающие девушки пристают. Мигом побежит в клуб с вами.

ПИ
#8

Попробуйте шоковую терапию, скажите ей: Ты стала слишком толстой! Пойду найду потоньше!!!!!!! Удачи!

***
#9

8, рискуете в лучшем случае, быть посланным, в худшем - получить чем-нить по голове, потом , опять же, быть посланным..........

Терская
#10

автор,легко сказать - уговорить))),очень многие похудеть хотят,да силы воли не хватает

Юлька
#11

автор!! не слушайте их. может просто ласково дергать за бочки - и говорить что типа : мои бочки:)) и мягко и с намеком. мне так же говорили. а лето 3 кг откушла. но собой занялась. сейчас в норме.

Сэнди
#12

7 совет хороший :))

Кошечка
#13

засматривайтесмь на худый девушек.

Кошечка
#14

засматривайтесь на худых девушек:)

Я!
#15

8-му....Наверное Вы - любитель такой шоковой терапии...Я-бы послала, как-то давно меня любимый человек подкалывал полнотой(да я скорее крепенькая была, не толстая)...Было неприятно, я стала комплексовать и почувствовала отвращение к нему.........и, кстати правильно сделала, я похудела, причем неспециально, а, видимо с возрастом это произошло! Встретила нормального, который будет любить меня любую..........правда, любой я не буду, а именно такой как последние. Так что пусть шокирует, а когда он с возрастом наберет я советую девушке кинуть вообще его на хрен и поискать постройнее и поумнее мужчинку:)))))))))

Я!
#16

Советую Вашей женщине, автор, поискать другого:)) Удачи ей!

Совет
#17

Автор, зависит от вашей девушки. Сказали бы мне - были бы посланы на х..., даже если бы потом перерезала себе вены от такого горя. Моя сестра "наковыряла бы" в Вас столько недостатков и так закомплексовала бы Вас, что Вы перерезали бы себе вены.

А если серьезно, то девушка, хорош дурью заниматься и глупые темы создавать, хотите похудеть, так как перестали себе и, возможно, своему парню(мужу) нравится, идите в спортзал. Две недели и как огурчик!

Гость
#18

А спортом занимацца все равно надо. Даже не для похудения.

Автор23
#19

так в том-то и дело, что я на спорт как миленький 5 дней в неделю бегаю, да и помимо зала тоже. спортклуб возле нашего нового места жительства незначительно дешевле и наааамного лучше! уже это ли не стимул?
хм, мы уже давно друг друга знаем и я знаю, что сказать ей такое - в порядке вещей, она тоже мне указывает на какие-то мои недостатки. так что посылать и обижаться она не будет.
а по поводу "худеньких" - я и не писал, что мне худые нравятся - не дай Бог. Просто люблю чтоб девушка держала себя в хорошей форме - все умеренно: и жирок и мышци. Серьезно, 64 кг для нее - многовато, и дело в том, что она продолжает хорошо есть по вечерам, несмотря на мои действительно нежные намеки и пощипывания за отвисшую попку((((((((((

Автор23
#20

просто с таким типом фигуры как у нее (она мне сама говорила!) легко набираешь вес но потом и несложно худеешь. что ей стоит 5 кг струсить? мне в принципе все равно, просто зная ее характер она меня сама же потом корить будет: "ах какая я была толстая почему ты мне ничего не сказал?"
Действительно, когда все ее лишние отложения скопились в одном месте - на попе - и попа хорошенько отвисла, выглядит не очень.

#21

Ну, если для вашей девушки такие намеки- в порядке вещей, то так ей и скажите.

А вообще, может у нее любовник есть- для него отъедается ;)

Автор23
#22

http://photofile.com.ua/photo/leprikon4ik/95194184/xlarge/101027882.jpg
вот как это выглядит, кстати((

Автор23
#23

http://photofile.com.ua/photo/leprikon4ik/95194184/xlarge/101027886.jpg
http://photofile.com.ua/photo/leprikon4ik/95194184/xlarge/101027885.jpg
и вот еще. теперь понимаете?

Гость
#24

если это она,то нормально все,только дальше ползти не надо....держать то ,что есть...

Гость
#25

блин, лучше бы прыщи вывела на *** красные!

а ваще разводка 100%

Совет
#26

АВТОР-ТОЧНО ЖЕНЩИНА!!! Фотки Ваши? ))))))))))))))))Ржунимагу, валяюсь, ногами дрыгаю. Нормальная у Вас Автор фигура, не модель, конечно, но сброшенные 3-4 кг. Вам божественную фигуру точно не сделают. Хорошая попочка, обычной среднестатистической девушки.

Совет
#27

А прыщички с солярии пропадут после третьего раза.

Автор23
#28

форум ваш иногда читаю, поэтому посты о разводке пропущу. фото сделаны с разрешения девушки, тк споры и уговоры ни к чему не привели и я решил опросить обществ мнение.
24, вам легко сказать "ползти не надо", точно поползет ведь пока за голову не возьмется!

Гость
#29

64 кг? А рост наверное 180. Автор, не страдай фигней, нормальная фигура. Похудеешь еще кг на 5 - без груди останешься, если она конечно вообше есть и если тебя сей факт смущает.

#30

Нормальная задница...Автор- неуверенная в себе баба.

Гость
#31

И вообще ни одну здравомыслящую мадам ни одн здравомыслящий месье не будет заставлять худеть. Мадамы обычно сами спохватываются, пока месье еще ничего не заметили:)

Автор23
#32

у нее рост 168 примерно

Гость
#33

Да, у нормальнойдам мадам обязательно есть весы, и поэтому в напоминаниях и намеках месье она не нуждается. Если это конечно настоящая мадам.

Гость
#34

Автор, вот тепер не п..ди. Я 168 и знаю что такое 64 кг на таком росте. Ты весишь максимум 60, максимум!

медведка
#35

бывают же такие уроды,которые из-за 3-х кило всю любовь нахрен убить готовы.Иди в лес,Автор и выпей Йаду.А на твою девушку пока очередь нормальных пацанов выстроится.

все возможно!
#36

согласна с ╧ 14, дайте ей понять что Вам нравятся стройные девушки,я вот для своего парня два года назад на 20 кг похудела,не верьте мне плевать) весила 68-69 а сейчас 50))))счастлива...а вообще лишний вес девушек не украшает.Так что автор придется Вам заставить ее ревновать и заняться собой!Ревность всегда помогает,девушка стремится по любому выглядеть лучше.А вообще почему в отношениях нет откровенности,можно же просто сказать похуде т.к лишний вес тебя не красит и все!

все возможно!
#37

кстати по фоткам явно видно что килограммчиков пять можно сбросить...точнее нужно)

Груша
#38

так и знала, что разводка. стиль женский. правильно советуют - лучше прыщи убрать

Автор23
#39

37, я тоже так думаю, а она уперлась((

ХХХ
#40

1. Молча накупите дорогих и красивых вещей ее старого размера.
Мне помог купальник бикини весь переливающийся под зеленую чешую
2. Подпишите на журнал Shape
3. Не давайте ей по вечерам сидеть - раз прогулка по царицино, два - по коломенскому и тд, на выставку, а общем куда угодно где нельзя поесть. С собой берите яблоки и минералку
4. Ходите пешком до метро вместе

ХХХ
#41

Ой заметила что фотофайл украинский.. Так у вас там тем более не проблема с парками

Гость
#42

"Молча накупите дорогих и красивых вещей ее старого размера." (c)

У меня бы эти вещи с порога полетели в рожу ухажеру. И он следом за ними по лестнице. Это же форменное издевательство! Лучше прямо сказать: "Дорогая, ты поправилась, давай я помогу тебе вернуться к прежнему весу. Давай с завтрашнего дня вместе будем тренироваться. Я также буду стараться не соблазнять тебя вредной едой. У нас все получится."

Гость
#43

И только потом, когда она похудеет, купить ей эти вещи.

#44

42,43...а что удивительного? Люди с головой не дуржат, вот и советуют..))

ХХХ
#45

Далеко не всем помогает "дорогая я с тобой вместе буду..."

#46

Хорошая задница. Хватит придираться :)

May
#47

Блин, если тама - не разводка, то мне жаль бедную девушку. Прекрасная фигура. Не тростинка и не полная, есть за что подержаться. Лучше, блин, "хорошо кушать" вечерами и наслаждаться жизнью, чем всю жизнь себя ограничивать ради таких вот придурков. Если бы вы любили эту девушку, вам похеру было бы (тем более ей худеть не нужно).

Автор23
#48

47 странные рассуждения! почему тогда я должен за собой следить а она может откармливать попу???

Лена
#49

48: Классика жанра: Бросай ЕЁ! Она тебя не достойна!

А вообще, не стоит пылить. Все закономерно: одни откармливают-отпаивают пузо, а их подруги "открамливают попы".

Автор23
#50

заметьте, тк я и сам не идеал, я ничего сверхъестественного от нее не требую - пускай просто вернется в прежнюю форму, можно даже слегка полнее. но ее теперишний вес и вид - имхо, многовато. из разряда "крепеньких" она в толстоватые переходит.