Гость
Статьи
Как уговорить девушку …

Как уговорить девушку немного сбросить вес?

Так получилось, что моя девушка за лето неплохо поднабрала вес, в результате того, что бросила заниматься спортом (якобы по причине того, что мы переехали и в ее клуб далеко ездить, хотя недалеко от …

Автор23
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор23
#51

на все мои уговоры пробежаться вместе вечерком или сходить хотя бы в бассейн (вдвоем!) отвечает твердым нехочу. а по поводу того что располнела и сама злится, тк трещат по швам любимые атласные юбки и тп. но что-либо предпринимать - лень, валяется с шоколадкой перед компом. просто при ее субтильной верхней части тела такой тяжелый низ смотрится необъятно!

#52

"...я на спорт как миленький 5 дней в неделю бегаю" - эээ, это пишет мужчина?! Автор, это ваш самый яркий ляп.

Завуалированно пытаетесь узнать "честные" мнения о своей фигуре? :))

Алена
#53

Автор, хватит жрать. Если в ваши юные годы при росте 168 вес 64, что будет потом??? И не надо считать свою толстую задницу верхом женственности. Это теткинство, а не женственность.

#54

Автор, хорошая у вас попка, и профиль довольно изящный. Для мужчин - это самое то. Самый "слюноотделительный" вариант.

И я не верю, что у вас 64 кг при росте 168. По-моему, меньше гораздо.

eugenie
#55

47, точно! По фоткам все в порядке: мягко там где положено быть мягким :)

eugenie
#56

53, при росте 168 вес 64 - это нормально!! В смысле здоровья, а не анорексии, конечно.

Хрюня
#57

Разводка- стопудово! Тетка вывесила фотки, чтоб покрасоваццо и выслушать комплименты по поводу своей задницы.

Гость
#58

Ой, да хорош льстить Автору я такую *** отъела к 38 годам. Теперь борюсь с ней. Хотя парня, который со мной бы вместе бегал не наблюдается.

Карга, стара и нееплива
#59

Нормальная попа. Билет в зубы и дуй в Зимбабве, там красоток на ваш вкус куча, их надо 10 лет до такого состояния откармливать.А ваще, нынче модны мальники-тростинки, так что гудбай пивко, шашлыки и привет салат крлоликовый.

Автор23
#60

52, по вашему мужчины не ходят в зал? хм, странно...

Автор23
#61

Алена, у вас шизофрения?

Автор23
#62

да иоп вашу мать, это НЕ разводка! я эту тему завел ради того, чтобы показать девушке, что похудеть-таки нужно! с ее согласия завел и эту тему и фотки выложил. дуры бабы, дуры. чем что-то посоветовать (хотя некотрые советовали, спасибо!), они орут "разводка"!

Автор23
#63

59, я не увлекаюсь пивом, спасибо. И, поскольку, помимо своей основной работы я занимаюсь фитнесс-тренерством для мужчин от 16 до 40, то логично предположить, что за питанием я слежу.

Гость
#64

Если учесть, что ваша девушка доска, то задница у нее просто отвратная, меня чуть не стошнило.

Ни одна нормальная девушка не даст согласия своему мужчине выложить свой прыщавый сральник в интернет, смотреть противно, хоть бы трусы проприличнее одела. Ни один нормальный мужчина не выложил бы такую фотографию, поэтому вам и не верят. Если хотите действительно получить советы и мнения по фигуре, лучше бы выставили сюда фотку целиком в одежде, но без лицв.

Не ангел
#65

хорошая фигура - просто трусы маловаты

#66

Автор, выложите свои фотки, мы обсудим на сколько вам надо похудеть

#67

Автор, да Господи Боже мой, вы с мужчинами-то обащетесь? Вы вообще можете себе представить, чтобы мужчина сказал такую фразу - "...как миленький ... бегаю...". Ну смешно же, неужели вы не понимаете.

Короче, Автор, хорош притворяться. А про фотки все Гость 64 сказал.

Автор23
#68

просто обидно, что отжиреть отжирела, а заниматься собой не хочет!

Тата
#69

Автор, вот вам другой пример: мой рост 174, вес был 65. Нормальная подтянутая фигура - скорее плотная и спортивная, чем полная. Я все хотела сбросить 5-7кг, чтобы вернуться к своей любимой цифре 58 (до рождения ребенка), но руки никак не доходили. Когда у меня появился любимый человек, он посетовал на то, что у меня нездоровый вид (я много работаю) и стал откармливать, т.е. готовить завтраки-ужины, салатики и т.д. При этом он сам высокий и стройный. Во мне же, по его словам, ему нравится фигура, похожая на греческих красавиц. А еще он говорит, что я ему нужна здоровой и крепкой, чтобы потом вынашивать его детей. Сколько вешу сейчас - не знаю, прибавила около 5 кг, наверное. Я периодически возвращаюсь к мысли о том, чтобы похудеть, но ограничиваюсь тем, что стараюсь не есть мучного, сладкого и поменьше картошки. А в остальном мне вполне комфортно - я знаю, что меня любят. Так что дело не в вашей девушке, а в вашей голове. Вам просто нравятся фигуры другого типа и стремление подогнать вашу девушку под ваши же стандарты выдает вашу незаинтересованность в ней как личности.

Белка
#70

Приветик всем! А я считаю что автор прав.Если сейчас она не поймет что у нее появился лишний вес то что будет дальше. Мне 37. Я все жизнь просидела на диетах, на капсулах, вообщем что только не пробовала. Но вес свой удерживала. Я в разводе уже давно. По маминой линии мне досталась хорошая черта , мы все выглядим моложе и причем очень на много и самое главное отсутствие морщин. Это ладно, как говорится ближе к телу. Так вот к 37 годам надоело все и я подумала, хватит. И так отлично выглядишь. Начала попаравляться. Но правда не намного, но сама заметила. Я может быть так бы и осталась такой , а может и еще бы набрала... Появился мой сегодняшний мужчина. Я ему очень нравлюсь, но как он мне ляпнул : Ты вообще не замечаешь что у тебя лишний вес? Честно сказать я к тому времяни набрала при росте 170 75 кг. Но по возрасту своему и внешнему виду считала что хорошо выгляжу. После как зло рявкнет :- Жрать надо меньше. Я на следующий день на Кремлевку села и ни одного дня не жалею. Мне 37 , рост 170 Вес 65. Спасибо ему. Продолжаю сидеть на ней , еще скину. Чего и вам всем от всей души желаю.

Гость
#71

Если девушка будет заинтересована в мужчине, она не только на диету ради него пойдет. А тут попытка самоутвердиться за ее счет: вот такая она жирная, да еще и не понимает, что за собой следить нужно. Автор, ради вас видимо не нужно. Лучше скиньте свое фото, а мы вам ответим почему.

Белка
#72

Гость [2134111671] А может быть ему нравятся фигуры ближе к идеалу. Единственное что плохое может быть это то что он стесняется перед кем нибудь в компании показаться с ней. Есть и такие. Я лично таких встречала. Им нравится показываться на людях с безупречной девушкой. А ведь это поднимает самооценку. Раз уж у тебя такая дама, то ты чего то стоишь в глазах девушек. Но если откровенно то тоже хотелось бы посмотреть на него. Может он из себя и ни чего не предстовляет. Может быть там на него без слез не взглянешь? И такое я повидала. Но ей всеравно желаю чисто для самой себя: Придти в норму ( это еще пригодится) и на... его. Я думаю ей никак мне по годам.Ну если у меня ссылка не откроется, то ты мне его хоть опеши. Ок???

Key I
#73

Автор, а чего вы на форум-то обижаетесь, какие советы вы от нас требуете, если ваша девушка САМА не хочет заниматься спортом? если вы ее зовете в бассейн, а она отказывается, проводит вечер в обществе шоколадки и компьютера? Ну, не хочет и все тут! - период у нее такой, отъест задницу побольше, складки на животе, поглядит на себя в зеркало, сравнит с красотками из Shape и пойдет в спортзал. Помочь можно только тому, кто сам хочет измениться

Девушка на каблуках
#74

Если честно, я не поняла, что такого ужасного в этой "пятой точке" (посмотрела фото, ожидала увидеть что-то бесфломенное и расплывшееся, но нет). Не верю, что это 62-64 кг, не верю! Белье не очень удачно подобрано, это да.

По теме - если у вас доверительные отношения - так и скажите девушке твердо, что у нее лишний вес и нужно заняться собой. См. пост Белки (╧70).

Автор23
#75

Девушка на каблуках, 74, на редкость здравый пост!!! Конечно ничего ужасного нет, просто несколько лишних кг, а по поводу такого тяжелого веса - просто она раньше тоже занималась спортом и у нее мышечная масса большая.
Сказать твердо - не очень хочу слишком ее прессовать, а на советы и предложения не реагирует.

Гость
#76

Автор, мы вам тут сколько угодно советов можем понаписать, только мы не знаем всей ситауции.

Может вы в таком виде "предложили" похудеть, что ее это чем-то задело и она обиделась и просто навред вам противится (тем более она занималась спортом).

Может вы ей совершенно не интересны, она не боится вас потерять, у нее к вам прошли чувства, поэтому ей даром на ваши слова.

Может она завела себе любовника, которому нравятся пышешчки.

Может она забеременела, но вам пока не говорит. Я понимаю, что это уже крайность)) просто я хочу показать, что напридумывать можно много причин. Вот и ищите причину, по которой она не хочет привести себя в форму. Найдете - сможете убедить ее похудеть. А мы этой причины точно не знаем.

И между прочим вам дали несколько очень хороших советов.

Tihoe
#77

Автор, единственное, что в таком случае нужно сделать, на самом деле прямо ей сказать,что Вас не устраивает ее лишние кило. заставлять куда либо ходить бессмысленно,да и добиваться от нее тоже. это ее тело,и, в первою очередь, она сама должна себя любить и лелеять. значит на данный момент ее "булка" устраивает, она и будет кушать шоколадки.

а для того,чтобы похудела - устройте ей эмоциональную встряску, большинство женщин при волнении забывают о еде, мысли сосредотачиваются на объекте переживания, апотом все счастливы;)

Девушка на каблуках
#78

Автор, так третьего не дано! "На советы и предложения не реагирует", при этом говорить твердо тоже не подходит. Сказать твердо - не значит прессовать. Но если она сама не считает себя полноватой (не знаю, какое слово подобрать), вряд ли Вы убедите девушку. А если при такой попе она не хочет ничего делать, что ж, я ее вполне понимаю. Нормальная попа. У меня при росте 170 вес 48 (я худая, знаю), но моя задница всего лишь немного меньше. И я считаю, что все ОК (хотя в фитнес-клубе занимаюсь). Зовите с собой в фитнес-клуб, говорите, что одному скучно.

ЖЕНЯ КУЗИН
#79

Автор брось ты ее и новую найди. В России на одного мужчину по 7 женщин, выбор огромный, зачем тебе толстуха? А время пройдет ее еще больше растащит.

#80

2+1!:)Автор, а вы накачайтесь до обьемов Шварцнеггера, девушке станет стыдно, что она рядом с вами плохо выглядит, она пойдет и похудеет:)

Энжи
#81

Автор, отведите её в салон на аппаратные процедуры. Сделайте подарок такой)

Попа
#82

нормальная ***. Но любви в паре нет, это точно.

Энжи
#83

Если она ленивая, есть классные процедурки - напрягаться не нужно, но эффект потрясающий!))

КасаБланка
#84

Это та корова пишет, которая разжирела после летнего отдыха....и никак не может не есть шоколад, там просто через неск. тем именно такая

Eva
#85

Автор - дурак!Девушке вашей от вас бежать надо!

Eva
#86

----------Я люблю ее в любом весе, но выглядит она сейчас полноватой, особенно в бедрах.---------------------- Но вот и люби её в любом весе:))

Энжи
#87

А автор- пропал совсем)))))))))))))))) Любить чтоль ушёл такую, как есть?

люси
#88

отличная задница! Не нравится - найдите другую

JuliaLee
#89

не понятно из-за чего сыр-бор если честно

либо люби такой какая есть, либо действительно раз уж она такая ленивица, то пусть на аппаратные процедуры походит. Автор, у вас деньги-то есть, простите за нескромный вопрос)

Энжи
#90

Деньги всегда можно заработать для любимой))))

гостья
#91

Побольше страсти в постели , побольше нового в сексе.... А вы вообще в курсе,что шоколад заменяет наслаждение?многие к нему прибегают из-за депрессии... и т.д..Может,ваша девушка не получает от вас наслаждение в сексе? Да, такие занятия явно убирают лишний жирок...А еще может ей просто скучно...скучно с вами жить...Так как вы переехала,она возможно боится новых перемен в жизни. Вот и отсиживается дома.Пусть найдет себе пару новых подруг, а может и съездит на пару деньков к ним, отпустите ее,в ее жизни должно что-то происходить.

Гость
#92

классная фигура. я такую хочу.

Аглая
#93

От гепатита С хорошо худеют :((

Наталья
#94

Неужели, нашла способ, как убрать жир! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически худеют, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь энергию. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down18.do.am

name5
#95

text da da