Гость
Статьи
Беда! ПОПКА …

Беда! ПОПКА РАСТОЛСТЕЛА до безобразия!

Съездили с парнем отдохнуть, называется... А там пляж, тепло, шведский стол 4 раза в день... Кроме сарафанчика и прозрачных штанишек-шаровар ничего не носила. Ну и купальник. Главное, к концу отдыха чувствую, купальник как-то врезается в попку, ну, думаю, сел от влияния соленой воды! Мне, главное, парень намекал, мол, надо и физические нагрузки (типа поплавать), не только же есть и валяться... Приносил со шведского стола рис с овощами, а я его обратно уносила и брала вермешельку с подливой... Я не жадная, и вроде ела не много, но все такое каллорийное - булочки-джемы... Короче говоря, мне парень намекнул, что я немного отяжелела, а я как-то не обратила внимания... Приехала в родной морозный Киев - МАМА ДОРОГАЯ!!! С 56 до 63 кг разнесло - и все естественно в ноги и на попку((( Так расстроилась, ни в один костюм теперь не влажу... Грудь, главное, как была так и осталась, а пооооопкааааа - Джей Ло просто скелет в сравнении со мной!(((Парень посмеивается теперь надо мной, даже абонемент в зал купил - типа намек - а мне так хоцца шоколадки жевать! Эххх, это я так, пожаловаться...

Алекса
42 ответа
Последний — Перейти
Умудрённая горьким опытом
#1

ОГО!

Нюшка
#2

это не про вас тема http://www.woman.ru/beauty/body/thread/3858552/?

Это не попка растолстела- это вы ее раскормили! А попка не виноватая!

#3

Это не ваш парень на соседней ветке пытается заставить вас похудеть? Там тож девушка после отдыха поправилась :))))))))))))))))

Лизка Турбина
#4

попка, сарафанчик, штанишки, вермешелька...тьфу на тебя автор!))))

Шмонька волосатая
#5

Ну с попкой все понятно, а что у нас с писечкой?

#6

а и я попку худею на 3 кг(((( а так мороженого хочется

#7

шведский стол да это беда, я тоже от жадности все там лопаю

Герда
#8

берите завтрак+ужин, не будете объедаться, конечно на "все включено отжираетесь".

Гость
#9

4. Лизка, с языка сняла. Тоже тошню от "ручек, зубок, ресничек и ноготков"... 5. Отдельное спасибо ))))))))

Гость
#10

это уже не попка, как минимум ***

Груша
#11

ах, да, это продолжение вчерашней темы, где автору советовали сначала прыщи с седалища убрать

Гость
#12

А я, наоборот, использую отпуск на море для похудения. Очень легко, кстати, - налегаю на овощи и рыбу (то, что очень полезно и легко, но дома лень готовить, а в отеле все готово и вкусно), много пью воды и фрешев всяких. Ну, и соленая вода помогает. В этом году после Турции минус 3 кг. Мелочь, а приятно...

Гость
#13

Блин, да вы что! Как можно столько есть. Мне вот не хочется ничего.

ТТ
#14

Нажрать семь кило и не спохватиться на килограмме эдак втором-третьем? С этой минуты называйте попку жопой и зашейте рот. Сколько уже про эти олл инклюзивы говорено, а все тянутся, как коровы на пастбище. Можно подумать, булок с вермишелью дома нет.

Гость
#15

Автор - жирная корова с толстой жопой.

#16

Я тоже после лета худею... весь прикол в том, что в том году в Болгарии мы запали на местный шоколад, только им и питались. Приехала домой, посмотрела в зеркало- скелет! грудь исчезла. фиг знает, от чего это...

Неженка
#17

Я тоже после последнего отпуска похудела :) Была в Италии, постоянно ела.. пиццу, пасту, круасаны, булки. Но мы очень много ходили, экскурсии, прогулки, магазины. Вывод: в еде можно себя не ограничивать, если много двигаться!!

Алекса
#18

гыгыыы - почитала соседнюю тему, но нет, это не обо мне, тк мой парень не увлекается фитнесом и фотки не мои))) НО ЗАБАВНО! Нда, понимаю, что рот зашивать пора, но е-мае так и тянет к слаааадкомуууу! 7 кило не очень то и легко заметить, вообще-то, если не носишь ничего кроме купальника и свободной одежды.
17, когда такой активный отдых - то конечно худеешь, а когда валяешься на пляже безвылазно, вернее вылазишь только в кафе, то... потом и в джинсы не помещаешься((((

ТТ
#19

Или это разводка, или в психушке была амнистия и автору побег удался.

АА
#20

19 :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гост
#21

если за 2 недели "наедается" 7 кг (ужас!!!), то склонность к полноте у вас налицо, и вы не могли об этом не знать! Так что поедая булки и макароны, вы не могли не предвидеть, что поправитесь... В общем, как-то мне слабо верится, что для вас это стало прямо таким сюрпризом...

Алекса
#22

21, ну не за 2 недели, а за 3, допустим. и к полноте я абсолютно не склонна - у меня оба родителя худые и в те времена когда я хотела немного набрать вес мне это тяжело удавалось. просто подействовал такой ленивый образ жизни и высококалорийная пища))))

Алекса
#23

попыталась пару дней не есть после 6ти. ничего не удалось - МЧ столько вкусного притащил из магазина. поели - чуть не лопнули. ужас, ну какое тут похудение???

Гост
#24

ну если не склонны к полноте и вам не больше 30 лет, то скоро должны сбросить все обратно, просто вернитесь к своему рациону питания ДО роковой поездки:) и ваш организм перестроится. Ну по крайней мере я так думаю, а если исключите хлеб и мучное недельки на 2 и займетесь спортом хотя бы ненадолго, то результата добьетесь быстрее

Гость
#25

За 2 недели 7 кг??! Вот эт даааааа.....

Гость
#26

как противно читать, какая самовлюбленность, кады как вы говорите "попка" растолстеет это уже задница,***, пердак, корма вобщем много чего можно сказать.

дядя
#27

хуйясе, вот любительница пожрать))

дядя
#28

не всех кризис ломанул

дядя
#29

26, сральня, как вариант

дядя
#30

.. или немыслимо разожрала свое гузло, например, можно сказать

Гость
#31

дядя, ты на свой пузень посмотри

дядя
#32

31, а что вам мой пузень? Он в общем нормальный, подтянутый)

дядя
#33

... да, барышня, действительно поездка роковая) Трусы стали врезаться. Это все от подливки с макаронами))

дядя
#34

может в автосервис вам теперь обратиться кардан подтянуть?))

Колибри
#35

28 +100000!!!

Анна
#36

Предлагаем вам натуральную косметику ручной работы,сделанную специально по вашему заказу!Косметика без консервантов,отдушек,помогает при различных косметических проблемах.Составление индивидуальных программ для ухода за кожей.Лечение целлюлита,проблемной кожи,демодекоза,омоложение и подтяжка кожи,лечение выпадения волос и многого другого.Система скидок и подарки для клиентов!Также ждем партнеров по бизнесу,распространителей и владельцев торговых точек.г.Москва

Kosmetika-Loveanna@rambler.ru

Гость
#37

А я в этом году 2 раза отдыхала, каждый раз худела, потому что не было шведского стола. А как домой приезжаю, опять набираю несколько кг. Так что, автор, в следующий раз отдыхайте без шведского стола

Алекса
#38

вчера вот встретила бывшего МЧ так он мне такой "комплимент" отвесил, мол, вот это ты отъела попу, дорогая... Немного обидно стало(( Просто он жестко контролировал чтоб у меня не дай Бог нигде ни сантиметрика лишнего не появилось, а нынешний БФ к этому спокойнее относится...

поклонник
#39

а я люблю толстеньких..што бы не говорили

Птица
#40

Не понимаю такой отдых, мы когда ездили отдыхать, у нас ноги болели - есть столько мест, куда можно съездить или сходить. А тюленем лежать... увольте. Даже в Египте или Турции есть что посмотреть.

феоfun
#41

Срочно меняйте парня!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: