Гость
Статьи
Муж во время секса …

Муж во время секса ведёт себя грубо

Муж в последнее во время секса ведёт себя со мной достаточно грубо очень резко входит и агрессивно трахает. Если начинаю отказываться заниматься сексом он насильно берет меня раздевает и трахает. Женаты мы 2.5 года раньше все было хорошо и спокойно что сейчас с ним произошло не знаю. Что делать в этом случае?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваш муж любитель БДСМ. Терпел, терпел , терпел, терпел все было хорошо. Да в итоге не вытерпел.

#2
Индийский_чай

Ваш муж любитель БДСМ. Терпел, терпел , терпел, терпел все было хорошо. Да в итоге не вытерпел.

не, мужик создавший тему левой рукой решил отфапаться правой на комменты.
Небось три раза уже кончил.

Сережка
#3

"он насильно берет меня раздевает и трахает"

Зато синяк в паспорте есть и перед подругами не стыдно :)

Гость
#4

Подарите ему наручники с розовым мехом и большую банку анального любриканта 😂

#5
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

не, мужик создавший тему левой рукой решил отфапаться правой на комменты.
Небось три раза уже кончил.

Фууууууу. благодарю за информацию

#6

Ничего не делать. Если бы не устраивало и он Вас, действительно, принуждал к сексу и насиловал, то заява бы на него была от Вас в соответствующем учреждении. А так Вы "изнасилованная и счастливая".😊

#7

Видимо прочитал где то,что женщинам нравится жёсткий секс.Сечас много пишут об этом.
И он думает,что это вам очень нравится. Мне например нравится когда мужчина жёстко и грубо имеет меня...хотя мой муж это делает очень деликатно...
Поговорите с ним,объясните,что вам такой секс не нравится....

#8
Вредина

Ничего не делать. Если бы не устраивало и он Вас, действительно, принуждал к сексу и насиловал, то заява бы на него была от Вас в соответствующем учреждении. А так Вы "изнасилованная и счастливая".😊

Мне например нравится когда муж грубо и жёстко берёт меня...но ни все такие...они просто начитаются всякой хрени,и думают,что всем женщинам нравится когда их трах/ают жёстко.

Сережка
#10
Vika

Мне например нравится когда муж грубо и жёстко берёт меня...но ни все такие...они просто начитаются всякой хрени,и думают,что всем женщинам нравится когда их трах/ают жёстко.

Одно дело, когда прелюдия, ролевая игра и обоим партнерам это нравится. У меня было так.
А другое, когда силой и "на сухую" срывая одужду. Мрак, конечно. 😫

#11

Жесткий секс.

Гость
#14
Vika

Видимо прочитал где то,что женщинам нравится жёсткий секс.Сечас много пишут об этом.
И он думает,что это вам очень нравится. Мне например нравится когда мужчина жёстко и грубо имеет меня...хотя мой муж это делает очень деликатно...
Поговорите с ним,объясните,что вам такой секс не нравится....

А когда жёстко"любят"-это больно для женщины ?

Гость
#15
Гость

А когда жёстко"любят"-это больно для женщины ?

От размеров *** зависит, если пися маленькая, а член большой, то больно будет, а если примерно одинаковые, то если аккуратно, то нормально будет

Гость
#16
Гость

От размеров *** зависит, если пися маленькая, а член большой, то больно будет, а если примерно одинаковые, то если аккуратно, то нормально будет

Спасибо за ответ.

Калейдоскоп
#17

Помню, просила иногда мужа погрубее и сильнее. Он пытался, но не смог. Чуть не расплакался тогда... Очень нежный был человек и любил меня очень. Даже стыдно стало

Поговорите, это же самый близкий ваш человек, причина должна быть

Гость
#18

Сесть и спокойно поговорить для начала. Спросите в чем дело, выслушайте. Если вам это приносит дискомфорт - так и сказать. Установить какие-либо рамки, найдите компромисс, если вас держат эти отношения. Если же нет и вам после такого неприятно с ним находиться и вы чувствуете дискомфорт и нежелание близости с ним, то и разговаривать нечего, просто объясните, что вас такое не устраивает. Уважайте себя, милые дамы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: