Гость
Статьи
где найти женщину …

где найти женщину ненавидящую ОС?

я против всяких минетов, куни, ас, бдсм, извращений и т.д.
тупо поцеловались, вошёл в миссионерской позе, кончили и всё.

На СЗ искать или где?

ванёк
20 ответов
Последний — Перейти
#1

кончишь только ты, а она нет.

Гость
#2

ненависть может возникнуть у человека, который имел горький опыт.

#4

это не секс а скукотища жуткая.
ОС и разные позы это как минимум. АС и БДСМ можно по желанию.
Естественно всё это с любимым, а не лишь бы с кем.

Гость
#5

Ты ищешь овечку или женщину ? Если женщину , то с чего ты взял ,ч то она тебе вообще даст ? Купи резиновую бабу, с ней больше шансов

Гость
#6

в пенсионном фонде

Настя
#7

Тут на форуме были неоднократно темы про ОС. "Идейные противницы" там есть. Правда про их возраст и внешность сказать ничего не могу.

Настя
#8
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

это не секс а скукотища жуткая.
ОС и разные позы это как минимум. АС и БДСМ можно по желанию.
Естественно всё это с любимым, а не лишь бы с кем.

Да тут закоплексованых половина форума.

Гость
#9

Как можно на занятия любовью устанавливать шаблоны какие - то, так да не эток, этож страсть, там должно быть некогда думать вообще) есть вещи, которые наносят вред и противоречат любви, их легко можно распознать.

#10
Настя

Да тут закоплексованых половина форума.

да я в курсе за 4 года уже. Если вдруг скажешь что ты любишь ас и бдмс то тебя зачммырят все кому не лень.

Гость
#11

Только резиновая кукла тебя будет терпеть. А живым женщинам такое _говно _нахуй не _всралось.

Настя
#12
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

да я в курсе за 4 года уже. Если вдруг скажешь что ты любишь ас и бдмс то тебя зачммырят все кому не лень.

Не, за ОС зачмырят. За АС и БДСМ сожгут взглядом через экран.

Гость
#13

Я такая, но давно занята.
Причем, там у меня поперек.
Представляешь, как ценит меня муж? Ещё и верная, чужие мужчины мне на фиг не сдались.
Сочувствую тебе, Ванечка, второй такой нет.

Гость
#14

Неужели такие еще есть? А то всем извращения подавай.

Лера
#15

Здесь тоже можно найти. Ну я такая, ток я не ищу себе отношений уже давно, не нужны они мне. Разве что с асексуалом бы согласилась

Гость
#16

По уму смотри, почитай посты сосущего бабья и не сосущих женщин, сосущие бабы - поголовно тупые, примитивные, мерзкие

Гость
#17
Настя

Да тут закоплексованых половина форума.

В рот не трахают - значит закомплексованный? Откуда вы, такие придyрочные беретесь?

Гость
#18
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

это не секс а скукотища жуткая.
ОС и разные позы это как минимум. АС и БДСМ можно по желанию.
Естественно всё это с любимым, а не лишь бы с кем.

Что происходит в башке бабы, которая говорит о том, что если её не трахают в ротовое отверстие - значит это даже не секс, а скукотища?:)

Лера
#19
Гость

Что происходит в башке бабы, которая говорит о том, что если её не трахают в ротовое отверстие - значит это даже не секс, а скукотища?:)

Гены примата. Генная инженерия. Смесь животного и человеческого генов в днк. Это единственное, чем это можно обьяснить. И это не выдумки, а увы реалии. Генная инженерия давно уже начала вестись, через вакцины и продукты питания.

Гость
#20

Столько вариантов оргазмов ))))
Вы потом как наверстывать будите ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: