Гость
Статьи
Где искать женщин?

Где искать женщин?

Всем добрый!
Мне 39, женат уже 15 лет. жена надоела, много пьет, внимания не уделяет, хочу развестись.
Но я очень люблю секс . Реально ли в моем возрасте найти женщину просто для секса? Где?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Кореш - мечта мужиков
#1

ТП, только любовь к сужику никогда не угаснет.💙 Мой пенис сделает тебя счастливым!!!

Кореш - мечта мужиков
#2
Кореш - мечта мужиков

ТП, только любовь к сужику никогда не угаснет.💙 Мой пенис сделает тебя счастливым!!!

*любовь к мужику

Гость
#3

как ты можешь доказать, что любишь секс? если бы тебе нужен был секс, стал бы ты тогда разводиться? если разводишься, значит не в сексе дело. тебе нужна бесплатная обслугу, за которую ты готов платить сексом. ты любишь комфорт и хочешь его получать, давая взамен женщине секс. это женщине нужен секс. а мужчине нужна обслуга.

Гость
#4

женщины прекрасно понимают, что за секс, который им дает мужчина, придется расплачиваться обслугой. а потому женщины недоверчиво относятся к тем мужчинам, которые заявляют, что им якобы нужен секс. это ложь. никакой секс таким мужчинам не нужен. эти мужчины хотят использоваться женщину, опустить ее, сделать ее зависимой от этого мужчины, чтобы она служила ему, чтобы она его обслуживала!

Кореш - мечта женщин
#5

Реально. Сейчас они протитутки. Нормальных женщин не осталось

Гость
#6

легко - спец, обратись в воронежский бобринариум.

Кореш - мечта мужиков
#7
Кореш - мечта женщин

Реально. Сейчас они протитутки. Нормальных женщин не осталось

Ах ты моя су.чка.💙

Леонид Ильич
#8

Реально, ставь СЗ все какие есть (тиндер, мамба, баду), подрубай дайвинчик и ищи.
Дело не в возрасте, а в твоей внешке. Если всратый и толстый, то и тян такая будет, иначе придется тратить семейный деньги.

Кореш - мечта мужиков
#9
Леонид Ильич

Реально, ставь СЗ все какие есть (тиндер, мамба, баду), подрубай дайвинчик и ищи.
Дело не в возрасте, а в твоей внешке. Если всратый и толстый, то и тян такая будет, иначе придется тратить семейный деньги.

Зачем тебе пила? Лучше я дам тебе пенис в рот и ты улетишь на 10 небо от счастья.

Кореш - мечта мужиков
#10

Женщина дорого стоит. А пенис мужика бесплатный. 💙

Гость
#11
Кореш - мечта мужиков

Женщина дорого стоит. А пенис мужика бесплатный. 💙

дорого стоит та женщина, которая потеряла всякий стыд. такую бесстыдницу в народе называют распутницей, блудницей, путаной.

#12

В купальный сезон днём на пляжах, а вечером на набережной гроздьями висят полуобнажённые, готовые пуститься во все сладкие приключения. Но такое только когда тепло.

Гость
#13

Да работе все сходятся, какая проблема

Гость
#14

твоя рука. ну или купи на алиэкспресс вагину.

Гость
#15

Легко

Гость
#16
Гость

дорого стоит та женщина, которая потеряла всякий стыд. такую бесстыдницу в народе называют распутницей, блудницей, путаной.

Барачник - песня!!! Помедленнее, я записываю!!🤭🤭😄😄😄🤣🤣🤣