Гость
Статьи
Где искать женщин?

Где искать женщин?

Вопрос в теме. На сайты знакомств ходил - отвечает дай Бог каждая двадцатая, до встречи не доходит практически никогда. Пустая трата времени. Хобби велоспорт - на 1 свободную девушку пять мужиков, конкуренцию не выдерживаю, увы, да еще ведь не каждая первая нравится. На работе та же ситуация, плюс все взрослые, замужние да и неподходящее это место. Друзья либо женатые, либо такие же как я мыкаются одни, крутятся в мужских компаниях. Возраст за 30. На улице знакомиться - на улице приличные люди не знакомятся. Вот и где еще?

Дрон чупрыгин
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто ты не богатый, поэтому не выдерживаешь конкуренции

#2
Дрон чупрыгин

Вопрос в теме. На сайты знакомств ходил - отвечает дай Бог каждая двадцатая, до встречи не доходит практически никогда. Пустая трата времени. Хобби велоспорт - на 1 свободную девушку пять мужиков, конкуренцию не выдерживаю, увы, да еще ведь не каждая первая нравится. На работе та же ситуация, плюс все взрослые, замужние да и неподходящее это место. Друзья либо женатые, либо такие же как я мыкаются одни, крутятся в мужских компаниях. Возраст за 30. На улице знакомиться - на улице приличные люди не знакомятся. Вот и где еще?

Пересмотри отношение к знакомствам на работе, это самое распространенное место, где начинаются романы, второе место это компании друзей, попробуй найти новый круг общения, там могут быть свободные женщины (не обязательно переставить общаться со старыми друзьями). А вот на сз и на улице знакомиться не стоит.

Дрон чупрыгин
#3
Брат тьмы

Пересмотри отношение к знакомствам на работе, это самое распространенное место, где начинаются романы, второе место это компании друзей, попробуй найти новый круг общения, там могут быть свободные женщины (не обязательно переставить общаться со старыми друзьями). А вот на сз и на улице знакомиться не стоит.

На работе женщин мало (профессия не особо женская), все взрослые, с мужьями и детьми, ну куда мне с ними? Из молодых и незамужних только секретарши на ресепшне.
А в компаниях уже много лет куда ни приду - большинство мужики, и все такие же голодные ищут с кем познакомиться. По пальцам руки можно пересчитать ситуации когда я оказывался в компании где женищн было больше, хотя дома не сижу стараюсь два-три раза в неделю в люди выбираться

кристина не очень рич
#4

это чего ты так работу отмёл сразу?Самое нормальное место для знакомства.Попроси друзей познакомить с кем-нибудь симпатичным и адекватным.Но только не сайт знакомств,там одни шлю//хи в основном сидят.

Дрон чупрыгин
#5
кристина не очень рич

это чего ты так работу отмёл сразу?Самое нормальное место для знакомства.Попроси друзей познакомить с кем-нибудь симпатичным и адекватным.Но только не сайт знакомств,там одни шлю//хи в основном сидят.

Про работу выше написал, а друзья ни с кем познакомить не могут, сами одни сидят годами и у меня спрашивают есть ли девченки на примете. А когда у подруг спрашиваю на тему познакомить отвечают либо "все подруги замужем/при парнях", либо "а у меня подруг нет, я только с мужчинами дружу, не люблю баб".
Только одна подруга была (жена друга), которая меня реально пыталась познакомить с тремя-четырьмя девченками, но что-то они все оказались не алё

Дрон чупрыгин
#6

Сейчас еще после 30-35 знакомые парни стали массово жениться на "первой кто дала".
Тоже часики тикают ведь

Гость
#7

Рост что-ли метр с кепкой? Или чего не так? Сам же должен знать. Как это на СЗ не отвечают. А мне почему отвечают 19 из 20? Даже если пишу с анкеты без фото

Дрон чупрыгин
#8
Гость

Рост что-ли метр с кепкой? Или чего не так? Сам же должен знать. Как это на СЗ не отвечают. А мне почему отвечают 19 из 20? Даже если пишу с анкеты без фото

Про рост угадал) Расскажи что такое пишешь что отвечают 19 из 20?

гы, пришел на женский форум, отвечают в основном мужики

Не москвичка.
#9

Попробуйте знакомиться в магазинах. Ко мне бывает обращаются мужчины помочь что- то найти или выбрать, стиральный порошок, например, или вот недавно мужчина искал дрожжи, сразу видно что мужчина хозяйственный.

Гость
#10
Не москвичка.

Попробуйте знакомиться в магазинах. Ко мне бывает обращаются мужчины помочь что- то найти или выбрать, стиральный порошок, например, или вот недавно мужчина искал дрожжи, сразу видно что мужчина хозяйственный.

Угу, хозяйственный. Самогонщик он

Гость
#11

Не нужно никого искать, занимайся своими делами, любимым делом, спорт там и т. д.
Автор, это только кажется, что тебе одиноко.

Гость
#12

тут знакомься, раз уж пришел

Yolanda
#13

Вообще верно написано, девушек 30-35 лет разбирают сразу, у кого нет детей, а вот парней что-то много, верно подметили слово голодные... и женятся прям на первой встречной, лишь бы хоть как-то согласилась.

#15
Гость

тут знакомься, раз уж пришел

Тут контингент женщин хуже, чем на СЗ.

#16

Мне раньше казалось, что познакомиться можно где угодно было бы желание. Но я много раз приходила одна и в рестораны и в кафе и на концерты и в кино и никогда никто не подходил знакомиться. Либо я страшила/плохо одета/плохо выгляжу либо мужчины не хотят знакомиться где попало теперь. Может думают что у меня есть кто-то, может наоборот если никого нет то не в кайф. Не хожу теперь никуда.

Гость
#17

Там, где они водятся. Идите в эрмитажи, на выставки, в театры. Там сплошные бабы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: