Гость
Статьи
Через какое время у …

Через какое время у вас секс?

После начале отношения #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Инсайдер
#1

отношения это и есть секс, не надо нас путать.

#2

У меня был через 3 месяца!

𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓛𝓾𝓬𝓱𝓼𝓱𝓪𝔂𝓪! 𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2021𝓰

Гость
#3

У всех по разному

#4

Как только снюхались, если ферромоны сошлись -- сразу Клац! И "часики" заработали...

Гость
#5

Если говорить о регулярности, то стараемся каждый день. Но бывает перерывы дня на 3-5, тогда я мастурбирую

Павел
#6

Через 0 минут.

#7

С первым мужем за 5 лет до начала отношений. Со вторым после 7 месяцев переписки на 1 свидании )

Руру
#8

Это ж индивидуальная штука. У меня между знакомством и сексом с любимым прошло 4 месяца: мы познакомились, проболтали несколько часов в общей компании, и я уехала в свой город. Потом месяцы ежедневного общения в телефоне и сети, и вуаля. Поняли, что обязательно нужно увидиться, чтоб понять, нам показалось, что это любовь или нет))

Руру
#9
Инсайдер

отношения это и есть секс, не надо нас путать.

Если по вашей логике, это - одно и то же, то что с чем путать?

Гость
#10

В один день и познакомились , и встретились , и начали встречаться и переспали.

Гость
#11
Руру

Это ж индивидуальная штука. У меня между знакомством и сексом с любимым прошло 4 месяца: мы познакомились, проболтали несколько часов в общей компании, и я уехала в свой город. Потом месяцы ежедневного общения в телефоне и сети, и вуаля. Поняли, что обязательно нужно увидиться, чтоб понять, нам показалось, что это любовь или нет))

У меня после 2 месяцев произошел секс. Мы познакомились в 18 лет, через два месяца попробовали), сейчас уде 2 года вместе и теперь секс неотъемлемая часть отношений, стараемся каждый день)

#12

Я стараюсь побыстрее. Если мне парень в душу запал, то я только и думаю, как быстрее его оприходовать уже))

Гость
#13

Через 3 года, после свадьбы.

Гость
#14
г0сть что в г0рле к0сть

Как только снюхались, если ферромоны сошлись -- сразу Клац! И "часики" заработали...

Какие еще ферромоны… у меня все чужие тела только отвращение вызывают.

Гость
#15

Через три месяца.

Андрей
#16

Минут 15 норм...)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: