Гость
Статьи
Нужен мужской совет, …

Нужен мужской совет, никто больше не возьмёт замуж

Девушка, 23 года, так получилось, что после 4 лет отношений с парнем, он просто лишил меня девственности и бросил, естественно секс у меня был только 1 раз в жизни, сама вроде не дура, закончила школу с золотой медалью, медицинский вуз, стала врачом и параллельно моделью.
Когда сидели с его другом, он сказал- пусть влюбляется в меня первая, не знаю как вести себя после секса, особенно потому что опыта у меня ноль. Жалею, что потеряла своё девственность
Есть комплекс, что никто больше не возьмёт замуж
Дайте совет
Может из-за того , что я выкладываю фотографии с фотосессий, хотя ничего супер откровенного там нет, взрослые мужчины предлагают интим, у меня хорошая фигура 3 размер, но я хочу чтоб меня уважали как личность, а не как ту с кем можно просто переспать #секс

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гамлет, ну хватит уже разводки строчить

Гость
#2

Сейчас уже все смерились что девственницу в жёны не найти

Поджигающий пердаки
#3

Моделей всех разбирают, не сцы.

Инсайдер
#4

Забудьте вы это слово личность, оно слишком эгоистичное. Все мужики хотят интим, это нормально для нас.

Марфуша
#5

В каждой теме все красивые, модели, у всех третий размер, но замуж боюсь не возьмут, прямо не знаю верить этому или нет 🤣

Гость
#6

Всем молодым предлагают интим и не стесняются-игнорируйте

Поджигающий пердаки
#7
Марфуша

В каждой теме все красивые, модели, у всех третий размер, но замуж боюсь не возьмут, прямо не знаю верить этому или нет 🤣

Просто в психушку интернет провели. Вот сейчас после обхода врача лежат в обосранных трусах под галоперидолом и фантазируют тут на форуме.

Марфуша
#8
Поджигающий пердаки

Просто в психушку интернет провели. Вот сейчас после обхода врача лежат в обосранных трусах под галоперидолом и фантазируют тут на форуме.

Щас и третья тема нарисуется😂

Гость
#9
Гость

Сейчас уже все смерились что девственницу в жёны не найти

Нормальные их и не ищут

Марфуша
#12
Гость

Заткни своё хлебало! Иди *** убирай за мужем

Кореш, не пались, все знают, что это ты))).

Гость
#13

Замуж надо выходить один раз и навсегда. Девственница вы или нет - не важно. Сегодня он задержался на работе. Я искала, звонила. Сын к каждому шороху прислушивался, ждал. Вот в такие моменты понимаешь: где близкий человек и зачем тебе чужие?

Гость
#14

Неприятно, конечно, но встретите своего человека и выйдите замуж. В интернете всегда предлагают интим, для этого есть черный список. Про третий размер к чему написали непонятно, вы же не голые фото выставляете наверное)) Мужчины разные, одним третий нравится размер, другим 5)) В жизни не одевайтесь вызывающе сексуально, иначе будут воспринимать как легкомыссленную и будут по большей части оказывать внимание те, кому нужен только секс. Много красивой женской одежды, подчеркивающей красоту, но не вульгарной. И когда будут отношения не спешите с интимом, дайте мужчине проявить себя, ухаживать за вами.

Марфуша
#15
Гость

Неприятно, конечно, но встретите своего человека и выйдите замуж. В интернете всегда предлагают интим, для этого есть черный список. Про третий размер к чему написали непонятно, вы же не голые фото выставляете наверное)) Мужчины разные, одним третий нравится размер, другим 5)) В жизни не одевайтесь вызывающе сексуально, иначе будут воспринимать как легкомыссленную и будут по большей части оказывать внимание те, кому нужен только секс. Много красивой женской одежды, подчеркивающей красоту, но не вульгарной. И когда будут отношения не спешите с интимом, дайте мужчине проявить себя, ухаживать за вами.

А я надеялась вы напишете: кому-то третий, а кому-то первый😂

Гость
#16

А с какими брендами у тебя контракт, какие модные журналы печатали тебя на своей обложке? Вопрос риторический. То, что ты светишь сиськами в инсте, не делает тебя моделью. Так что ты обычная рядовая нищая порванка.

Гость
#17

Покажи саою морду 23 летний врач-модель, чтобы люди обходили тебя десятой дорогой

Гость
#18

2 одноразовых контакта и третий на 32 года. У них в роду не приветствуются разводы. Разведенных среди братьев нет.

Поджигающий пердаки
#19
Марфуша

А я надеялась вы напишете: кому-то третий, а кому-то первый😂

Мне небольшая грудь нравится. 1ый размер в самый раз :)

Гость
#21

2 контакта. Не доставили удовольствия. Каждый был в своей тарелке. И мой муж. Небо и земля.

Гость
#22

Очень плохи в постели. С первого раза поймешь это.

Гость
#23

Заблуждаешься, gyра самая натуральная и есть. Замуж-то тебя возьмут, только какой-нибудь алкаш или садист, который будет избивать тебя и твоих y6людков по пьяни и выносить из дома всё, до последней табуретки. Нормальный мужчина тебе, конечно, не светит. Как вариант - иди на панель. Уж поверь, даже алкашу будет приятнее осознавать, что взял себе "опытную женщину" (читай: 6ляgь), чем однажды использованную и выкинутую, как порванный презерватив.

Гость
#24

Если вас лишили девственности - вы уже не девушка.
Чтобы найти мужа, надо самой проявлять инициативу, первой знакомиться с понравившимся парнем, а не ждать, пока кто-то с вами захочет поговорить.

Succubus
#25

Как личность ты динамила парня 4 года. Хреновая ты личность, заслужившая такого отношения.

Serg
#26
Гость

Заблуждаешься, gyра самая натуральная и есть. Замуж-то тебя возьмут, только какой-нибудь алкаш или садист, который будет избивать тебя и твоих y6людков по пьяни и выносить из дома всё, до последней табуретки. Нормальный мужчина тебе, конечно, не светит. Как вариант - иди на панель. Уж поверь, даже алкашу будет приятнее осознавать, что взял себе "опытную женщину" (читай: 6ляgь), чем однажды использованную и выкинутую, как порванный презерватив.

Про каких "yблюдкoв" ты говоришь, если у неё был секс всего один раз, и она не забеременела?

Serg
#27
Гость

Если вас лишили девственности - вы уже не девушка.
Чтобы найти мужа, надо самой проявлять инициативу, первой знакомиться с понравившимся парнем, а не ждать, пока кто-то с вами захочет поговорить.

Если не была замужем - значит она девушка.

Гость
#28
Serg

Если не была замужем - значит она девушка.

Разве что 6ляgевушка.

Гость
#29
Serg

Про каких "yблюдкoв" ты говоришь, если у неё был секс всего один раз, и она не забеременела?

Которых будет иметь от этого алкаша, очевидно же.

Serg
#30
Гость

Которых будет иметь от этого алкаша, очевидно же.

Если дети родятся в браке, то какие же они "yблюдки"?

Гость
#31
Serg

Если не была замужем - значит она девушка.

Ну да. Примерно, как профессионалки себя девушками называют.

Гость
#32
Serg

Если дети родятся в браке, то какие же они "yблюдки"?

То, что 6ляgи называют браком, у нормальных людей называется сожительством.

Serg
#33
Гость

Ну да. Примерно, как профессионалки себя девушками называют.

И имеют для этого основания, потому как большинство из них не замужем.

Serg
#34
Гость

То, что 6ляgи называют браком, у нормальных людей называется сожительством.

У нормальных людей брак, зарегистрированный в ЗАГСе, называется официальным браком, и признаётся всеми государственными органами. В случае чего, хрен отвертишься, якобы ты считал это просто сожительством со штампом.
Кстати, термин сожительство применялся в советские времена. Сейчас у нормальных людей, и даже в полицейских и судебных протоколах используется термин фактический брак.

Гость
#35
Serg

У нормальных людей брак, зарегистрированный в ЗАГСе, называется официальным браком, и признаётся всеми государственными органами. В случае чего, хрен отвертишься, якобы ты считал это просто сожительством со штампом.
Кстати, термин сожительство применялся в советские времена. Сейчас у нормальных людей, и даже в полицейских и судебных протоколах используется термин фактический брак.

Брак, зарегистрированный в ЗАГСе, называется гражданским. Полноценный брак подразумевает венчание в церкви. Всё остальное - бляgство, которое называется браком только у бляgей.

Гость
#36
Гость

Брак, зарегистрированный в ЗАГСе, называется гражданским. Полноценный брак подразумевает венчание в церкви. Всё остальное - бляgство, которое называется браком только у бляgей.

Полноценный брак подразумевает регистрацию его в ЗАГСе. Понятие "гражданский брак" было введено при Ленине в противовес церковному браку (или просто браку), когда согласно ленинскому декрету, у церкви отобрали все государственные функции, в т. ч. регистрацию брака.
Сейчас венчание в церкви никакой юридической силы не имеет, и на полноценность брака никак не влияет.

Гость
#37
Serg

И имеют для этого основания, потому как большинство из них не замужем.

Основания имеют те, кто сохранил девственность.

Гость
#38
Гость

Полноценный брак подразумевает регистрацию его в ЗАГСе. Понятие "гражданский брак" было введено при Ленине в противовес церковному браку (или просто браку), когда согласно ленинскому декрету, у церкви отобрали все государственные функции, в т. ч. регистрацию брака.
Сейчас венчание в церкви никакой юридической силы не имеет, и на полноценность брака никак не влияет.

Во времена СССР я бы принял этот аргумент о юридической силе регистрации в ЗАГСе.

Гость
#39
Гость

Во времена СССР я бы принял этот аргумент о юридической силе регистрации в ЗАГСе.

А сейчас что изменилось? У РПЦ разве появились полномочия для юридической регистрации брака? Гундяев В. М., конечно, очень хочет, но до того пока далека песня.

Serg
#40
Гость

Брак, зарегистрированный в ЗАГСе, называется гражданским. Полноценный брак подразумевает венчание в церкви. Всё остальное - бляgство, которое называется браком только у бляgей.

Это большой грех для воцерковленного человека - называть всех невоцерковленных бляgями.

Serg
#41
Гость

Полноценный брак подразумевает регистрацию его в ЗАГСе. Понятие "гражданский брак" было введено при Ленине в противовес церковному браку (или просто браку), когда согласно ленинскому декрету, у церкви отобрали все государственные функции, в т. ч. регистрацию брака.
Сейчас венчание в церкви никакой юридической силы не имеет, и на полноценность брака никак не влияет.

Маленькая поправка: понятие "гражданский брак" было введено гораздо раньше, в конце XVIII века, после французской революции. 😉

Serg
#42
Гость

Основания имеют те, кто сохранил девственность.

Открой любой толковый словарь русского языка, и почитай значение слова "девушка".
Цитирую из толкового словаря Ушакова:
Девушка, ж.
1. Лицо женского пола, достигшее половой зрелости, но еще не вступившее в брак.
2. Служанка, работница (разг. устар.).

где тут хоть слово про хранение девственности?

Serg
#43
Гость

Во времена СССР я бы принял этот аргумент о юридической силе регистрации в ЗАГСе.

А что изменилось? Во всех цивилизованных странах, за исключением Ватикана, церковь отделена от государства.

Гость
#44

6

Гость
#45

ну всё прыгай по членам

Гость
#46

Ф

Гость
#47
Гость

Сейчас уже все смерились что девственницу в жёны не найти

Можно.

Гость
#48

Р

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: