Гость
Статьи
Милые …

Милые женщины,помогите,пожалуйста,советом!?Как пережить развод?

Девочки,подскажите,пожалуйста,где найти в себе моральные силы,чтобы подать на развод?Жизнь с супругом невыносима.Если в двух словах-пьёт,бьёт,не работает,гуляет!!!Мне 23года,есть общая Доченька 4 годика!С Мужем познакомились,когда мне было 15 лет,дружили очень долго,в 18 лет вышла замуж!через год родилась Принцесса Доченька:-)А Муж 5 лет не работает нигде,живёт в своё удовольствие!На восьмом месяце беремености побил меня,ещё тогда собралась от него уйти,но не смогла!(Сейчас всё по-прежнему,оскорбления,унижения,никакой помощи,ни физической,ни моральной,ни материальной!Ещё и узнала недавно,что изменял мне!Я всегда жила ради него,для него,всегда была рядом,поддерживала,заботилась,любила!А сейчас он меня обвинил ,БЕСПОЧВЕННО в измене,решил сам подать на развод!А я не могу,плачу!Страшно!Не могу найти в себе силы !Ведь это первая Любовь,первый Мужчина,муж!!!Боюсь,что не смогу больше никого полюбить!Боюсь за Доченьку!!!!Разумом понимаю,что необходим развод,а сердечку тяжело,морально подавлена!Понимаю,что время идёт,но ничего не меняется,всё только хуже!!!От недостатка мужского внимания никогда,к счастью,не страдала,но никого не воспдинимаю в серьёз,никто не нужен!!!!КАК РАЗВЕЗТИСЬ С МУЖЕМ,МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ,ПОСОВЕТУЙТЕ?Я В ОТЧАЯНИИ!!!!

Анастасия
34 ответа
Последний — Перейти
СЮ
#1

Иногда мне моя жизнь кажется жутко скучной...)))

Гость
#2

Че у вас столько капса и восклисательных знаков то?? Если все так хреново, взяли ребенка и ушли к родителям, в этот же день, заявление на развод.
Вы не за себя переживать должны, а за ребенка, который в таком климате растет, будьте уверены, что психика у нее уже пострадала, и комплексы ей обеспечены.
Знаю по себе.
Сама росла в такой среде, отец пил, постоянно лупил мать, точно так же обвинял в изменах(беспочвенно) я, среди ночи убегала к соседке, из-за бессонных ночей, дремала на уроках, плохо училась, росла жестокой по отношению к детям младше меня. Мама прожила с ним до его смерти 34 года. Не смогла уйти. Была сказочной красоты женщина. А сейчас (ей 60) она выглядит на 70, и до сих пор вздрагивает от любого шума и повышенных тонов за стенкой, или на улице. Хотя, со смерти отца прошло 10 лет.

Гость
#3

Эм.. а на что при неработающем уже муже вы ребенка завели?

Гость
#4

Слушайте, в 23 года и уже..... Я в шоке.
Ну, что тут скажешь, если все же решились, действуйте! Идите до конца заткнув уши. Ребенка к матери, сами начинайте готовить документы. Если есть брат, то пусть сопровождает если такая необходимости будет.
Главное незатягивайте.

Гость
#5

Фу, какой текст противный - фальшивый и сопливый.
Мужик не работает, пьет, колотит ее, а тетеху волнует, что она больше никого не полюбит.
Ну нормальная, а?

Гость
#6

такое впечатление, что это не 23-летняя девушка писала, а ее мама для которой важно лишь наличие мужика. а что пьет, бьет и не работает, не важно, главное, что есть (знаю на собственном опыте таких). противно
ребенка пожалейте

#7

Автор, эмоции в сторону, во-первых, ищите работу, чтобы содержать себя и ребенка, во-вторых, договоритесь с родителями насчет помощи с ребенком, в-третьих, надо позаботится с съеме жилья, если негде жить, в-четвертых, если возможно, подайте на выплату алиментов, имхо......

Гость
#9
Оригинальная

вымораживает "доченька" "доча" и особенно "доця" буээээ

Меня ДонЯ вымораживает.

елена
#10

А что тут сказать то. Автор *****. В 23 года жить вот так. Ни образования ни работы нормальной. Просерает молодость свою. Ток про сердечко и пишет. Дай бог ей ума. Может еще получится что то толковое с нее. Хотя вряд ли...

Гость
#11
Гость

Меня ДонЯ вымораживает.

Меня тоже, я хохлов не люблю

Гость
#12

Автор, простите, но вы вообще мазохистка, если это правда жалко вас очень, но тут я смотрю и совет никакой не поможет, не понимаю зачем вы тему создали. Любому очевидно, что бежать надо 5 лет назад, а уж потом... но вам никакие методы изгнания не помогают

Гость
#13
Гость

Меня тоже, я хохлов не люблю

+10000 А ХохляЦЦкую кухню??)))

Гость
#14
Гость

+10000 А ХохляЦЦкую кухню??)))

Это сало чтоль? Бее

Гость
#15

А что тебя с ним держит? Ты же давно превратилась в подстилку для пинания. Он и не относится к тебе, как к женщине. Ты себя не уважаешь. А вообще, сдается мне, сто тебе нравится так жить. Какие преимущества?????? Задай себе этот вопрос. Пока ты с ним- значит это тебе так нужно.

Гость
#16
Гость

Это сало чтоль? Бее

Не, Вареники, Борщ с Пампушками.......

Гость
#17

Да и зачем разводиться, ты ж без него не можешь, любишь его. Вот и люби его дальше. Зачем что- то менять?

Резвая
#18

Автор,Вы лучше о доченьке подумайте,каково ей с таким папой? Почитайте истории на формах,где пишут что ненавидят свою мать за то,что она жила и терпела отца-алкоголика. У Вас есть дочь и Вы в ответе за ее будущее,так что на старт,внимание,марш!

Резвая
#19
Резвая

Автор,Вы лучше о доченьке подумайте,каково ей с таким папой? Почитайте истории на форумах,где пишут что ненавидят свою мать за то,что она жила и терпела отца-алкоголика. У Вас есть дочь и Вы в ответе за ее будущее,так что на старт,внимание,марш!

Гость
#20
Резвая

Автор,Вы лучше о доченьке подумайте,каково ей с таким папой? Почитайте истории на формах,где пишут что ненавидят свою мать за то,что она жила и терпела отца-алкоголика. У Вас есть дочь и Вы в ответе за ее будущее,так что на старт,внимание,марш!

Да я ей уже написала свою историю.

Гость
#21

почему луди називаут своих страшненких,ну хорошо,посредственних дочек,принцессами

Гость
#22
Гость

почему луди називаут своих страшненких,ну хорошо,посредственних дочек,принцессами

Ты теперь в каждой теме гадить будешь??

Автор
#23
Гость

Не, Вареники, Борщ с Пампушками.......

Ну звучит съедобно, даже вареников захотелось) С пампушками никогда борщ не ела и вообще не особо его люблю, но иногда бывает хочется, лишь бы не жирный был, короче на антихохляцкий манер

Гость
#24

Ой, я не автор)

Гость
#25

Автор, ну Вы с ума сошли что ли?)) Вам всего 23 года, дочка уже не младенец. Бросайте своего мужа! Можно ещё было бы понять если бы Вы от мужа материально зависели, но он ведь не работает! Зачем Вам такой ужасный муж? Смешно прямо. Вы что совсем себя не любите?

Гость
#26

Вы не поверите, как же хорошо и легко, когда уходишь от такого, как же его назвать,. Я уходила от такого. Оказывается, жизнь так прекрасна, мужчины обращают внимание, делают комплименты. Дома тишина, никого бояться не надо и нервы в спокойствии. Я тоже долго не решалась. Но когда ушла, не пожалела, жила в свое удовольствие. Так что, только вперёд, вот увидите, жизнь станет лучше. Лучше бы тогда изменили, с таким мужем это и за измену не считается, зато почувствовали бы себя желанной и настоящей женщиной))..... Только вот я обратно вернулась, *****))) уж очень умолял))) откроют секрет, не изменился нефига((( еще хуже стал.

Гость
#28
Гость

почему луди називаут своих страшненких,ну хорошо,посредственних дочек,принцессами

Активно готовят их в РСПэшки,матери- одиночки и прочие одинокие носительницы короны.Хорошо,если кто собьет,а так судьба предначертана- мужчины не любят,когда баба ставит себя выше него.

Гость
#29

в стране давно коммунизм построен? что НЕ РАБОТАЮЩИЙ человек 5!!! лет живет в свое удовольствие.. дайте две такие жизни и мне..

Nikolay
#30
Анастасия

Девочки,подскажите,пожалуйста,где найти в себе моральные силы,чтобы подать на развод?Жизнь с супругом невыносима.Если в двух словах-пьёт,бьёт,не работает,гуляет!!!Мне 23года,есть общая Доченька 4 годика!С Мужем познакомились,когда мне было 15 лет,дружили очень долго,в 18 лет вышла замуж!через год родилась Принцесса Доченька:-)А Муж 5 лет не работает нигде,живёт в своё удовольствие!На восьмом месяце беремености побил меня,ещё тогда собралась от него уйти,но не смогла!(Сейчас всё по-прежнему,оскорбления,унижения,никакой помощи,ни физической,ни моральной,ни материальной!Ещё и узнала недавно,что изменял мне!Я всегда жила ради него,для него,всегда была рядом,поддерживала,заботилась,любила!А сейчас он меня обвинил ,БЕСПОЧВЕННО в измене,решил сам подать на развод!А я не могу,плачу!Страшно!Не могу найти в себе силы !Ведь это первая Любовь,первый Мужчина,муж!!!Боюсь,что не смогу больше никого полюбить!Боюсь за Доченьку!!!!Разумом понимаю,что необходим развод,а сердечку тяжело,морально подавлена!Понимаю,что время идёт,но ничего не меняется,всё только хуже!!!От недостатка мужского внимания никогда,к счастью,не страдала,но никого не воспдинимаю в серьёз,никто не нужен!!!!КАК РАЗВЕЗТИСЬ С МУЖЕМ,МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ,ПОСОВЕТУЙТЕ?Я В ОТЧАЯНИИ!!!!

Таки скажите мне, идиоту и хде были ваши глаза и голова когда замуж выходили? Или трах все застил и ум отключил? Вот такие малолетние дурищи и плодят безотцовщину...

Гость
#31

Уходите скорее! Задайте себе вопрос: вы хотите быть счастливой, любимой, чтобы вас не обижали, не били? Если да, то БЕГИТЕ! Вы молодая и не тратье свою молодость на это ничтожество!! Он не любит вас и даже за человека не считает, а относится, как к тряпке! Пожалейте дочь! Она не должна видеть такие сцены.

Гость
#32
Гость

Вы не поверите, как же хорошо и легко, когда уходишь от такого, как же его назвать,. Я уходила от такого. Оказывается, жизнь так прекрасна, мужчины обращают внимание, делают комплименты. Дома тишина, никого бояться не надо и нервы в спокойствии. Я тоже долго не решалась. Но когда ушла, не пожалела, жила в свое удовольствие. Так что, только вперёд, вот увидите, жизнь станет лучше. Лучше бы тогда изменили, с таким мужем это и за измену не считается, зато почувствовали бы себя желанной и настоящей женщиной))..... Только вот я обратно вернулась, *****))) уж очень умолял))) откроют секрет, не изменился нефига((( еще хуже стал.

Почему не уйдете?( нельзя так дить! Он Вас не достоит! Неужели Вы не хотите быть любимой, счастливой?

Гость
#33

Лучший способ начать новую жизнь- изменить себя! Сходите в парикмахерскую, сделайте модную стрижке/ прическу. Красиво накрастесь. Купила красивую одежду. Посмотрите на себя в зеркало, полюбите себя. И поймете, что Вы достойны лучшего! Вы молодая, красивая, все будет хорошо!)

Гость
#34
Гость

Почему не уйдете?( нельзя так дить! Он Вас не достоит! Неужели Вы не хотите быть любимой, счастливой?

Собираюсь уходить. Денег поднакоплю снять квартиру. Только вот сыну уже пять лет. Когда сказала, что будем жить вдвоём в другом доме, плакать начал, незнаю даже как это сделать, чтобы психику ребёнка не повредить

Гостья
#35
Nikolay

Таки скажите мне, идиоту и хде были ваши глаза и голова когда замуж выходили? Или трах все застил и ум отключил? Вот такие малолетние дурищи и плодят безотцовщину...

Ну за всех малолетних не скажу. А вот история: групповое изнасилование. Поселок маленький. Группа совершает другое изнасилование, третье, девочки меняются. Слухи идут, что девочки доступные. Чтобы изнасилования не повторялись, одна из девчонок нашла выход: вышла замуж за зэка, родила, естественно. Конечно, жизни с таким никакой. Мама ей предлагала заявление на них подать, девочке было стыдно. Мама уж билась за ее жизнь, но не уберегла. Так что не судите, да не судимы будете.

Гость
#36

не, автор, разводитесь, хоть побоев не будет уже и то хорошо, здоровье и свое и дитю сохраните....действуйте! хватит слез и соплей !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: