Гость
Статьи
Интим. Помогите …

Интим. Помогите отстоять свои границы

Я парня очень люблю и он этим пользуеться. В плане секса, когда мне хочется , парень отнекивается, а когда ему хочется, ему всё равно устала Я или уже в полу сонном состоянии- всегда лезет и берет свое. Как в таких ситуациях поступит ь , чтобы он понял,что со мной нужно считаться? Говорила ему, он говорит, что все ок, чего ты выдумывает. #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Инсайдер
#1

У мамы нужно спросить

Гость
#2

Нельзя терпеть недостойное поведение и одних слов мало. Скажите твердо и прямо, что заниматься сексом нужно, когда вы оба этого хотите. Твёрдое нет и не давайте, он же вас не силой берет надеюсь. Но самое главное, что он эгоист или может даже абьюзер. Зачем с таким общаетесь. На тот случай, если живете вместе - прекратите это сожительство. Не нужно выполнять обязанности жены (спать с парнем и т.д.) пока вы не жена. Но за такого замуж и не надо.

Гость
#3

Чтобы с вами считались и уважали начните уважать себя сами. А не просто на словах.

Гость
#4

Так жить нельзя! Он вас унижает! Где ваша честь!? Срочно расставайтесь и ищите не сексиста- абьюзера!

Гость
#5

Уходи от него.

Гость
#6
Гость

Нельзя терпеть недостойное поведение и одних слов мало. Скажите твердо и прямо, что заниматься сексом нужно, когда вы оба этого хотите. Твёрдое нет и не давайте, он же вас не силой берет надеюсь. Но самое главное, что он эгоист или может даже абьюзер. Зачем с таким общаетесь. На тот случай, если живете вместе - прекратите это сожительство. Не нужно выполнять обязанности жены (спать с парнем и т.д.) пока вы не жена. Но за такого замуж и не надо.

Сатья )

Гость
#7

По морде тапком его :)

#8

А ты попкой перед ним крути сильней, когда тебе хочется) Тогда и ему захочется)
Ну и можете договориться о времени когда можно лезть, чтобы например с 21 до 23. В другое время ни ни :)

#9

вы ему обьясните что если он не будет вам давать секс то найдется на стороне тот кто будет его вам давать когда вы его захотите... почему алени этого не понимают и потом мычат про то что им изменяют

Гость
#10

Подарите ему уголовный кодекс. На прощание. И уходите не оборачиваясь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: