Гость
Статьи
Дефицит пикантных …

Дефицит пикантных разговоров

Всем привет. Мне 28 лет и я женатый парень. В плане секса как процесса с женой все замечательно в плане регулярности, эмоций и качества. Однако, с давних пор, я ощущаю острую нехватку именно в каких то пикантных горячих и порой развратных разговоров, чтобы этот градус отношений держать не только в момент интима. Попыток и мыслей об измене не было никогда, да и не будет. Но при этом бываю гостем анонимных чатов, где восполняю свою потребность. Что уж делать я и не знаю, ничего с собой поделать не могу.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не верю, что ты женат. Производишь впечатление затюканного, который пришел сюда подрочить. Женатый человек и работает, чтобы семью кормить, и в норме жене в быту помогает, а еще выехать надо куда-то встретиться с друзьями. Откуда время на чаты и на пикантные епрст разговоры?

Гость
#2
Гость

Я не верю, что ты женат. Производишь впечатление затюканного, который пришел сюда подрочить. Женатый человек и работает, чтобы семью кормить, и в норме жене в быту помогает, а еще выехать надо куда-то встретиться с друзьями. Откуда время на чаты и на пикантные епрст разговоры?

А вот представь и с жена есть и секс с ней, и работаю достойно, и с друзьями успеваю отдохнуть. Конечно описанная потребность она не ежедневна, но тем не менее как есть, так есть.

Гость
#3
Гость

Я не верю, что ты женат. Производишь впечатление затюканного, который пришел сюда подрочить. Женатый человек и работает, чтобы семью кормить, и в норме жене в быту помогает, а еще выехать надо куда-то встретиться с друзьями. Откуда время на чаты и на пикантные епрст разговоры?

Ты просто жертва стереотипов. Про мужика-добытчика у которого лишней минуты нет, который всем всё ДОЛЖЕН. Успокойся. Сейчас люди по другому живут. Тупо можно на работе сидеть в этих чатах, пиная бебру под столом не шибко напрягаясь.

Гость
#4
Гость

Ты просто жертва стереотипов. Про мужика-добытчика у которого лишней минуты нет, который всем всё ДОЛЖЕН. Успокойся. Сейчас люди по другому живут. Тупо можно на работе сидеть в этих чатах, пиная бебру под столом не шибко напрягаясь.

Именно так. Да бывают дни, когда в этих чатах можно и будучи на работе залипать, благо не кувалдой на ней махаю.

Гость
#5
Гость

А вот представь и с жена есть и секс с ней, и работаю достойно, и с друзьями успеваю отдохнуть. Конечно описанная потребность она не ежедневна, но тем не менее как есть, так есть.

Разводка, в которой ты дрочишь на ответы и советы женщин. Адекватный человек обсудил бы это, в первую очередь, с женой.

Гость
#6
Гость

Ты просто жертва стереотипов. Про мужика-добытчика у которого лишней минуты нет, который всем всё ДОЛЖЕН. Успокойся. Сейчас люди по другому живут. Тупо можно на работе сидеть в этих чатах, пиная бебру под столом не шибко напрягаясь.

Конечно, именно на работе дергать письку под столом на пикантные хаха разговоры в анонимных чатах, среди коллег и под чутким взором начальства. Это какое-то психическое отклонение? Вместо кофе с коллегами на буковки надрачивать?

Гость
#7

Автор, без претензий расскажите жене, что вам настолько хорошо с ней, что хочется именно с ней общаться на пикантные темы, делиться фантазиями, мнением. Только не говорите, что иначе будете общаться на форумах. И постепенно обсуждайте такие темы. Сначала она может стесняться, потом раскрепостится постепенно

Гость
#8
Гость

Автор, без претензий расскажите жене, что вам настолько хорошо с ней, что хочется именно с ней общаться на пикантные темы, делиться фантазиями, мнением. Только не говорите, что иначе будете общаться на форумах. И постепенно обсуждайте такие темы. Сначала она может стесняться, потом раскрепостится постепенно

Не старайтесь, это разводка.

Гусееб
#9
Гость

Конечно, именно на работе дергать письку под столом на пикантные хаха разговоры в анонимных чатах, среди коллег и под чутким взором начальства. Это какое-то психическое отклонение? Вместо кофе с коллегами на буковки надрачивать?

Под дружный ор айти-отдела, который чекает переписку🤣

Гусееб
#10
Гость

Ты просто жертва стереотипов. Про мужика-добытчика у которого лишней минуты нет, который всем всё ДОЛЖЕН. Успокойся. Сейчас люди по другому живут. Тупо можно на работе сидеть в этих чатах, пиная бебру под столом не шибко напрягаясь.

*** такое ***, умные люди в свободное время проболтают с кем-то, кино заценят, книжки прочитают, туры посмотрят, а задротам лишь бы подрочить🤮🤮🤮

Гость
#11
Гость

Автор, без претензий расскажите жене, что вам настолько хорошо с ней, что хочется именно с ней общаться на пикантные темы, делиться фантазиями, мнением. Только не говорите, что иначе будете общаться на форумах. И постепенно обсуждайте такие темы. Сначала она может стесняться, потом раскрепостится постепенно

Да это я пробовал, но эдакое перевоспитание весьма трудный, я бы даже сказал заминированный путь. Можно неосторожно наступать и подорваться на неправильной теме.
Ну и разумеется ставить ультиматумы в стиле "или ты будешь со мной говорить на эти темы, либо я поговорю об этом с другой" я не буду. Это скорее мой маленький скилет в шкафу, с которым я живу, да и в целом без проблем

Гусееб
#12
Гость

Да это я пробовал, но эдакое перевоспитание весьма трудный, я бы даже сказал заминированный путь. Можно неосторожно наступать и подорваться на неправильной теме.
Ну и разумеется ставить ультиматумы в стиле "или ты будешь со мной говорить на эти темы, либо я поговорю об этом с другой" я не буду. Это скорее мой маленький скилет в шкафу, с которым я живу, да и в целом без проблем

скИлет🤦
Ты б лучше учебник по-русскому почитал. Больше было бы пользы.

Гость
#13
Гусееб

скИлет🤦
Ты б лучше учебник по-русскому почитал. Больше было бы пользы.

Виноват, орфография хромает)

Гусееб
#14
Гость

Виноват, орфография хромает)

Ох уж эти безграмотные пикантные разговоры.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема