Гость
Статьи
Я перестала хотететь …

Я перестала хотететь секса с мужем

Вместе уже 9 лет из них 4 в браке. Есть ребёнок. Раньше у нас была яркая сексуальная жизнь,но с рождением ребёнка все постепенно сходил на нет. Он много работал, я была в декрете, домашние дела, как то было не до этого. Ребёнок пошёл в сад, а я на работу. Устаю дико, муж иногда пристаёт, у нас случается секс иногда даже кончаю, но эмоций мне это не доставляет как раньше. А тут я с работы ушла на больничный муж на выходных, ребёнок в саду, что ещё для счастья нужно казалось бы, любите и любите как говориться, кайфуйте. Но кайфа нет. Секс обыденный, кайфа не приносит вообще, возбуждение на 0. После секса иду ванну и с помощью мастурбации буквально за 1 минуту довожу себя до оргазма. Когда есть дикое желание и мы с мужем вдвоём дома, у нас все начинается и у меня резко все пропадает. Вот и сегодня меня муж мёртвой назвал. А я просто не хочу его нет желания. И любви нет. Я устала от него. И на это есть ряд причин. Тема просто чтоб поныть. #секс

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ну так потому что он попаламщик. ты еще долго продержалась, жены попаламщиков обычно через полгода после свадьбы уже не дают.
и это нормально. хотеть попаламщика невозможно. он же как баба, пердящая соседка по квартире.
так что все у тебя хорошо. и в этом легко убедиться - просто найди мужика нормального.

Мужло подлое
#3

> После секса иду ванну и с помощью мастурбации буквально за 1 минуту довожу себя до оргазма
Почему муж вас не массирует?

Тут дело плохо, пыся всё, сдулась

Мужло подлое
#4

Девочки, кого муж массирует или вы сами всё?

#5
Гость

На улице поноешь.

Заткнись

#6

Гормоны рухнули вниз...И нх это секс не нужен оказался..

Гость
#7

Может с гормонами что случилось у вас) мужик же не поменялся

Гость
#8

Его не хотите, понятно.
А других хотите ?
Важно понять в вас проблема или в вашем восприятии конкретно мужа ...

Гость
#11

Так всем известно что в браке секса нет

Гость
#12

Ну не у всех есть силы и убирать дом, и подтираиь какашки, отдавать корм, и мыть ребенка, а при этом ещё быть и классной в постеле, и стирать, убирать, готовить. Мужику очень просто сделать себя нежеланным для бабы. Достаточно одного невнимательного шага, и ОПС! Она его уже не хочет. Счастливые браки не по любви, а по расчету.

Гость
#13
Гость

ну так потому что он попаламщик. ты еще долго продержалась, жены попаламщиков обычно через полгода после свадьбы уже не дают.
и это нормально. хотеть попаламщика невозможно. он же как баба, пердящая соседка по квартире.
так что все у тебя хорошо. и в этом легко убедиться - просто найди мужика нормального.

Совершенно точно подмечено. Пополамщика невозможно хотеть. Пополамшик это сестра, или соседка по квартире. Мало мужских гормонов, женский потенциал. Как и альфонс. Все пополамщики не есть пополамщики. Они почти альфонсы.Если мужик ждёт зарплаты бабы, от него рожать нельзя. Зарплата бабы должна уходить на тампаксы, массажи, косметику, небольшие подарки ему на ДР, и нг. и ребенку на мороженное. Вообщем ни один уважающий себя мужчина никогда не будет рассчитывать на зарплату ж. Это увы факт. У всех сейчас мужик это не муж к, а подружка с ч.леном

Майонез
#14

У знакомого по его словам жена виртуоз секса, конечна ***. Он очень удивился когда через 10 лет брака она начала трахаться с другими и ушла от него

colibry
#15
Гость

Может с гормонами что случилось у вас) мужик же не поменялся

С гормона и у неё все хорошо.
Мужик просто надоел, 9 лет на одного и того же, это жесть.

#16
Гость

Может с гормонами что случилось у вас) мужик же не поменялся

)) Да-да, с гормонами. Автору на шею добавился ребенок, а у мужа ничего не поменялось. И мозгов в голове больше не стало тоже.

#17

Автор, ваш сексуальный темперамент остался неизменным. Вы просто перестаете хотеть секса потом именно с мужем, а не вообще. Ставьте ему условия - или он нанимает няньку, или вы не работаете, ну или вы разводитесь и ищите себе любовника.

Весна
#18

Невдахи це діагноз.

Вика
#19

Автор, в последних строках вашего стартпоста - ответ на вашу тему.вы больше не любите своего мужа, устали от него и обиды наверняка накопились… поэтому эмоций к нему нет, и естественно желания - не хотите его как мужчины. Просто механические движения в постели не помогут, такой секс не в кайф.
Если не наладятся отношения с мужем, дальше будет хуже, вовсе перестанете *ахаться.

Гость
#20

все по классике, родила от одного самца время разбавить ДНК. Здравствуй будущая ***, проходи - устраивайся удобнее, ты тут надолго. Тебе еще много тем "новых" писать.

Гость
#21

готовься к разводу.... ну или терпи любовницу

Гость
#22

Рожайте второго, он обязательно поменяется

#24

вот так начинают бабы себя подготавливать к походам на лево... ни че я таки думаю что в течении пару лет у вас будет новый васек к которому вы слиняете... у всех вас один сценарий как под копирку

Гость
#27

Оморочки и мороки на секс-привлекательность. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: