Гость
Статьи
Секс и беременность

Секс и беременность

Девушки подскажите пожалуйста,как вы ублажали мужа во время беременности? Мой конч@ет только когда входит. То есть минет не про него. А заниматься любовью нам нельзя. Половой покой. Что Делать? #секс #беременность

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что мешает аккратно вводить?
Так-то - да, моя в основном мне тогда сосала, но и потрахивались аккуратно, вплоть до рождения, вот после - да, пару месяцев там всё заживало у неё, так что минет, руки.
Попробуй ему дать в попца.

#3
Таня 45

Дай в попу.

тебе не привыкать, ***

Гость
#4
Моногамус

тебе не привыкать, ***

Какие мы целомудренные, 6ля

Гость
#6

в попу и в перед

Гость
#7

А он не понимает, что если нельзя, то значит НЕЛЬЗЯ для пользы Вас и малыша

Гость
#8

Я в попку давала. Не потому что это ему надо, а потому что мне самой в кайф. Начинали с куни, переходил язычком на анус, а потом и сам трах. Минет не делала. Это на последних месяцах было.

Гость
#9

Пусть сам вручную справляется. Ну или принять как факт и закрыть глаза, если будет погуливать налево, лишь бы не палился и заразу не принес и это были встречи без обязательств только ради физической разрядки без привязанностей, по принципу "меньше знаешь-крепче спишь" и "не пойман-не вор". Я серьезно. А что еще остается. Ну или если ему больше нравится не руками активничать самому, а чисто входить как при сексе, посмотреть для него товары в секс-шопе типа вагины-мастурбатора? Такие штуки существуют.

Гость
#10
Таня 45

Дай в попу.

Если нельзя вагинально, то нельзя и в попу. Потому что там все рядом. А тем более если еще и терпеть через силу, тем более опасно. Чревато угрозой прерывания. Если минет не вариант, то таки пусть сам справляется.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: