Гость
Статьи
Лесбиянки навязывают …

Лесбиянки навязывают отвращение к сексу с мужчинами

Надоели уже эти лозунги о том что женщина не получает от секса удовольствие, о том что она терпит только ради денег. Нормальные женщины получают от него удовольствие #секс

Автор
172 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

получают, но очень редко, приблизительно 1 из 7000 обманутых ожиданий

Гость
#2

Я как инцел и девственник поддерживаю *** и феминисток, которые осуждают гетересексуализм. Чем больше женщин будет отказываться от отношений с мужчинами, тем больше будет таких людей как я, а значит тем меньше я буду ощущать себя белой вороной.

Static X - Destroyer
#3

А говорят что *** пропаганды не существует. 🤣

Гость
#4
Гость

Я как инцел и девственник поддерживаю *** и феминисток, которые осуждают гетересексуализм. Чем больше женщин будет отказываться от отношений с мужчинами, тем больше будет таких людей как я, а значит тем меньше я буду ощущать себя белой вороной.

молодец! Если б ты знал какое жуткое чувство вызывает харассмент, как покушение на убийство

Гость
#5
Static X - Destroyer

А говорят что *** пропаганды не существует. 🤣

любыми способами её надо протаскивать, чтобы меньше девушки страдали от приставаний парней

Static X - Destroyer
#6
Гость

молодец! Если б ты знал какое жуткое чувство вызывает харассмент, как покушение на убийство

Кстати, статистика говорит что в лесбийских парах домашнее насилие чаще чем в разнополых - я кстати удивился когда увидел это исследоварие.

Static X - Destroyer
#7
Гость

любыми способами её надо протаскивать, чтобы меньше девушки страдали от приставаний парней

А девушки точно страдают от ухаживаний? А чего тогда жалуются что парни на них внимания не обращают - даже на этом форуме куча подобных тем. 🤣

Гость
#8

Так не слушай их, у тебя ведь есть своя голова на плечах.

Гость
#9
Гость

Я как инцел и девственник поддерживаю *** и феминисток, которые осуждают гетересексуализм. Чем больше женщин будет отказываться от отношений с мужчинами, тем больше будет таких людей как я, а значит тем меньше я буду ощущать себя белой вороной.

Ваша проблема в неумении общаться вот и все. Не придумывайте себе отговорок наподобие тех что внешность не та или еще что то. Проблему вы решить можете

Гость
#10
Static X - Destroyer

Кстати, статистика говорит что в лесбийских парах домашнее насилие чаще чем в разнополых - я кстати удивился когда увидел это исследоварие.

разве можно статистике верить? Пишут, что от ковида умерли столько-то, а в реальности просто написывают ковид, вместо настоящей причины смерти, да ещё и деньги родным платят,чтобы согласились написать ковид

Гость
#11
Гость

получают, но очень редко, приблизительно 1 из 7000 обманутых ожиданий

Это вы каким образом подсчитали?

Гость
#12

А я как-то в молодости оказался в компании с лесбиянками на новый год. Вполне себе втроём порезвились.

Гость
#13
Гость

любыми способами её надо протаскивать, чтобы меньше девушки страдали от приставаний парней

За последние 100 лет сексуальная активность белых мужчин уменьшилась на 70%

Гость
#14
Static X - Destroyer

А девушки точно страдают от ухаживаний? А чего тогда жалуются что парни на них внимания не обращают - даже на этом форуме куча подобных тем. 🤣

приятно, когда смотрят. Когда начинают говорить, уже по-разному бывает. А если сразу коснуться норовят, то жутко становится

Static X - Destroyer
#15
Гость

разве можно статистике верить? Пишут, что от ковида умерли столько-то, а в реальности просто написывают ковид, вместо настоящей причины смерти, да ещё и деньги родным платят,чтобы согласились написать ковид

То есть статистические исследования престижных американских университетов будут обманывать? Ну ок)

Гость
#16
Гость

А я как-то в молодости оказался в компании с лесбиянками на новый год. Вполне себе втроём порезвились.

Часто *** это феминистки. Часто озлобленные

#17

чтобы женщина получила удовольствие от секса, она должна хотеть мужчину на химическом уровне. Она должна течь только от легкого поцелуя, прикосновения и т.д.

А это бывает не так часто как вы думаете.

Static X - Destroyer
#18
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

чтобы женщина получила удовольствие от секса, она должна хотеть мужчину на химическом уровне. Она должна течь только от легкого поцелуя, прикосновения и т.д.

А это бывает не так часто как вы думаете.

Более того, обычно женщина хочет мужчину на эмоциональном уровне. В то время как у мужчин это физиология)

Гость
#19
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

чтобы женщина получила удовольствие от секса, она должна хотеть мужчину на химическом уровне. Она должна течь только от легкого поцелуя, прикосновения и т.д.

А это бывает не так часто как вы думаете.

Мы говорим об эмоциональном удовольствии или физическом?

Гость
#20
Гость

Это вы каким образом подсчитали?

это приблизительные цифры, где-то от 5000 до 10000 тысяч обманутых ожиданий

Гость
#21
Гость

За последние 100 лет сексуальная активность белых мужчин уменьшилась на 70%

это хорошо

Гость
#22
Static X - Destroyer

Более того, обычно женщина хочет мужчину на эмоциональном уровне. В то время как у мужчин это физиология)

В эмоциональном плане тоже самое и у мужчин. Одна из сотни возможно вызовет химическую реакцию только. Та, от которой учащается пульс

Гость
#23
Static X - Destroyer

То есть статистические исследования престижных американских университетов будут обманывать? Ну ок)

кто угодно может обмануть, да ещё и ненамеренно

Static X - Destroyer
#24
Гость

кто угодно может обмануть, да ещё и ненамеренно

Ок ок )

#25
Static X - Destroyer

Более того, обычно женщина хочет мужчину на эмоциональном уровне. В то время как у мужчин это физиология)

ты мне не пиши, ты мерзкий, понял да? Всё, гуд бай.

Гость
#26
Гость

это хорошо

Что хорошего? Тестостерон падает. Сейчас 25-летний как раньше 45-летний в плане секса.

Static X - Destroyer
#27
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

ты мне не пиши, ты мерзкий, понял да? Всё, гуд бай.

А ты мне не пиши, ты мерзкая, поняла да? Всё, нуд бай. 🤣

Гость
#28
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

чтобы женщина получила удовольствие от секса, она должна хотеть мужчину на химическом уровне. Она должна течь только от легкого поцелуя, прикосновения и т.д.

А это бывает не так часто как вы думаете.

щас(( Сколько раз так было, что парень сексапильный до обморока, прикасаешься и таешь, но..... стоит только переспать, так с души воротит, насколько жалко дела обстояли

#29
Гость

Что хорошего? Тестостерон падает. Сейчас 25-летний как раньше 45-летний в плане секса.

а что плохого? жизнь клином на сексе не сошлась. Слава Богу сейчас есть 1001 развлечение и без секса.
И вообще я сторонница пусть не часто, зато качественно. Не часто, я имею ввиду 1-2 раза в неделю.

Гость
#30
Гость

Что хорошего? Тестостерон падает. Сейчас 25-летний как раньше 45-летний в плане секса.

согласна, это промежуточное "хорошо". Окончательное "хорошо", когда только альфы будут выживать или воспитываться т. о.

#31
Гость

щас(( Сколько раз так было, что парень сексапильный до обморока, прикасаешься и таешь, но..... стоит только переспать, так с души воротит, насколько жалко дела обстояли

не знаю, значит у вас секс был эгоистический. При нормальном каждый старается доставить удовольствие не столько себе, сколько партнеру.

Гость
#32
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

а что плохого? жизнь клином на сексе не сошлась. Слава Богу сейчас есть 1001 развлечение и без секса.
И вообще я сторонница пусть не часто, зато качественно. Не часто, я имею ввиду 1-2 раза в неделю.

Вот представьте картину: мне 25,один. Девушка модельной внешности высокая фигуристая ( моя знакомая), захотела переспать со мной. Она можно сказать слаба на передок. Так вот: я ей отказал потому что мне не хотелось ее удовлетворять. Раньше такое бы невозможно было представить чтобы парень отказался от этого

Гость
#33
Гость

согласна, это промежуточное "хорошо". Окончательное "хорошо", когда только альфы будут выживать или воспитываться т. о.

Вы имеете в виду альфы и мужчины и женщины? Ведь если такая тяжелая среда будет, то первыми умрут слабые - женщины. Потом уже слабые мужчины. В итоге останется много самых сильных и агрессивных мужчин и единицы самых отмороженных женщин

Гость
#34
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

не знаю, значит у вас секс был эгоистический. При нормальном каждый старается доставить удовольствие не столько себе, сколько партнеру.

раз 10 было здорово

Гость
#35
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

не знаю, значит у вас секс был эгоистический. При нормальном каждый старается доставить удовольствие не столько себе, сколько партнеру.

стараться-то старается, но некоторые параметры не позволяют это сделать

Гость
#36
Гость

Вы имеете в виду альфы и мужчины и женщины? Ведь если такая тяжелая среда будет, то первыми умрут слабые - женщины. Потом уже слабые мужчины. В итоге останется много самых сильных и агрессивных мужчин и единицы самых отмороженных женщин

только мужчин имела в виду

Гость
#37
Гость

только мужчин имела в виду

Ну это сказки. А по факту будет так как я описал

Гость
#38

Я гетеро. 9 из 10 мужчин отвратительны в постели. Не просто "никак", а прямо ужасны. Зато тот самый 1 из 10 просто огонь. Но... там что то не так по любому.

Гость
#39
Гость

Я как инцел и девственник поддерживаю *** и феминисток, которые осуждают гетересексуализм. Чем больше женщин будет отказываться от отношений с мужчинами, тем больше будет таких людей как я, а значит тем меньше я буду ощущать себя белой вороной.

Тем меньше будет таких как ты. Если все перестанут спать с мужикаии, то и дурачкоа будет меньше. Банки спермы с таким количеством запросов не справятся. Спрос рождает поднятие цены, это удовольствие станет очень дорогое. Денег у лесбомаргиналов нет. Ну и дурачков станет меньше. Много среди богатых ***? Нет. Так что вы сами вымрете.

Гость
#40
Гость

Я гетеро. 9 из 10 мужчин отвратительны в постели. Не просто "никак", а прямо ужасны. Зато тот самый 1 из 10 просто огонь. Но... там что то не так по любому.

Тоже самое можно сказать и про женщин. Кому что требуется

#41
Гость

стараться-то старается, но некоторые параметры не позволяют это сделать

хм.. например?

Гость
#42
Гость

Ну это сказки. А по факту будет так как я описал

не сказки, теперь ведь и по днк можно пол плода узнать и не нужно ждать 22х недель. Поэтому потянулись толпы на аборт, если опять мальчиком забеременели. Вчера только 5 абортов сделали в нашей убогой больнице, а в крупных поди и по 50 в день

Гость
#43
Гость

Я гетеро. 9 из 10 мужчин отвратительны в постели. Не просто "никак", а прямо ужасны. Зато тот самый 1 из 10 просто огонь. Но... там что то не так по любому.

замечала, что классные в сексе часто неуспешны почти по всем направлениям в социуме

Static X - Destroyer
#44
Гость

замечала, что классные в сексе часто неуспешны почти по всем направлениям в социуме

По твоей логике бомжи должны быть гигантами секса 🤣

Гость
#45
Гость

не сказки, теперь ведь и по днк можно пол плода узнать и не нужно ждать 22х недель. Поэтому потянулись толпы на аборт, если опять мальчиком забеременели. Вчера только 5 абортов сделали в нашей убогой больнице, а в крупных поди и по 50 в день

Только пацанов убивают? Почему же их больше рождается?

Гость
#46
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

хм.. например?

часто чувствительность от природы низкая, не эмпатия, а именно физиологическая чувствительность

Гость
#47
Static X - Destroyer

По твоей логике бомжи должны быть гигантами секса 🤣

не знаю, не пробовала. Неуспешными всех бомжей нельзя назвать, многие добровольно выбирают такую жизнь, как и отшельники

Гость
#48
Гость

Только пацанов убивают? Почему же их больше рождается?

статистике не верьте. Если один мальчик уже есть, зачем 2й? Это же неоправданные тяготы. Раньше и вешались, и из окон выбрасывались, если только сыновья получались, а теперь вот как хорошо придумали.

Гость
#49
Гость

статистике не верьте. Если один мальчик уже есть, зачем 2й? Это же неоправданные тяготы. Раньше и вешались, и из окон выбрасывались, если только сыновья получались, а теперь вот как хорошо придумали.

У меня в семье 4 пацана и 1 девка. У моего дяди 2 пацана. У друга 2 пацана

Гость
#50
Гость

У меня в семье 4 пацана и 1 девка. У моего дяди 2 пацана. У друга 2 пацана

не все суицидничают, разумеется. И ещё учтите, что неуспешных суицидов скорее всего больше