Гость
Статьи
Девственница в 28

Девственница в 28

Девственница в 28. Секса хочется. Возбуждаюсь при поцелуях. Есть страсть в отношениях. Мужчины меня желают. Никому так скажем "не давала", потому что в основном только "хотели". Чтобы иметь серьезные намерения и вести себя серьезно такого мужчину ещё не встречала. Может просто ещё не встретила своего? Понимаю сейчас такого *** напишут.... Хочу по любви. Чтобы мужчина это оценил. И ценил. В основном же только слышу:" проще надо относиться". Из секса сделали культ, как в столовую сходить. #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

сливай воду, чеши пятки. твои тараканы никому не нужны.

Гость
#2

Автор, мое уважение. Надеюсь вы встретите того самого.

#3
Гость

Автор, мое уважение. Надеюсь вы встретите того самого.

Скорее нет, чем да. Кому же нужны такие тараканы в голове?

#4

Не надо делать фетиш из своей девственности. Хочется секса - выбери себе симпатичного мужчину и встречайся в своё удовольствие.

Влад
#5

Хотите секса, но только по любви. А кто были эти мужчины, с которыми вы целовались? Вы позволяли себе целоваться с мужчинами, которых не любили? Поцелуй это прелюдия к сексу. Если не хотите секса, то и не нужно целоваться, давать ложные надежды на секс

#7

Сейчас ваше подсознание реагирует массовым выбросом гормонов на любого фертильного самца человека, а когда он проявит ответные чувства, вот тогда может начаться то самое гормональное сумасшествие, которое называется влюбленностью, так что просто помните, что это все фикция и ширма, игры подсознания и гормонов.

#8
Никитин Женя

А твое очко Ашоту надо,ждет в подсобке.

ты так маешь темы анала. возбуждает тебя это, да, пи.до.р? я по девочкам, др.оч.и молча, гнусь.

Юка
#9

Знакомая девственницей было до 35 лет ,во время дождя заскочила в кафе ,переждать ,а там как раз холодильник сломался и пришел ремонтник ,подошёл познакомился ,ему было около 40 ,начали встречаться ,через год родился сын ,муж счастлив ,что жена чистая досталась ,на руках носит.
Автор ,значит ещё не время.
Удачи в поисках любимого .
П.С. я до Почти 27 лет ходила девстнницей ,любимого не дождалась лишилась с парнем с СЗ , он был младше на 2 года ,на второй встрече ,надоело тянуть с этим сексом .С ним не осталась ,сразу расстались ,хоть он и названивал долго .

Гость
#10
Юка

Знакомая девственницей было до 35 лет ,во время дождя заскочила в кафе ,переждать ,а там как раз холодильник сломался и пришел ремонтник ,подошёл познакомился ,ему было около 40 ,начали встречаться ,через год родился сын ,муж счастлив ,что жена чистая досталась ,на руках носит.
Автор ,значит ещё не время.
Удачи в поисках любимого .
П.С. я до Почти 27 лет ходила девстнницей ,любимого не дождалась лишилась с парнем с СЗ , он был младше на 2 года ,на второй встрече ,надоело тянуть с этим сексом .С ним не осталась ,сразу расстались ,хоть он и названивал долго .

Вам что-нибудь дал одноразовый секс?Или не стоило этого делать?Помогло ли,то что лишились девственности,встретить свою любовь?Для меня сейчас эта тема тоже актуальна.

Гость
#12

пленочницы люди второго сорта

Юка
#13
Гость

Вам что-нибудь дал одноразовый секс?Или не стоило этого делать?Помогло ли,то что лишились девственности,встретить свою любовь?Для меня сейчас эта тема тоже актуальна.

Однозначно ,дал .
Я раскрепостилась ,перестала бояться близости ,мужчин ,нужно попробовать ,чтобы понять ,что это естественный процесс ,а не рисовать в голове сюрреалистычные сюжеты , всё намного проще и банальней .
Если б не решилась тогда на такой спонтанный на 2 свидании секс , наверное до сих пор был ходила девочкой .
Уж очень боялась этого .
Почти сразу встретила мужчину старше на 4 года ,полюбили друг друг ,живём уже 3 года ,кстати с ним секс тоже был на 2 свидании !) .
Он мой второй партнёр ,он знает об этом ,но мне кажется не верит ,говорит это невозможно в таком возрасте !) .

Весельчак
#14

Все впереди, не унывайте, своего человека найдёте, если действительно этого хотите. Только не сидите сложа руки, само по себе ничего не случается. И помните, что лучшее враг хорошего.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: