Гость
Статьи
Мужчина сделал …

Мужчина сделал признание

Что в свои 27 лет у него никогда не было девушек,при этом он не глупый,любит мать и живет с ней.Я не пой у как он 27 лет без плотских утех прожил?Посоветуйте как быть #отношения #секс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Как? Очень просто! При помощи правой руки. Или левой, кому как удобнее.

#2

А как быть... вообще не понял смысла вопроса. Ну хочешь заняться с ним сексом - так займись.

Гость
#3

Влюбиться

Гость
#5

играл в комп

Гость
#6

"в свои 27 лет у него никогда не было девушек"

А чего тут такого?
21% гетеросексуальных мужчин остаются девственниками на всю жизнь.
13% гетеросексуальных мужчин имеющих опыт половой жизни приходят к идеи и выбирают осознанное добровольное воздержание.

И кстати говоря, добровольно отказываются от половой жизни как правило мужчины с IQ >=114. Неизвестно с чем это связано, но именно интеллектуально развитые мужчины чаще всех добровольно отказываются от половой жизни.

Многие успешные мужчины говорят о том, что чтобы мужчине добиться успехов в жизни, ему нужно самоизолироваться от женщин и подчинить свои инстинкты.

Гоголь - "любовная страсть лишает мужчину здраво мыслить"

Ньютон - признался, что никогда не касался тела ни одной женщины и не испытал плотских страстей. Он считал это своим достоинством, веря, что нерастраченные на любовь силы он использовал с большей пользой

Тесла – сербский физик и испытатель - также никогда не имевший связей с женщинами. Он, как и вышеперечисленные гении, объяснял это желанием сохранить силы для занятий наукой. По его мнению, ученым не нужны женщины, они должны все свои силы отдавать исследованиям.

Анатолий Вассерман - говорит, что его образ жизни подходит лишь для одиночек, и гордится званием самого известного девственника России.

Иммануил Кант - немецкий философ, считавший связь с женщиной отвратительной, а процесс размножения достойным лишь животных. Он считал, что человек мыслящий не должен уподобляться скотине. Более того, Кант считал, что все выделения (сперма, пот и слюна) очень целительны для организма, поэтому нужно прилагать максимум усилий, чтобы удержать их в себе. Сознательное избавление от них, например, секс или мастурбацию, Кант считал греховным.

Как то так....

Никого не призываю, но есть над чем задуматься.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: