Гость
Статьи
Не возбуждают мужчины. …

Не возбуждают мужчины. Почему и что делать?

Я девушка, мне 22 года. Я девственница. Не фригидная, желание заняться сексом испытываю. Но просто само по себе порой, а не с конкретным мужчиной. На мужчин смотрю - от половины блевать тянет. Есть несколько действительно красивых в моем окружении, один из них ко мне подкатывал, но я отказала. Потому что как представлю, что мне с этим человеком придется делить постель... Чувствую не отвращение, а какое-то равнодушие. Ну мужик. Ну красивый даже по моим порой завышенным меркам. Но вот мужское тело не возбуждает совсем. Типа любоваться могу, возбудиться - нет. Женское не возбуждает еще больше, так что я 100% не ***.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это норма женщины от тел никогда не возбуждались их действия возбуждают, обстановка.

Гость
#2

А меня возбуждает только мозг, неважно кто мужчина, или женщина. Тогда я даже на внешность не смотрю.

Гость
#4

Найдется свой человек и будет все нормально.ничего не делать

Гость
#5
Клавдия

Возможно на тебе сглаз, напиши мне на почту klavdiya.ashakhmina@mail.ru я посмотрю, нужна твоя фотография.

У меня с сексом проблема, а не с умом🙄

Гость
#6

Ну это норма, да.
Бабы не возбуждаются только визуально.
В отличие от мужла.
Поэтому для баб нет журналов типа "Плейбой" с голыми мужиками.
Нету спроса.
Журналы с голыми мужиками покупают мужики нетрадиционной ориентации.

Гость
#7

Бабы возбуждаются от легких прикосновений, приятной уютной обстановки, подарков, заботы, приятных эмоций совместных.
А от деревянных, нищих, жлобских мужиков бабы отмораживаются.

Гость
#8

Тебя не возбуждают конкретные мужчины и это нормально, значит ты не на уровне самки. Когда парень понравится не только внешне, то будут именно к нему не только чувства, но сексуальное влечение тоже.

Гость
#9
Гость

Найдется свой человек и будет все нормально.ничего не делать

В норме по природе возбуждать должен представитель противоположного пола.

Мы потомки тех, кто успешно спаривался и плодился от противоположного пола. В древние времена, все кто не плодился, гены тех и не дошли до нас. И те кто ждал "своего человека" их гены тоже не дошли до нас.

Средняя продолжительность жизни была 25-30 лет. Ждуны и принцеждалки точно не проложили свой род.

Так что автор, вы больны с эволюционной точки зрения.

Лапусик
#10
Гость

Ну это норма, да.
Бабы не возбуждаются только визуально.
В отличие от мужла.
Поэтому для баб нет журналов типа "Плейбой" с голыми мужиками.
Нету спроса.
Журналы с голыми мужиками покупают мужики нетрадиционной ориентации.

Неправда

Гость
#11

Возможно, когда Вы найдёте своего человека, этот вопрос отпадёт сам собой. Почитайте вот эту статью о причинах женского нежелания, очень поучительная👇 https://oke.io/KOiqGdP6

Гость
#12

Автор, как часто вы мастурбируете?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: