Гость
Статьи
Не нравлюсь мужчинам. …

Не нравлюсь мужчинам. Что делать?

Я почему-то не нравлюсь мужчинам. Нет, не в том смысле, что никто на руках не носит и цветами не осыпает, просто я вызываю жуткую ненависть и грубость. Меня постоянно толкают, орут, обижают. Я понимаю, что всем нравиться не возможно, но и такая ненависть не нормальна. Посоветуйте, что делать?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять ты...

Гость
#2

менять окружение.

Гость
#3

Правильно советуют "Меняйте окружение" Ни один нормальный человек не станет толкать, орать, обижать. Если человек не нравится, просто прекратит общение.

Анонимус
#4

Блин автор, я прочитал тему и хочу наорать на тебя и толкнуть, реально ненависть вызываешь, вали отсюда.

Елена
#5
Добрая Колдунья

Я почему-то не нравлюсь мужчинам. Нет, не в том смысле, что никто на руках не носит и цветами не осыпает, просто я вызываю жуткую ненависть и грубость. Меня постоянно толкают, орут, обижают. Я понимаю, что всем нравиться не возможно, но и такая ненависть не нормальна. Посоветуйте, что делать?

Не акцентируйте внимание на негативе.Всех иногда толкают,повышают голос и т.д. Чем вы больше будете об этом думать,а тем более говорить или писать ,тем больше притяните к себе негатив. Будьте ПОЗИТИВНЫ и быстро забывайте плохое. И все у вас будет хорошо.

Гость
#6

Самой это нравится. Не?

Гость
#7
Анонимус

Блин автор, я прочитал тему и хочу наорать на тебя и толкнуть, реально ненависть вызываешь, вали отсюда.

ахахахахахха

Гость
#8

а может ты уродина и очень противная? и сама себя так ведешь, что вызываешь раздражение.

еще вариант - у тебя плохая карма!!!!!!!!!!

Гость
#9

Что у вас за среда такая быдляцкая? Или дело в детсаду происходит?

Меняйте окружение.

Гость
#10

естественный отбор, не всем суждено, да и мужиков по статистике меньше

#11
Гость

Что у вас за среда такая быдляцкая? Или дело в детсаду происходит? Меняйте окружение.

Ведет себя "по пацански" скорее всего. И сама обижается. Фифой не суждено ей быть видимо )

#12
Гость

Правильно советуют "Меняйте окружение" Ни один нормальный человек не станет толкать, орать, обижать. Если человек не нравится, просто прекратит общение.

Дело в том, что это не мое окружение. Я почему-то вызываю агрессию у посторонних людей. Например, буквально на днях, на меня напал какой-то мужчина в метро, притом что я была не ближе всех, и в вагоне было много других людей. Я на него даже не смотрела! Со стороны, наверное - как погоня пса за котенком

#13
Гость

а может ты уродина и очень противная? и сама себя так ведешь, что вызываешь раздражение.

еще вариант - у тебя плохая карма!!!!!!!!!!

Блин, все-таки не отображается фото? Жаль ((( Да нет, я не противная.

Это что ж я сделала в прошлой жизни, что у меня карма такая? ))))

#14
Нильсон

Ведет себя "по пацански" скорее всего. И сама обижается. Фифой не суждено ей быть видимо )

да нет, на тех, кто "по пацански" сбея ведет, мужики не нападают. Я как раз ничего не делаю, просто еду в транспорте, или покупаю продукты, или просто иду... но если рядом есть мужик и у него плохое настроение, он обязательно сорвется и все выместит на мне

Гость
#15
Добрая Колдунья

да нет, на тех, кто "по пацански" сбея ведет, мужики не нападают. Я как раз ничего не делаю, просто еду в транспорте, или покупаю продукты, или просто иду... но если рядом есть мужик и у него плохое настроение, он обязательно сорвется и все выместит на мне

карма такая

Гость
#16

Весна - 2019 станет судьбоносной для многих знаков Зодиака - не упустите шанс изменить жизнь к лучшему единственный раз в году!!! Долгожданный коллективный обряд; комплекс эксклюзивных обрядов на красоту и привлекательность (в присутствии заказчика или заочно); уникальные приворотные обряды для непростых ситуаций (в присутствии заказчика или заочно).
Заявки с возможностью скидок принимаются до 01 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). По заявкам, отправленным после 01 февраля, - скидки не предусмотрены.

Гость
#17
Анонимус

Блин автор, я прочитал тему и хочу наорать на тебя и толкнуть, реально ненависть вызываешь, вали отсюда.

🤣🤣🤣🤣

Гость
#18

Идти в качалку и быть способной к агрессии. Я тоже выгляжу этакой воспитанной тётушкой, от которой не ждут в ответ. Но уровень моей агрессии за прожитые годы стал очень высок. Дело в том, что в школе меня били...мальчики. и морально и физически. Ну и, я стала приходить домой и заниматься спортом и стала драться с ними на потеху всей остальной школьной тусе. Потом я тоже много раз замечала, что на пустом месте, мужики или парни пытаются, проявить агрессию. Хотя и друзья появились и даже ухажеры, но серьезно никто. Замуж вышла лет в 30, и была рада до безобразия, душила ревностью и неадекватом. А потом поняла - обманулся человек, он ждал других отношений, и он проявляет настоящую изуверщину- газлайтину теперь по отношению ко мне и дочери. Но мне некуда идти жить, я ещё та тварь, и я продолжаю это кривое дерево выращивать. Не знаю чем кончится, но явно не хорошо. Любовных отношений завязать не удается на стороне, а хочется, поскольку лет с 16, вот парадокс жизни я очень, очень хотела найти своего единственного и любовь. И вот тут думала я и поняла а не судьба! Ну не всем дано нравится. И моя единственная любовь, хрупкая и я прям боюсь даже запретить что либо, разбалованная дочь! Вот так. Скажу прямо, лучше признать поражение на любовном фронте, чем жить в пустых поисках, мечтаньях и лжи! Всем счастья!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: