Гость
Статьи
Если девушка …

Если девушка девственница в 30+, то ей надо в монахини идти?

Я слышала от кого-то такую фразу, что если у девушки не складываются отношения с противоположным полом, не может выйти замуж, а спать с кем попало до свадьбы не хочет, то значит не судьба стать …

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Про опыт жизни. Я не призываю вас перестать ценить себя и согласиться выйти замуж за бомжа, но я призываю вам свою идеализированную картину мира сопоставить с реальной жизнью. Посмотрите hh.ru чтобы иметь здравое представление о требованиях и зарплатах. Затем полистайте анкеты мужчин и женщин на сайтах знакомств. А затем сходите в магазин и купите себе выпить, т.к. скорее всего вы будете сильно разочарованы. Затем составьте план что в вашей жизни реально, а что желания, и что нужно изменить

Тогда может повеситься, так как реальность такая меня не устраивает

Гость
#52
Гость

Про опыт жизни. Я не призываю вас перестать ценить себя и согласиться выйти замуж за бомжа, но я призываю вам свою идеализированную картину мира сопоставить с реальной жизнью. Посмотрите hh.ru чтобы иметь здравое представление о требованиях и зарплатах. Затем полистайте анкеты мужчин и женщин на сайтах знакомств. А затем сходите в магазин и купите себе выпить, т.к. скорее всего вы будете сильно разочарованы. Затем составьте план что в вашей жизни реально, а что желания, и что нужно изменить

У вас вот нет желания повеситься?

Гость
#53
Гость

Тогда может повеситься, так как реальность такая меня не устраивает

Не рекомендую. Это не решит проблему. Вам нужно просто пережить этот момент жизни. Вы в России живёте и должны знать это: Когда достигаешь хучшего то потом всё начинает меняться к лучшему.

Гость
#54
Гость

У вас вот нет желания повеситься?

Было пару раз, но я решил жить. И сейчас не жалею о своём выборе. В определенной мере даже презираю за свою слабость. Если бы кто-то сказал что за 2 года может так кардинально измениться жизнь, то я бы не поверил. Послушайте, Девушка, вам только 30 лет. У вас есть все шансы изменить свою жизнь. Я в этом уверен на все 100%.
Глупо было бы потерять свою жизнь из-за каких-то обид

Гость
#55
Гость

Тогда может повеситься, так как реальность такая меня не устраивает

Если совсем никак, то можно уйти в монастырь. Вы кстати об этом спрашивали. Я вижу в этом больше смысла чем просто прекратить свое существование

Гость
#56
Гость

Не рекомендую. Это не решит проблему. Вам нужно просто пережить этот момент жизни. Вы в России живёте и должны знать это: Когда достигаешь хучшего то потом всё начинает меняться к лучшему.

Не поняла вас? Причём здесь Россия? И почему вы решили, что достигнув худшего ждёт лучшее потом?

Гость
#57
Гость

Было пару раз, но я решил жить. И сейчас не жалею о своём выборе. В определенной мере даже презираю за свою слабость. Если бы кто-то сказал что за 2 года может так кардинально измениться жизнь, то я бы не поверил. Послушайте, Девушка, вам только 30 лет. У вас есть все шансы изменить свою жизнь. Я в этом уверен на все 100%.
Глупо было бы потерять свою жизнь из-за каких-то обид

Мне уже 33. Очень много упущенных возможностей, потерь, страниц и слез в результате пережитого. Не будет клеветой сказать, что в моей жизни не было ничего хорошего, что помогло бы счастье испытать счастье бытия.

Гость
#58
Гость

Если совсем никак, то можно уйти в монастырь. Вы кстати об этом спрашивали. Я вижу в этом больше смысла чем просто прекратить свое существование

Видимо, придётся, к сожалению...

Гость
#59
Гость

Мне уже 33. Очень много упущенных возможностей, потерь, страниц и слез в результате пережитого. Не будет клеветой сказать, что в моей жизни не было ничего хорошего, что помогло бы счастье испытать счастье бытия.

Я бы не стал ставить крест из-за возраста. Упущено? Разве что романтика и секс. В остальном вы жили так как хотели

Гость
#60
Гость

Мне уже 33. Очень много упущенных возможностей, потерь, страниц и слез в результате пережитого. Не будет клеветой сказать, что в моей жизни не было ничего хорошего, что помогло бы счастье испытать счастье бытия.

Я не знаю что ещё сказать, всё вроде сказал. Если есть вопросы спрашивайте

Гость
#61
Гость

Я бы не стал ставить крест из-за возраста. Упущено? Разве что романтика и секс. В остальном вы жили так как хотели

Если бы только это умучила. Возможностей упущено куда больше. Вернуться бы назад, чтобы все исправить.

Гость
#62
Гость

Я бы не стал ставить крест из-за возраста. Упущено? Разве что романтика и секс. В остальном вы жили так как хотели

Если бы только это упустила. Возможностей упущено куда больше. Вернуться бы назад, чтобы все исправить.

Гость
#63
Гость

Если бы только это упустила. Возможностей упущено куда больше. Вернуться бы назад, чтобы все исправить.

Упущенное не вернуть. Не грустите, а то потом будете грустить и потерянном сейчас времени. Составьте план и действуйте. И помните ваша жизнь в ваших руках

Гость
#64
Гость

Если бы только это умучила. Возможностей упущено куда больше. Вернуться бы назад, чтобы все исправить.

Я покидаю форум. Но я надеюсь что хоть что-то из сказанного вам пригодится. Знайте женщина может в любом возрасте соблазнить мужика и родить. И девственность не будет препятствием. Реальное препятствие - ваш безмерный пессимизм и идеализированный мир. Я вижу что вы работаете над этим, и параллельно начинаете изучать православие, молиться. Через пару месяцев, как будете готовы, сделаете попытку ещё раз познакомиться. Если снова ничего не получится, то вы не будете жалеть о потраченном зря времени, ведь вы готовились к монастырской жизни.... Это мои домыслы, ведь ваша жизнь в ваших руках. Удачи вам, Бог в помощь. И никогда не отчаивайтесь - правильных решений может быть несколько

Гость
#67

Меньше слушайте всякую ересь. Ничего Вы никому не должны. Живите как живется и старайтесь наслаждаться жизнью.
Открою Вам секрет: замужняя жизнь - далеко не сахар (даже если парень нормальный попадется), только в этом никто не признается. И материнство - кромешный ад.
Ваша жизнь предоставляет Вам кучу возможностей, каких нет у семейных: путешествуйте (есть экскурсии выходного дня), находите новые хобби, можно начать изучать иностранный язык, увлечься живописью, пойти на курсы парикмахерского искусства, начать копить на что-то. Находите клубы по интересам, знакомьтесь по интернету, заводите новые знакомства.
В жизни столько всего интересного, и жить, уткнувшись в одну точку, в одну идею - неразумно.

Гость
#68

Кстати, тут на соседней ветке воцерковленный парень ищет в жены девственницу. Его тема называется "Узнал, что девушка не девственница". Он не знает, где найти ту самую. Может, Вам ему написать и познакомиться? (Он здесь под номером [2790795484]).

Гость
#69

Нет.Такой девушке нужно замуж выходить.Причем срочно.

Гость
#70

Ищу девственницу по старше. Отблагодарю.

Гость
#71
Гость

А как быть, если родственники внуков просят, а я от кого рожу если незамужнем допустим?

Оплодотворю.

Гость
#72
Гость

Так я и не хочу рожать вообще. Просто отовсюду в уши воду льют.

Ищу девушку ч/ф.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: