Гость
Статьи
Кажется парень меня не …

Кажется парень меня не хочет!

Мужчине 26 лет, встречаемся 1,5 года. Секс в начале отношений был часто, но и в начале и сейчас меня тревожил вопрос его возбуждения т.к. никогда не возбуждался от поцелуев от поглаживания и прикосновений к нему даже в интимном месте. Мое обнаженное тело не вызывает никаких реакций…могла выйти из душа, скинуть полотенце, лечь на кровать, начать себя трогать, а у него 0 реакции, либо ходил и занимался дальше своим делом, либо говорил: «че ты там опять себя начесываешь?»
Мы занимаемся сексом, но это либо он говорит: « хочешь секса, соси письку - ставь» и реально нужно минуту - две точно чтобы даже от этого « он встал»…либо он начинает меня трогать и через минут 5 «он встаёт»…Иногда я начинаю приставать и он открыто говорит, что не хочет секса…
Он хорош собой, я хочу его постоянно, каждый день…желание у меня возникает даже от поцелуя и его запаха. 

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😭
"хочешь ужин, помой миську"

Гость
#2

Да не не хочет он, а тупо не может.. Либидо разное.

#3

Пошёл он на уй тогда.

Гость
#4

Дрочер импотент походу

Гость
#5

Либо у вас разное либидо, либо может он латентный *** (может сам не осознает этого, может скрывает от других) и женщины его не очень возбуждают. Зачем вообще такое отношение терпите, я про "хочешь секс - соси...". Орал - норма, но не вот так вот.

Гость
#6

Либо у него проблемы с потенцией. Не встает или трудно встает. Ну его слова: "Хочешь секс- соси..." и "Что ты там опять себе начесываешь" - плохо.

Гость
#7
Гость

Либо у вас разное либидо, либо может он латентный *** (может сам не осознает этого, может скрывает от других) и женщины его не очень возбуждают. Зачем вообще такое отношение терпите, я про "хочешь секс - соси...". Орал - норма, но не вот так вот.

Не норма

Гость
#8

Зачатки эректальной дисфункции, сам с таким живу только в 27, в нормальном состоянии он встает колом пару раз в день вообще просто так без внешних условий, а уж если есть рядом женщина без разницы как она выглядит. К андрологу ему надо, но если сам не парится, то и не пойдет.

Автор
#9
Гость

Либо у него проблемы с потенцией. Не встает или трудно встает. Ну его слова: "Хочешь секс- соси..." и "Что ты там опять себе начесываешь" - плохо.

Я его спрашивала, до меня возбуждался ли он от поцелуев и ласк, он говорил - да. Не знаю правда ли, может просто хочет, чтобы я себя считала виноватой. И я делаю вывод, что именно со мной он так не возбуждается.

Гость
#10

«че ты там опять себя начесываешь?» - в золотой фонд цитат.

Автор, а где же вопрос.
Вы вполне наглядно показали - что ведь действительно не хочет.

#11

Просто уже приелся секс. Каждый день не тянет, как большинство мужчин. Либидо тут не причём. Дай свежее мясо, за день троих точно оприходует.
Тот кто каждый день хочет-не-может и так 2..3-й год и далее - вот реально в голове проблемы имеет уже.
Нормы разные у всех. В большинстве случаев с возрастом скажем за 30 уже 2-3 раза в неделю нормально.

Алексей
#12

Похоже реальные проблемы с потенцией. Таблетками решаемо. Либо вы для него не очень сексуальны. Так бывает. И человек вроде хороший, и вместе интересно, а не возбуждает девушка.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: