Гость
Статьи
Не хочу мужа

Не хочу мужа

Дамы, подскажите. Не хочу мужа вообще. Он столько *** сделал, вроде простила, но сексуального влечения к нему больше нет. А ему хочется, давит на меня. Я постоянно отказываюсь, даю раз недели в 3.и то последний раз на его месте представляла бывшего, чтобы кончить. Это всё? Конец? Он обижается, что секса почти нет, а я не могу, как будто насилие какое то. Кто сталкивался с таким? Помогите

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживай. Ты не хочешь секса - другая захочет. ))
Так что чпок-чпок за тебя другая делать будет. )

Гость
#2
Гость

Не переживай. Ты не хочешь секса - другая захочет. ))
Так что чпок-чпок за тебя другая делать будет. )

Да мне, в принципе, все равно. Я бы сама с радостью ночь с бывшим провела))

#3
Гость

Да мне, в принципе, все равно. Я бы сама с радостью ночь с бывшим провела))

Так с чем помочь то? Как с мужем переспать или с бывшим?

Гость
#4

другие дырки ему предложи

Гость
#5

Да..... это конец🤷‍♂️

Гость
#6
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Так с чем помочь то? Как с мужем переспать или с бывшим?

Вообще надеюсь, что можно как то вернуть желание. Разводится не очень хочется, но жить так невозможно

Гость
#7

Ну если честно это конец. Конец чувств. Дальше можете не разводиться, но спать с ним придётся. Через не хочу. Либо же не сам вас бросить. Мужику, честно, секс нужен. Я так уже 4 год с мужем сплю…чувств нет, но чисто «сделал дело» и вроде к тебе вопросов нет. А если так не хотите-то разводитесь. Дальше в принципе чувств не появится

Гость
#8

Ни ногой в проклятый ЗАГС, господа.

#9
Гость

Вообще надеюсь, что можно как то вернуть желание. Разводится не очень хочется, но жить так невозможно

у тя со всеми так будет через какое то время ... таких как ты просто называют непригодными ни для семьи ни для отношений...

#10
Гость

Ну если честно это конец. Конец чувств. Дальше можете не разводиться, но спать с ним придётся. Через не хочу. Либо же не сам вас бросить. Мужику, честно, секс нужен. Я так уже 4 год с мужем сплю…чувств нет, но чисто «сделал дело» и вроде к тебе вопросов нет. А если так не хотите-то разводитесь. Дальше в принципе чувств не появится

вот и я говорю что на хрен надо этот загс когда каждая первая со временем через силу давать родному мужу начинает ...

Ну вот
#11

Так не парь ему мозг ... уходи, а на твое место найдет новую, когда будет т10д делать

Гость
#12
Гость

Вообще надеюсь, что можно как то вернуть желание. Разводится не очень хочется, но жить так невозможно

Ща.... подожди... тут у меня таблетка где-то завалялись.... от пропажи желания к мужу... 🤔

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: