Гость
Статьи
Расслабиться перед …

Расслабиться перед сексом

Я сейчас у парня дома. Сегодня будет секс. Мой первый раз. Мне 23 года.
Он начал меня ласкать, целовать, трогать, а я вся зажатая, очень боюсь. Предложила, чтоб чуть позже вечером, выпить надо. Как расслабиться???

Лиственница
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алкоголь анаша

Гость
#2

Как то у брата Запашного спросили: "Вот вы в джунглях встретились с тигром. Что нужно делать?". Он ответил: "Ничего не нужно делать, тигр все сделает сам". Здесь примерно так же ))

#3

Зачем те секес если боишься?

Гость
#4

Просто отдайся он сам тебя выведет куда надо. Лежи и стони.

#5

если в анал, то обязательно расслабься.

Авиатор
#6

Уважаемые форумчане обоих полов и всяческих вероисповеданий! Одного меня смущает странная картина: девушка с парнем, дело идёт к первому сексу, самое лучшее время и настроение для того, чтобы сидя на одном диване, отвернувшись от прерывисто дышащего кавалера, красного от возбуждения, схватить телефон, зайти на вуман.ру, и задать вопрос, который в этот момент очень к месту... по этому же алгоритму стоит ждать волнующего комментария каждого действия с места последующих событий. Самый неловкий момент будет, когда Автор телефон выронит в момент вагинальной пенетрации))

#7
Авиатор

Уважаемые форумчане обоих полов и всяческих вероисповеданий! Одного меня смущает странная картина: девушка с парнем, дело идёт к первому сексу, самое лучшее время и настроение для того, чтобы сидя на одном диване, отвернувшись от прерывисто дышащего кавалера, красного от возбуждения, схватить телефон, зайти на вуман.ру, и задать вопрос, который в этот момент очень к месту... по этому же алгоритму стоит ждать волнующего комментария каждого действия с места последующих событий. Самый неловкий момент будет, когда Автор телефон выронит в момент вагинальной пенетрации))

понятно что это разводка, поэтому и ответ мой такой же был.

Гость
#8

Если он не девственник, будешь сильно жалеть.

Гость
#9
Шапокляк

Зачем те секес если боишься?

Надо же шлюхой_стать. А то не дай бог муж гордиться будет, что единственный у своей жены.)

Гость
#10
Авиатор

Уважаемые форумчане обоих полов и всяческих вероисповеданий! Одного меня смущает странная картина: девушка с парнем, дело идёт к первому сексу, самое лучшее время и настроение для того, чтобы сидя на одном диване, отвернувшись от прерывисто дышащего кавалера, красного от возбуждения, схватить телефон, зайти на вуман.ру, и задать вопрос, который в этот момент очень к месту... по этому же алгоритму стоит ждать волнующего комментария каждого действия с места последующих событий. Самый неловкий момент будет, когда Автор телефон выронит в момент вагинальной пенетрации))

У всех_шлюх нет доверия к партнёру, поэтому они с чужими людьми советуются.

Гость
#11

Возможно нет душевной близости с парнем. Не спеши. Первый раз пусть будут просто ласки и петтинг, без проникновения. Если ты парню дорога, он не станет возражать

Гость
#12
Авиатор

Уважаемые форумчане обоих полов и всяческих вероисповеданий! Одного меня смущает странная картина: девушка с парнем, дело идёт к первому сексу, самое лучшее время и настроение для того, чтобы сидя на одном диване, отвернувшись от прерывисто дышащего кавалера, красного от возбуждения, схватить телефон, зайти на вуман.ру, и задать вопрос, который в этот момент очень к месту... по этому же алгоритму стоит ждать волнующего комментария каждого действия с места последующих событий. Самый неловкий момент будет, когда Автор телефон выронит в момент вагинальной пенетрации))

Может разводка, может нет. Они же отложили интим на "вечером позже", не ао время действа пишет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: