Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил посетить свинг вечеринку

Парень предложил посетить свинг вечеринку. Никогда такого опыта у меня не было, хотя сама по себе страстная натура и всегда за экспертименты в интимной жизни, в рамках разумного. Девочки, у кого нибудь был подобный опыт? Поделитесь.

Mary
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Хм. Вы сами, без нас, не можете осознать, что ли - в рамках разумного это или нет???

Гость
#3
Аматерасу-Хатшепсут

Хм. Вы сами, без нас, не можете осознать, что ли - в рамках разумного это или нет???

Так она и не про разумность спрашивает а про подобный опыт

#4
Гость

Так она и не про разумность спрашивает а про подобный опыт

Она пишет - в рамках разумного. Сама решение принять не может, что ли? Прям п-ц какая высокоинтеллектуальная разумность быть должна! 😄

#5

Сегодня на форуме день психов и день плохих формулировок.)))

Гость
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Она пишет - в рамках разумного. Сама решение принять не может, что ли? Прям п-ц какая высокоинтеллектуальная разумность быть должна! 😄

Ты что такая злая и недовольная? Человек просит поделиться опытом а не оценить разумность

#7
Гость

Ты что такая злая и недовольная? Человек просит поделиться опытом а не оценить разумность

Почему я злая? Я нормальная. Просто я докопалась до формулировок - имею право. Они действительно плохие. Че уж там. Поэтому на этот вопрос практически никто и не отреагировал из разумных людей!) 😄

Гость
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Почему я злая? Я нормальная. Просто я докопалась до формулировок - имею право. Они действительно плохие. Че уж там. Поэтому на этот вопрос практически никто и не отреагировал из разумных людей!) 😄

Не отреагировали, потому что видимо опыта нет и делиться нечем. Формулировка нормальная. Нигде нет вопроса про разумность

Гость
#9

Ваш парень куколд. Эксперименты бывают разные. Это не просто смена поз и в разных местах, используя разное, а с другими людьми - это фетиш.

Гость
#10

Загуглите как это. Все толпой будут голыми заниматься сексом, виды и запахи кучи тел. С вами будут заниматься сексом разные люди. Есть много заразы, от которой даже презервативы не защищают. Ваше здоровье, ваше тело с вами на всю жизнь. Они извращенцы.

#11
Гость

Не отреагировали, потому что видимо опыта нет и делиться нечем. Формулировка нормальная. Нигде нет вопроса про разумность

Вот именно, что нет, т.к. авторша саму себя называет разумной. Ну вы че уже там, але???

Гость
#12
Аматерасу-Хатшепсут

Вот именно, что нет, т.к. авторша саму себя называет разумной. Ну вы че уже там, але???

И что?

#13
Гость

И что?

Ничего, я уже написала, какой сегодня день на форуме! 😄

Гость
#14

это ГРЕХ

Гость
#15

Он у тебя куколд

Гость
#16

Что за вечеринка - присылайте контакты))

Mary
#17
Аматерасу-Хатшепсут

Хм. Вы сами, без нас, не можете осознать, что ли - в рамках разумного это или нет???

Вы по доверенности или по собственной инициативе отвечаете за всех))? Спасибо. Доставило)

Mary
#18
Гость

А чё такого? Вечеринка как вечеринка... Придёшь туда , тебя всей толпой выйебут. В общем всё как обычно. Тебе то точно не привыкать.

В бан. За скотство.

Гость
#19

Кто пишет про куколдинг - не понимает, что это такое. Он подразумевает унижение (обычно постоянного партнера-мужчины "быком", от чего первый получает мазохистское удовлетворение). Просто секс женщины с кем-то еще не делает ее мужчину куколдом.

Гость
#20

Ничего особо привлекательного в свинг-вечеринках нет. Одиноким еще есть смысл идти на такие мероприятия, если им не с кем. А паре лучше искать другую другую пару (ну или кого угодно) самостоятельно.

#21

охренеть, аха, :D что сейчас за поколение оленей растет. ахаха. капец беда. никогда не пойму этого. они и женами еще поменяются потом. жесть. опыт тебе нужен? парням норм вообще. жарят всех, меняются. как девушкам хз хз. меня однажды на оргию пригласили, но я сказал что не против второго члена с женщиной, если оба не мои. аха. а как вы потом? а да ну его даже сказать не знаю что :D главное с кожвена со справками приходите. а то пожахаетесь потом, с соплями)))

Гость
#22
Гость

Что за вечеринка - присылайте контакты))

Я тоже за такую вечеринку!)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: