Гость
Статьи
Еще друг или уже нет?

Еще друг или уже нет?

Я только-только зарегистрировалась и пишу сюда впервые, потому что сама разобраться в ситуации ну никак не могу, а обратиться за помощью больше не к кому. Постараюсь описать все четко и кратко.
Есть я, 22х-летняя девушка, и есть 25-летний парень, с которым мы почти три года общались в интернете и стали очень хорошими друзьями.
Этой осенью я решила посетить его город (очень привлекательный для туристов), и он предложил остановиться у него на полторы недели, чтобы мне не пришлось платить за жилье. Вдобавок пообещал кормить и всячески развлекать. Чтобы избежать обвинений в любви к халяве - скажу, что приехала не с пустыми руками, привезла подарки, включая шикарный шарф собственной ручной работы, и еду таки покупаю, несмотря на его возражения.
И началось самое интересное.В первый вечер, когда мы в честь встречи хорошенько выпили, его было не остановить - говорил, говорил, говорил... потом пытался поцеловать, но я испугалась почему-то и просто мягко предложила пойти отдохнуть. Я подозревала, что отношения наши, скорее всего, не останутся чисто дружескими, что, в принципе, и случилось после двух дней гуляний на фестивале вина в компании оравы его друзей. Но я заметила, что с друзьями он обычно куда раскованнее, а со мной почему-то чаще молчит (винила языковой барьер, хотя в сети никаких проблем с языком не было). А потом он в себе замкнулся - говорит, что плохо себя чувствует, и целыми днями втыкает в статьи в интернете и покер онлайн. Касательно секса замечу, что он то приглашает "принять душ", то "прости, я очень устал" в ответ на мои аналогичные предложения. Я совсем запуталась.
Мы не общаемся так же живо, как в сети. Он в основном молчит, несмотря на все мои попытки завязать разговор. Иногда я чувствую, что очень ему нравлюсь, а уже через пару часов чуть ли не рыдаю, что он на меня и не смотрит.
Пыталась и сама молча втыкать в комп - провела так почти весь день, а вечером он "проснулся" и начал заигрывать. На следующий день я предложила вино и массаж с продолжением - "прости, я устал".
Помогите, пожалуйста, неопытной девушке разобраться.
Дружбы больше нет? Может, он правда плохо себя чувствует? Секс все испортил? Или мы еще можем и дальше общаться, как раньше?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы е-б-ались?

Дрянь такая
#2

Дама, Вы в курсе, что парни обожают ***** с утра, а вечером действительно предпочитают поспать?

Марьяна
#3

Шикарный шарф-самовяз особенно порадовал. А вообще автор, вас тупо использовали для секса бесплатного, ну за еду только, но я думаю вы много не съедИте. Парни как раз и ищут через интернет такие отношения "присунуть на разок", причем вы сами приехали, еду покупаете, затрат никаких. Целью с его стороны было получить от вас секс, он его получил, вот и стал равнодушен. Ну, до тех пор, как ему не захочется опять. Он ведь проявляет к вам внимание только перед сексом, в остальное время равнодушен? И да, парни могут поддерживать общение с девушкой, но цель у них - только получить секс, и общение это может длиться и 3 года, как в вашем случае. Просто вы у него такая не одна, не даст одна, даст другая. Тем более он не напрягался для этого, вас не добивался, само все в руки пришло.
P.S. Дружбы между М и Ж не существует.

Химик
#4

Быстро писала в инете его рускоязычная подружка - би, которая хочет ЖМЖ. Нечего с чурками переписываться.

плАхая
#5

Шарф это пять.

Автор, сама на потрахушки приехала, еду привезла.
А мальчику уже надоело, он новую присматривает.

Ну когда уже люди поймут, что общение в инете и живой челове это две большие разницы. Чему сейчас в школе то учат. Неужели у нормальной девушки 22 лет от роду нет никаких других мест для знакомства кроме сети.

Гость
#6
Марьяна

Шикарный шарф-самовяз особенно порадовал. А вообще автор, вас тупо использовали для секса бесплатного, ну за еду только, но я думаю вы много не съедИте. Парни как раз и ищут через интернет такие отношения "присунуть на разок", причем вы сами приехали, еду покупаете, затрат никаких. Целью с его стороны было получить от вас секс, он его получил, вот и стал равнодушен. Ну, до тех пор, как ему не захочется опять. Он ведь проявляет к вам внимание только перед сексом, в остальное время равнодушен? И да, парни могут поддерживать общение с девушкой, но цель у них - только получить секс, и общение это может длиться и 3 года, как в вашем случае. Просто вы у него такая не одна, не даст одна, даст другая. Тем более он не напрягался для этого, вас не добивался, само все в руки пришло.P.S. Дружбы между М и Ж не существует.

По поводу "затрат никаких" я бы огого как поспорила, поскольку что касается домашней готовки - да, я без проблем могу сбегать в магазин и что нужно купить. Но когда доходит до поездок в другие города, он мне тратиться не разрешает - ни на довольно дорогие билеты, ни на обеды-ужины в кафе. В сумме получается слишком уж много всего для "присунуть разок".
Про "равнодушен в остальное время" - тоже не совсем точно. Меня волнует не сколько тема секса (я же не маленькая девочка, не хотела бы сама - ничего бы не было, я не влюбилась и не ною), сколько то, что раньше общения самого было больше. Он продолжает покупать прикольные милые подарки, готовит завтраки-ужины, что ни попроси сделать - поможет, чем сможет. Хочет секса - я не против. Не хочет - что ж, ладно. Но мне не все эти подарки нужны, а простое общение, которое было раньше.
Но эти его перепады настроения просто убивают. Утром - "я устал", днем - "хочу романтики", вечером он хочет просто почитать, а ночью - "повеселиться". И все эти настроения меняются по десять раз в день.

Гость
#7
***** такая

Дама, Вы в курсе, что парни обожают ***** с утра, а вечером действительно предпочитают поспать?

Спасибо большое за ценный совет >.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: