Гость
Статьи
Как долго вы думаете о …

Как долго вы думаете о бывших после расставания?

Здравствуйте! Вот такой вопрос..Как долго по времени после расставания вы думаете о своих бывших? тоскуете,ревнуете ? Неужели,пока не встретишь новую любовь?? А если этого долго не происходит?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, долго.. Еще и веду с ним воображаемый диалог, что бы он сказал, что бы я сказала..

Гость
#2

5 лет. думаю каждый день.

Евгения
#3

Так и живем , раз этого не происходит. Помимо встречи с МУЖЧИНОЙ, в жизни есть масса иных дел, которыми надо заниматься. Глупо виснуть на кого-то , чтобы забыть другого.

Гость
#4

Ой, их у меня было много, я их сама бросала, поэтому переставала думать уже в следующую секунда, было чувство как будто что лишнее сбросила, с мужем совсем другая история, после расставания, а их было не одно, думала каждый день и твердо знала, что он мой и точка.

Гость
#5

"с глаз долой из сердца вон", но расстаюсь только в том случае, если человек не нужен

Гость
#6

я напиваюсь в клубе, предлагаю потра ха ться первому встречному

Гость
#7

Ну я вспоминаю иногда забавные случаи,но не скучаю по этим отношениям и не хочу ничего возвращать.4 года как расстались,у меня уже другой,скоро у нас будет семья.

Гость
#8

3 года, последний год - не так часто,но бывает накрывают воспоминания

Авиатор
#9
Гость

5 лет. думаю каждый день.

Вот зачем Вам этот мазохизм?
5 лет жизни в унитаз - Вы так богаты временем?

Гость
#10

Зависит от отношения к бывшему. Если чувства были сильные, то страдания будут долгое время, а если чувств не было, то можно через пару недель вступить в другие отношения.

Радуга
#11

Вообще не думаю, нет смысла.

Гость
#12

Даже если сам ушел, всё равно не сразу обрывается связь, примерно полгода-год

Антуанетта
#13

Вспоминала только благим матом....

Гость
#14

Своего бывшего вот уже много лет вспоминаю. С ужасом. Не приведи Господь никому такого.

Гость
#15

Тоска чаще всего бывает по хорошим, приятным моментам....Можно посмотреть, что больше, приятных или неприятных моментов и ради чего это... А так по статистике, если была сильная связь от 6 до 12 месяцев, при условии правильного проживания данной ситуации

Федорино горе
#16
Гость

Своего бывшего вот уже много лет вспоминаю. С ужасом. Не приведи Господь никому такого.

А ведь кому то он достался))))))))

Федорино горе
#17
Авиатор

Вот зачем Вам этот мазохизм?5 лет жизни в унитаз - Вы так богаты временем?

Женщины не так легко относятся к прошлому,потому и дети чаще с мамой ибо не может бросить и забыть. Мужчина-да!

Мю
#18

Мне БМ снится в кошмарных снах, что снова приходиться с ним жить, жуть такая.

Гость
#19

А мужчины как долго вспоминают бывших?Тоскуют,страдают или нет?

Гость
#20

до сих пор рад-хватрило ума разбежаться!



т*упой стедент был)))))

Гость
#21

Думаю всю жизнь и практически каждый день! Спасибо за внимание.

Гость
#22
Мю

Мне БМ снится в кошмарных снах, что снова приходиться с ним жить, жуть такая.

Вот, кстати,ДА!
Мне мой бывший муж снится к неприятностям и склокам.

Гость
#23
Гость

я напиваюсь в клубе, предлагаю потра ха ться первому встречному

А как же гонорейка и триперок?

Гость
#24
Гость

А мужчины как долго вспоминают бывших?Тоскуют,страдают или нет?

ну, я думаю, они не страдают, так иногда вспоминают Бывший иногда на страницу заходит, расстались 4 года назад

Гость
#25

Помни и думай
А я теперь поржу





quote="Гость" message_id="53413401"]Думаю всю жизнь и практически каждый день! Спасибо за внимание.[/quote]

аноним
#26

4 года, думаю каждый день, хотя есть муж и у нас вае хорошо.

аноним
#27

это одного бывшего. других бывших - половины даже имени не помню

аноним
#28

он меня кстати тоже вспоминает - писал недавно и звонил. но я его игнорирую; ибо не.*****

аноним
#29

[quote="аноним"]он меня кстати тоже вспоминает - писал недавно и звонил. но я его игнорирую; ибо не.*****[/quote
не#уй

Гость
#30

а бывшие,это какой срок встреч должен быть?)

Гость
#31

8 лет, пока не забыла. А с другими по-разному. Год максимум.

Трейси🐾
#32

Некоторое время страдаю, ну Мошт пару тройку дней, потом настраиваю себя разозлиться, а ещё через неделю нахожу новые занятия и начинаю новую жизнь. Разумеется таймаут в отношениях и сексе, пока не найдётся немимолётный чувак.

аноним
#33
Трейси🐾

Некоторое время страдаю, ну Мошт пару тройку дней, потом настраиваю себя разозлиться, а ещё через неделю нахожу новые занятия и начинаю новую жизнь. Разумеется таймаут в отношениях и сексе, пока не найдётся немимолётный чувак.

вы просто не влюблялись сильно и не убеждали себя, что эти данные конкретные отношения - особенные, а потом вас не опрокидовали фейсом-об-тейбл. мы женищы сами вводим себя в зависимость и влюбленный депрессняк, природа у нас такая.

Гость
#34

8 лет. Вуз закончила, замуж вышла, ребенка родила, в другой город переехала, а забыть не могу и не хочу. Муж знает про такую мою любовь.
+ забыть не получится и по той причине, что мы с ним тогда молодые и влюбленные сделали татуировки с инициалами друг друга.

Кукла
#35
Гость

8 лет. Вуз закончила, замуж вышла, ребенка родила, в другой город переехала, а забыть не могу и не хочу. Муж знает про такую мою любовь. + забыть не получится и по той причине, что мы с ним тогда молодые и влюбленные сделали татуировки с инициалами друг друга.

Девочки!!! Дайте совет!!! На днях ДР у доченьки моего бывшего. 5 лет исполняется. Мы не общаемся с ним несколько месяцев. Встречались почти 2 года, на тот момент он не жил с женой, так как был разлад, собирались разводиться. А у нас с ним было все прекрасно, собирались пожениться, познакомил со своими детьми, с мамой, дело шло к свадьбе... Но через некоторое время все мечты и планы разбились... К нему вернулась жена, и он решил сохранить семь ради детей, так как она грозила забрать их и уехать заграницу. Так вот, на днях у девочки день рождения, и я хочу отправить ей подарок. Как вы думаете, стоит? Как он это воспримет???

Тамара
#36

У каждого из нас своя история тяжеловатого расставание . я вот долго была в депрессии после развода, но вот благодаря тренингам в клубе знакомств Классика отношений я расцвела и вновь влюбилась и она была взаимна.

Гость
#37
Кукла

Девочки!!! Дайте совет!!! На днях ДР у доченьки моего бывшего. 5 лет исполняется. Мы не общаемся с ним несколько месяцев. Встречались почти 2 года, на тот момент он не жил с женой, так как был разлад, собирались разводиться. А у нас с ним было все прекрасно, собирались пожениться, познакомил со своими детьми, с мамой, дело шло к свадьбе... Но через некоторое время все мечты и планы разбились... К нему вернулась жена, и он решил сохранить семь ради детей, так как она грозила забрать их и уехать заграницу. Так вот, на днях у девочки день рождения, и я хочу отправить ей подарок. Как вы думаете, стоит? Как он это воспримет???

Вы хотите скандала в той семье? Если он будет, не думаю, что он хорошо воспримет ваш жест.

Кукла
#38
Гость

Вы хотите скандала в той семье? Если он будет, не думаю, что он хорошо воспримет ваш жест.

Я попрошу его сказать что этот подарок от него,

ни рыба ни мясо
#39
Кукла

Вы хотите скандала в той семье? Если он будет, не думаю, что он хорошо воспримет ваш жест.

Я попрошу его сказать что этот подарок от него,Что за глупость,отстаньте от мужика,найдите себе бездетного и наслаждайтесь жизнью,не нужно прикрываться ребёнком и искать встреч.Редкий мужик будет жить из за детей и он видимо все равно её любит.

Кукла
#40
ни рыба ни мясо

Я попрошу его сказать что этот подарок от него,

Что за глупость,отстаньте от мужика,найдите себе бездетного и наслаждайтесь жизнью,не нужно прикрываться ребёнком и искать встреч.Редкий мужик будет жить из за детей и он видимо все равно её любит.
Она приворожила его, поэтому он вернулся к ней

Гость
#41

11 лет как думаю

Гость
#42

От 5 часов до 3 месяцев

ни рыба ни мясо
#43

Ага ещё скажите м е с я ч н ы м и опоила))))).Дети лучший клей но любовь родителей тоже имеет место.

Кукла
#44
ни рыба ни мясо

Ага ещё скажите м е с я ч н ы м и опоила))))).Дети лучший клей но любовь родителей тоже имеет место.

Вы ситуацию не знаете. А я то знаю что приворот был

ни рыба ни мясо
#45

Расскажите...обсудим.

Кукла
#46
ни рыба ни мясо

Расскажите...обсудим.

Я была у экстросенса, он мне и сказал, что на нем приворот двойной!!

ни рыба ни мясо
#47

Эта и все что вы знаете?

Кукла
#48
ни рыба ни мясо

Эта и все что вы знаете?

А что еще?

ни рыба ни мясо
#49

Я не буду говорить о своём печальном опыте и тяжёлой ситуации в которую загнали меня экстрасенсы.Если верите экстрасенсу попросите снять приворт.

Кукла
#50
ни рыба ни мясо

Я не буду говорить о своём печальном опыте и тяжёлой ситуации в которую загнали меня экстрасенсы.Если верите экстрасенсу попросите снять приворт.

Попросила. Это даже не совсем экстросенс, ясновидящая, она даже денег невзяла