Гость
Статьи
Нет ласки от мужа

Нет ласки от мужа

С мужем вместе уже 12 лет, женаты 6. Он хороший человек, знаю, что меня любит. Восхищения мной давно естественно нет, больше привычка. Он ещё человек такой, очень любит стабильность, и для него всегда все хорошо. Проблема моя в том, что он муж не любит целоваться и обниматься, а я не могу без этого. Секс происходит как ему нравится, быстрый, без прелюдии. А мне не нравится без прелюдии. Часто стали разговоры о разводе звучать, жизнь наша его #семья #брак #секс

Незабудка() ()
15 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Секс с мужем всегда такой был? пробовали с ним об это говорить? Разговоры о разводе кто заводит? после чего они появляются?

Гость
#1

Было уже придумай новое

#2

Тут два варианта:
1)Ты будешь сама определять, когда им заниматься. И мастурбировать перед актом. Для разогрева
2)Предупреди его, что есть он не перестанет относиться к тебе как к куску мяса для е*ли, то ты заведёшь любовника.

#3

А поговорить с ним на эту тему пробывали?

Гость
#4

То есть 12 лет вас всё устраивало в сексе, а сейчас вдруг перестало?)))

Ну вот
#5

11 лет... каждый день, в редкие дни по 5.... если сам не могу довести, то испотльзую игрушки. А без лизалок сосалок такой себе секс, за годы уже привык)))

Незабудка() ()
#8
Ваше Высочество

Тут два варианта:
1)Ты будешь сама определять, когда им заниматься. И мастурбировать перед актом. Для разогрева
2)Предупреди его, что есть он не перестанет относиться к тебе как к куску мяса для е*ли, то ты заведёшь любовника.

Второй вариант ему уже озвучила. Никак не среагировал.

Незабудка() ()
#9
Старый_тролль

А поговорить с ним на эту тему пробывали?

Конечно. Он отвечает что его всё устраивает, всё хорошо. Он не хочет и не может что то менять

Незабудка() ()
#10
Гость

То есть 12 лет вас всё устраивало в сексе, а сейчас вдруг перестало?)))

Бывало хорошо всё, но в последнее время совсем всё по наклонной вниз

Незабудка() ()
#11

Здравствуйте, нет не всегда. Разговаривать пробовала, его все устраивает, меня ничего не хочет

А.
#12

Худо дело. У меня с женой похожая ситуация. Трудно это преодолеть.

Гость
#13

Значит ваши обнимашки и поцелую ему надоели .а вы все пытаетесь ему это навязывать. Попробуйте изменить подход к вашему мужу и спросите что он хочет сам ? скорей всего кроме ваших поцелуев ему интересно что бы вы ему что сделали приятно . а так вы просто эгоистка

#14

Тролль написал, так как на вопросы эксперта(очень классные) не ответила, а на простенькие - да.

#15

Сядьте и поговорите об этом с парнером .
Я хочу вот так и так )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: