Гость
Статьи
У парня пропал …

У парня пропал сексуальный интерес

Здравствуйте, дорогие читатели. Мне 20 лет, с парнем нынешним начала встречаться в 16 лет, тогда с ним и начала половую жизнь, ему сейчас 22,5 года. Последние два года мы живем вместе, до этого два года занимались сексом где вообще возможно, на улицах, в подъездах и тд, тк оба жили с родителями и постоянного места не было. За первый год совместной жизни в постелью тоже было все хорошо. Эксперименты , разнообразие, фантазии. Год назад наш секс стал 2-3 раза в неделю, что уже тогда казалось дикостью. Молодой человек спокойно пропускал мой вид в белье, пеньюаре и купальнике. Перестал делать куни, это стало раза 2 в месяц.
В общем, как по накатанной, сейчас с того момента прошло побольше года. Секс у нас раз в месяц-полтора, член у него не встает, даже если мы вместе лежим и я прижимаюсь, обтираюсь или трогаю его. Даже если я голая. Ноль внимания на любое белье и обнаженное тело. Целуемся мы год уже ‘по родственному’- прикладываемся губами, глубокие поцелуи он избегает, обнимает иногда, при встрече или прощании, в общем как друзья живем.
Естественно, я задумывалась о том, что у него другая, но такого, что он пропадает где то и задерживается - нет. Большую часть он дома. Физическим трудом не занимается, не работает. так что усталость отпадает.
Телефон не хватаю при первой возможности, ну бывает раз в месяц, когда он спит ночью, а я проснулась, залезла, там ничего нет естественно. А так все остальные время телефон при нем. Но он не выдергивает его и не прячет, как могло быть, если бы все эротическую переписку ,например .
А , еще такой момент: у него ночью во сне встает член, он прижимается ко мне и все такое. Но когда просыпается, естественно все падает. Он по братски целует в лобик, желает доброго утра и занимается своими делами #секс #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходите с ним к врачу...психологу или сексологу...а может просто надо к урологу. Что тянуть...только хуже будет. В 22 года 2 - 3 раза только за одну ночь мой муж занимался...Нам сейчас 30 ему,27 мне,а секс практически каждую ночь и с утра тоже не редко.

Гость
#2

А что не так?

Гость
#3

От вас когда-либо были к нему претензии, что он вас недо...удовлетворяет?

Юлиана
#4
Vika

Сходите с ним к врачу...психологу или сексологу...а может просто надо к урологу. Что тянуть...только хуже будет. В 22 года 2 - 3 раза только за одну ночь мой муж занимался...Нам сейчас 30 ему,27 мне,а секс практически каждую ночь и с утра тоже не редко.

Вау я вам завидую) мой второй муж быстро здулся, тоже раза 2 в месяц,а ведь моложе меня ему всего 27! Мне 33
С первым мужем было каждый день и очень страстно , он никогда не отказывал мне в сексе, даже после тяжёлой работы
Поэтому для меня до сих пор шок от такой слабой теперешней половой жизни,но в остальном муж прекрасный у меня

#5

Просто ты приелась и стала просто другом такое у большинства пар

Сладенький карамелик.
#6

Увы,разлюбил...

#7
Гость

От вас когда-либо были к нему претензии, что он вас недо...удовлетворяет?

Всё мастурбировать начнёт. И мазоль на ладонях натрёт. Волосы само собой .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: