Гость
Статьи
Конфуз в постели

Конфуз в постели

Доброй ночи, девочки. Прошу отнестись с пониманием к вопросу. Вчера сексилась с парнем, но т.к. я не опытная в этих делах, прошу дать совет. Во время акта в позе на четвереньках я почувствовал неприятных запах, как будто кто то пукнул. Теперь есть сомнения, а сделала ли это я, во время фрикций, я этого не чувствовала. Или все таки это сделал парень, как я сразу это и предположила?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забей

Гость
#2

Не парься

Мужло подлое
#3

Ничего страшного. Моя партнёрша так делала: дырочку просто расслабила.

Посмеялись

#4

Подумаешь газий blяd0r0d выскочил из глиняной н0рки, важно следить чтобы к0ричневая нефть не п0пёрла в экстазе.

И точно
#5

Я так постоянно делаю,причем звонко так заряженными постоянно,холостыми ни разу, с каждой фрикцией всё протяжнее и вонючее,парню нравится

Гость
#6

Ну пернул кто-то и в чем вопрос? Все пердят.

#7

Значит, сексил в шоколадный глаз... а ты не вымыла предварительно, в другой раз готовься тщательнее

#8

Как в Ивановском с0вх0зе
Девок жарять на навозе,
Их Йebyть, они пердять,
Брызги в стороны летять...

#10

Когда толстый Йельдак со вздутыми венами и огромными белыми чиряками наполняет женский ливер, то из плавательного пузЫря невольно выдавливается в0здух, это вполне естественно. Нюхай, дружок, хлебный душок.

Гость
#11
г0сть что в г0рле к0сть

Когда толстый Йельдак со вздутыми венами и огромными белыми чиряками наполняет женский ливер, то из плавательного пузЫря невольно выдавливается в0здух, это вполне естественно. Нюхай, дружок, хлебный душок.

Ну ты и dеbiл

Гость
#12

Как можно не заметить ты или не ты это сделала? Не обманывай себя. Куда у вас секс был, в анус? В любом случае твоя двустволка работает на прием

Гость
#13

Фу

#14
Гость

Ну ты и dеbiл

Вы на ся п0смотрите, тётенька. в0здух ей испортили во время склещивания, расплакалась. Видимо давно в папкинЫх руках не ycupaлacь.

Гость
#15

Да ты это автор бузанула. Подумаешь расслабила булки и дала нюхнуть душок своему партнёру. Если не убежал поблёвывая значит всё нормально. Бзди на здоровье!

#16

Если уж так стесняетесь взбзднуть парню в к0зюльник можно пробку резиновую специальную в гуд0к вставить чтобы газий не вЫходил несанкционированно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: