Гость
Статьи
Конфуз в больнице...

Конфуз в больнице...

Всем привет) мне нужен ваш совет. Прошу - не троллить! самой стыдно об этом рассказывать. Вобщем, у меня слабые почки и меня положили в больницу на обследование. Все бы ничего, тут неплохо, но у меня возникла проблема... Я начала писаться в постель! Уже 2 ночь. Как быть?

P.S - мне 14)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Элементарно, есть специальные ночные памперсы или подгузники для взрослых, ну и обратитесь с консультацией к врачу.

#2

Памперсы или клеенку стелить. Это не конфуз, в больнице привыкли к людям с проблемами со здоровьем

Гость
#3

Памперс на ночь одевать.

Гость
#4

Средства конечно купите, скорее всего и аптека в больнице есть. Но что же вы 2 дня молчите. Вас положили на обследование, а врачу не сообщаете о симптомах, непосредственно связанных с вашей проблемой.

Гость
#5
Деловунка всклянь

Памперсы или клеенку стелить. Это не конфуз, в больнице привыкли к людям с проблемами со здоровьем

я не умею одевать памперсы

Гость
#6
Гость

Средства конечно купите, скорее всего и аптека в больнице есть. Но что же вы 2 дня молчите. Вас положили на обследование, а врачу не сообщаете о симптомах, непосредственно связанных с вашей проблемой.

я не молчу. медсестры знали, меняли простынь. а какие есть средства?

#7
Гость

я не умею одевать памперсы

Попросите медсестру помочь

Гость
#8
Деловунка всклянь

Попросите медсестру помочь

хорошо, попрошу...
будет очень неловко!

Ляляля
#9

Обязательно сказать врачу, это важно для правильной диагностики заболевания.насчет клеенок и памперсов вам уже написали

Гость
#10
Гость

я не умею одевать памперсы

Пеленку впитывающую тогда.

Гость
#11
Гость

я не умею одевать памперсы

Че без трусов ходишь?

Гость
#12
Гость

Че без трусов ходишь?

во всяком случае, сейчас я уже в памперсе...

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: