Гость
Статьи
Девственность. Как …

Девственность. Как ваши мужчины отреагировали на это ?

Девушки , был у кого из вас первый саксаульный опыт после 20 лет ? Как ваши мужчины отреагировали на это ?
Мне скоро 23, а я все ещё в девчонках хожу . Мне не столь обидно от этого факта , …

Александра
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

ну один и единственный это очень большая редкость...когда побудете в отношениях, поймете, что есть обстоятельства, при которых люди не сильно подходят друг к другу, даже если у них взаимная химия
в любом случае, то, что вы еще не были в отношениях, это конечно немного смущает, но если вы внутренне понимаете, что потребность в любви есть, сходите к психологу, просто разберитесь сама с собой
абсолютно нормально, что если вы не готовы спать и до сих пор у вас не было такого опыта, не бойтесь
Но должна предупредить, в любом случае найдутся люди, кто осудит, в любом случае расставаться это больно, вас могут обсмеять, вас могут не понять...все парни разные....но это не повод бояться, кидаться в койку к каждому, лишь бы лишиться
просто обратитесь к специалисту, чтобы перестать бояться отношений....все получится)

Гость
#102

Автор, это не плохо, кто бы что вам тут не писал. Главное, чтобы все было так, как вы пишите, чтобы не получилось так, что вы надели корону и не ждали того, чего сами не можете дать.

Гость
#103

Достойной девушке - достойного мужчину. Уважение к чистоте ещё никто не отменял..

Гость
#104

Сначала удивился, а через две недели сделал предложение.

Гость
#105
Гость

1. Не то чтобы разбила. Скорее я был шокирован тем что девушка может отдать честь не на брачном ложе после свадьбы а вот так на пьянке.)
Срыв шаблона просто. Ну и этот садизм. На сухую, с разрывами. Ужас.(
Я очень впечатлительный человек. Она зубы то лечить боялась, а тут такое.
2. Ей не нужен был благоразумный. Ей нужен был такой же глупый под стать ей. Безусловно я ей не подходил.
3. Разве я кого то оскорбил? Шлюха_от_слова шляться, блудить. Это все доступные без брака женщины. Или как сейчас принято говорить - женщины с пониженной социальной ответственностью. Поэтому на них и не женятся. Детей им доверять нельзя.

Как интересно, а если у меня был один партнёр и его я очень любила, а потом мы расстались, это разве значит, что у меня низкая социальная ответственность. Что ж делать, если меня обманули?

Гость
#106

Когда мой брат познакомился с девушкой, которая в 27 лет была невинна, то сразу решил на ней жениться. Это настолько его впечатлило.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: