Почему женщины не брезгуют после классического секса брать член в рот? Это же как то противно должно быть? Я лично и за 200 тысяч палец в рот не засуну если член руками потрогал, это не какие то тюремные понятия или комплексы просто противно. Дк вот как вам нет? Это же мерзко. Заранее извиняюсь никого не хочу обидеть просто интересно почему так
Ты же не можешь судить по себе всех. Я, например, всегда моюсь после туалета, и если во время минета выделяется смазка оттуда, я ее вытираю, сплевываю, мне противно, а после себя я бы не стала вообще (тем более мы всегда в презике)
Нормальные женщины половой член в рот не берут.
Гость
[1900687772]
#52
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤
целуются, уверен ты наш, и даже в порно целуются с порноактрисами. А то что брезгуешь уже о многом говорит. Ладно, дискуссия окончена.
Фу ***
Гость
[1900687772]
#53
Гость
Нормальные женщины половой член в рот не берут.
Йо *** все бабы сосут и это может не нравится только идиоту
Гость
[1364110317]
#54
Гость
Йо *** все бабы сосут и это может не нравится только идиоту
Сосут только_шлюхи. А шлюхи_нравятся только идиотам.)
Гость
[3678537756]
#55
Гость
Нет тут другое не много. Одно дело когда ты девушке делаешь а другое когда она сама себе можно сказать пробует. Я уверен большинство мужчин никогда не целуются после минета
Всё от пропаганды изврата и порно пошло, там бабы и сосут, и глотают, и очко лижут мужикам, а сосалки по своей природе тупые, поэтому они начитались, насмотрелись и начали повторять, вначале было мерзко, потом привыкли, а потом вошли во вкус и сейчас навязывают за норму свою тошниловку
Гость
[3678537756]
#56
Гость
Сосут только_шлюхи. А шлюхи_нравятся только идиотам.)
Не только, ещё и подстилки с искалеченной психикой, которые кроме отсоса - больше не на что не пригодны, и если они не будут сосать - останутся без штанов:)
Авторша
[54440497]
#57
Ваше Высочество
Даже если перед отлизом женщина помоется, это не отменяет двух фактов: 1)она этой дыркой ссыт. 2)В этой дырке побывало 20 вазгенов, пусть тебе и не сказали об этом.
Дайте угадаю - минета требуете?
Авторша
[54440497]
#58
Ваше Высочество
Смешно. Женщины без мужчин не способны ни на что. Женщины не могут управлять даже собой, не то что окружающими. Физическая слабость и скромный мозг- причины, по которой женщина не может выжить сама. И поэтому женщины всегда подчинялись мужчинам.
На женском форуме рассказывать как вы лучше женщин, вы умны, конечно.
Гость
[1440150467]
#59
Ваше Высочество
Даже если перед отлизом женщина помоется, это не отменяет двух фактов: 1)она этой дыркой ссыт. 2)В этой дырке побывало 20 вазгенов, пусть тебе и не сказали об этом.
Так если тебе так противны дыры, че ты тут забыл? Иди очко своих непримитивных камрадов вылизывай, оно явно чище. Или в петушарне места не хватило?
Смешно.. Это мужчина всегда подчиняется женщине. Потому что без женщины мужчины не способны ни на что. Даже разогреть себе пожрать. Не говоря уже о мужской инфантильности и умирании при температуре 37,2..этож все, умирающий лебединое.. А ты говоришь.. Управлять женщины собой не могут.. Ахах
Целуется, не сомневайся. Просто ты брезгуешь сам себя, тебе собственный член противен. Отрицать бесполезно, ты этого можешь не осознавать умом, но на подсознании прошивка. Может мака в детстве запрещала письку трогать, может ещё какие травмы.