Гость
Статьи
Женщина меня хочет

Женщина меня хочет

Как вести себя с женщиной, которая меня хочет? Познакомились на празднике, даже скорее друзья познакомили. Сидели в кафе, праздник, танцы, столы ломятся, напитки льются. Весь вечер ухаживал за ней за столом, покушать, попить, общались на разные темы. Ведь если женщина не хочет мужчину, она не станет принимать его ухаживания, и сидеть с ним рядом. Она просто фыркнет и уйдёт. Потом были танцы. Танцевали медляки. Три медляка. Ведь если женщина не хочет мужчину, она не станет танцевать с ним медленный танец, да и вообще не позволит прикасаться. Так мы весь вечер и просидели рядом. Она была явно заинтересована в общении. Ведь если женщина не хочет мужчину я она не будет с ним беседовать. Ей же плевать. После окончания торжества, мы слегка пьяные, повторюсь слегка. А не напившиеся или прочее. Так, пару бокалов вина выпили. Я стал провожать её. Когда стало мне прохладно, надел ей на плечи свою куртку. Она приняла, держала на плечах всю дорогу. Ведь если женщина не хочет мужчину, она не пойдёт с ним вечером домой и не примет его куртку на свои чистые плечи. Она призналась, что я интересный молодой человек, что ей приятна моя компания. Ведь понятно, что если женщина не хочет, то пошлёт мужчину. И вишенка на торте, мы сидели ещё два часа во дворе её многоэтажки, ели конфеты, пили сок. Которые я ей купил по дороге, и разговаривали. Ясно, что такое принимают только от мужчин, которых хотят. Ей 28, мне 29. Я пригласил её на прогулку, просто так. Она согласилась. Обменялись номерами. Я не знаю, как с ней вести себя. Я уже настроился переспать с ней. Ведь она меня хочет. Я подарю ей райское наслаждение. И потом растаемся. Но я не знаю, как себя с ней вести?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Вишенка на торте" - речь не мужла. 🙆 Не пались.

Гость
#2

А ее муж что говорит? Хочет тебя или нет?

зеркала
#3

Боже, какой ты нудный... Ели осилил текст... 🤢🤮🤮

Госtь
#4

Обязательно нужно присунуть, иначе дама обидится.

Гость
#5
Госtь

Обязательно нужно присунуть, иначе дама обидится.

))

Гость
#6
Гость

"Вишенка на торте" - речь не мужла. 🙆 Не пались.

Мужик не будет всего этого делать не имея четкого намерения логического завершения.
Если он не уверен, что будет секс напрягаться так не будет.
Это баба писала, конечно.

#7

сказать честно "Я хочу подарить тебе райское наслаждение. И потом растаемся." проблемно, ведь может не обломиться, поэтому мужчины идут на обман, демонстрируют ложную заинтересованность в отношениях и т.п.

опять эти сопли..фу..зелень.
#8
Мила

сказать честно "Я хочу подарить тебе райское наслаждение. И потом растаемся." проблемно, ведь может не обломиться, поэтому мужчины идут на обман, демонстрируют ложную заинтересованность в отношениях и т.п.

Поэтому, нужно ввести некий символ:" передача платка.
Передал платок - планирует отношения. Девушка зафиксировав это подает в суд и взыскивает с мужчины круглую сумму. За обман и введение ее в заблуждение.
И все будет тип топ🤓.

Взрослый мужик
#9

Чувак,ты выдаёшь желаемое за действительное.