Гость
Статьи
Влюбился после секса

Влюбился после секса

Мне рассказали историю, как одну девушку, на тот момент ей было то ли 23 то ли 24 подложили под богатого дядю. На тот момент она была девственницей, а мужчина растаял и влюбился в неё. Вот сижу и в …

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Разница в возрасте 30 лет! Вы бы не постеснялись сувать в неё свой половой орган? Не стыдно?

Почему мне дожно быть стыдно. Насиловать стыдно, да. Начнем с того, что я бы не стал просить за свою помощь или услуги такую плату. Ну, если бы мне ее сама девушка предложила. Понимаете, услугу, которую можно оплатить извините, звездой, можно и так оказать. Я говорю со своей точки зрения

Диана
#52
Гость

Об изнасиловании речи и не шло!
Но он ведь мог и отказаться, неужели, не стыдно было сувать свой половой орган в неё,небось ещё и в рот. В целом, это может плохо повлиять на её дальнейшую жизнь

Она точно так же могла отказаться, причем тут он?? Причем тут стыд?? А ей не стыдно было пихаться со стариком? Это она в первую очередь должна думать о том как это повлияет на ее жизнь, а не чужой человек! И вообще, какое твое собачье дело кто с кем спит??

Гость
#53
Гость

Об изнасиловании речи и не шло!
Но он ведь мог и отказаться, неужели, не стыдно было сувать свой половой орган в неё,небось ещё и в рот. В целом, это может плохо повлиять на её дальнейшую жизнь

Может повлиять. Согласен

Гость
#54
Гость

Может повлиять. Согласен

Девочки, не ссорьтесь. Вот я могу сказать, что если бы мне захотелось молодую девушку, 5000 за ночь стоит студентка. И никому не стыдно. Тут кто о чём договорился

Гость
#55
Гость

Девочки, не ссорьтесь. Вот я могу сказать, что если бы мне захотелось молодую девушку, 5000 за ночь стоит студентка. И никому не стыдно. Тут кто о чём договорился

5000 долларов?

Гость
#56
Гость

Поясните, пожалуйста, что вы имеете в виду под "обижать"?

Обижать- это насилие, оскорбления, унижения. Если бы девушка расплакалась и сказала, что она не хочет, ничего бы и не было. Ну, я про себя имею ввиду

Диана
#57
Гость

5000 долларов?

Сколько тебе лет? Походу тут ребенок сидит строчит темы. Твоим родителям пора выключить интернет. Марш уроки делать школота!

Гость
#58
Гость

Разница в возрасте 30 лет! Вы бы не постеснялись сувать в неё свой половой орган? Не стыдно?

Нет, не стыдно. Что такого. Я во многих дам совал))))

Гость
#59
Гость

5000 долларов?

Рублей, рублей. Я правда, не практикую.

Гость
#60
Диана

Сколько тебе лет? Походу тут ребенок сидит строчит темы. Твоим родителям пора выключить интернет. Марш уроки делать школота!

Пишу сопливый роман, нужен сюжет и развитие

Гость
#61
Гость

Пишу сопливый роман, нужен сюжет и развитие

Тогда нужен гнусный злодей и невинная жертва)))

Гость
#62
Гость

Тогда нужен гнусный злодей и невинная жертва)))

Я за великую любовь

Гость
#63
Гость

Я за великую любовь

Вот! Появляется красивый незнакомец, благородный герой и спасает невинную девушку из лап негодяя! Вспыхивал взаимное чувство! Свадьба 💒, финал). Только такое произведение уже есть

#64

В смысле "подложили"? Она что, безвольный кусок мяса?

#65
Гость

Пишу сопливый роман, нужен сюжет и развитие

Аааа, все ясно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: