Гость
Статьи
Падает, как только …

Падает, как только начинается секс

Эх
Мне 20 лет, а уже какие-то проблемы
Решили заняться сексом. Во время прелюдий стояк был каменным, но как только начал в неё входить пару толчков и падает. До нее было всё отлично. Ниразу подобных проблем не встречал #секс

Ваня
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного. Через неделю отвалится и станет легче.

Гость
#2

Ну на вумане, конечно, куча экспертных урологов и сексологов. Щас придут и люто решат твою проблему одним лишь комментарием

Гость
#3

Так может проблема в девушке ?😊

Гость
#4
Гость

Так может проблема в девушке ?😊

Во всем виноваты хохлы

Гость
#5
Гость

Во всем виноваты хохлы

Во всем виноват Путин.

Дед лезет на бабку. И так и эдак ничего не выходит. Отворачивается к стенке и ворчит. Это все Путин виноват, Путин. Бабка возражает. Старый, Путин то тут причем. Дед ей. А при Брежневе такого не было.

Гость
#6

Ну так тебя же предупреждали, что 6ляgство приводит к импотенции. Это только начало, скоро и потыкать не сможешь.

#7

Завязывай с дрочевом, потихоньку нормализуется стояк...

Гость
#8
Андрей

Завязывай с дрочевом, потихоньку нормализуется стояк...

Эксперд

Гость
#9

Скорее перенервничал, пробуй еще, всё наладится

Вилена
#10

Привет! Постараюсь ответить. Смотри, тут может быть два варианта: или у тебя частые мастурбации, и ты просто отвык от секса. У моего партнера была подобная проблема, и удалось решить отказом именно от онанизма. Вторая проблема - нервы, волнение. Ты , скорее всего, просто нервничаешь, и "он" реагирует.
Есть третья, но она реже случается: перевозбуждение. Возможно, ты затягиваешь с прелюдиями, поэтому член падает до занятий сексом. В этом случае стоит сократить их и вводить член раньше.

Гость
#11

женщины просто не всем интересны, ты латентный — и тебе нужен хороший секс с мужиком. не пудре этой шкодле мозги, пошли ее ко всем чертям и живи в соответствии с своими наклонностями

Прекрасная женщина
#12

Низкое либидо у автора.

Гость
#13

Просто ты звездолиз. Оттачивай и шлифуй, в прямом смысле этого слова, технику кунилингуса. Шутка.

#14

Может девушка не очень возбуждает.?

#15
Гость

Просто ты звездолиз. Оттачивай и шлифуй, в прямом смысле этого слова, технику кунилингуса. Шутка.

Он кунимэн.
А вот я знаю ,что Ниф Ниф кунимэн и без проблем.

Гость
#16

"Решили заняться сексом"

Будто на работу пришли!А работать никому не охота.Не для вас эта девушка,с другой "порешайте".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: