Гость
Статьи
Свидание и секс

Свидание и секс

Парень предлагает остаться у него, как дать ему понять что я не буду с ним спать, и что можно провести время вместе по-другому. Предполагаю что он будет лезть, но я хоть и не против, но хочу чтобы он понял что для меня это слишком #свидание

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не оставаться у него

Гость
#2

Попробуйте накакать в свои трусы. Он сразу передумает в них лезть.

Гость
#3

Ртом в ухо по русски сказать

Гость
#4
Гость

не оставаться у него

Для таких как автор это, увы, не вариант. Ей же нужны Приключения Неуловимой.
"он будет лезть, но я хоть и не против, но хочу чтобы он понял что для меня это слишком"

Гость
#5

кекс разводка.я б была не против и дальше а потом показала этот форум.он бы сказал:о,она молодец

Гость
#6

автор,всего вам хорошего с мальчиком.😘но это слово "лезть"...а вы подождите пока вам (!)захочется лезть(

Гранитный Камушек
#7
Гость

Для таких как автор это, увы, не вариант. Ей же нужны Приключения Неуловимой.
"он будет лезть, но я хоть и не против, но хочу чтобы он понял что для меня это слишком"

Неуловимым только шепни - и они уже!

#8

Будет лезть, скажи, что у тебя "особые дни". Он же их не высчитывает за тебя?
Надежнее не оставаться.

Марина
#9

Может найти другую более доступную.

#10

Вам парень для чего, для самоутверждения? Зависти со стороны подруг? Вам не нужен парень, оставьте в покое. Парню нужен секс, всем нужен секс, а вам - просто друг.

Гость
#11

«Остаться у него» это и есть секс. Не оставайтесь у него, если не хотите заниматься сексом.

Гость
#12

Так ты его хочешь или нет?
Постарайся определиться до начала свидания

Гость
#13

Автор, тогда не идите к нему домой. Он может силу применить в теории, либо соблазнит и не устоите вдруг- зачем ставите себя в рискованное положение.

Гость
#14

Если пойдёте к нему домой, то он поймет, что вы не против, а просто цену набиваете. Для кого это реально слишком домой не идут к парню. По делам понимают, а не по словам для вида.

Гость
#15

Девушка по-моему неадекватная зачем ждать сразу сказала что любит куни

Гость
#16
Марина

Может найти другую более доступную.

Марина ты более доступна?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: