Парень предлагает остаться у него, как дать ему понять что я не буду с ним спать, и что можно провести время вместе по-другому. Предполагаю что он будет лезть, но я хоть и не против, но хочу чтобы он понял что для меня это слишком #свидание
Попробуйте накакать в свои трусы. Он сразу передумает в них лезть.
Гость
[3854020618]
#3
Ртом в ухо по русски сказать
Гость
[2715648391]
#4
Гость
не оставаться у него
Для таких как автор это, увы, не вариант. Ей же нужны Приключения Неуловимой. "он будет лезть, но я хоть и не против, но хочу чтобы он понял что для меня это слишком"
Гость
[2377763258]
#5
кекс разводка.я б была не против и дальше а потом показала этот форум.он бы сказал:о,она молодец
Гость
[2377763258]
#6
автор,всего вам хорошего с мальчиком.😘но это слово "лезть"...а вы подождите пока вам (!)захочется лезть(
Гранитный Камушек
[1709948895]
#7
Гость
Для таких как автор это, увы, не вариант. Ей же нужны Приключения Неуловимой. "он будет лезть, но я хоть и не против, но хочу чтобы он понял что для меня это слишком"
Вам парень для чего, для самоутверждения? Зависти со стороны подруг? Вам не нужен парень, оставьте в покое. Парню нужен секс, всем нужен секс, а вам - просто друг.
Гость
[3991091173]
#11
«Остаться у него» это и есть секс. Не оставайтесь у него, если не хотите заниматься сексом.
Так ты его хочешь или нет? Постарайся определиться до начала свидания
Гость
[2959558654]
#13
Автор, тогда не идите к нему домой. Он может силу применить в теории, либо соблазнит и не устоите вдруг- зачем ставите себя в рискованное положение.
Гость
[2959558654]
#14
Если пойдёте к нему домой, то он поймет, что вы не против, а просто цену набиваете. Для кого это реально слишком домой не идут к парню. По делам понимают, а не по словам для вида.
Гость
[1728343369]
#15
Девушка по-моему неадекватная зачем ждать сразу сказала что любит куни