Гость
Статьи
мне 38, ему 45. второе …

мне 38, ему 45. второе свидание. секс?

Добрый вечер. Вопрос может показаться немного смешным, всё-таки я уже девочка взрослая. но..
Ситуация такая, что - познакомилась с мужчиной. мне 38, ему 45. сходили в кафе, вечером в машине долго сидели, общались..Ночь, приятная музыка..ну и поцелуи..объятия.. голова кружилась, да и мужчина очень приятный , высокий и симпатичный. Я после развода давно на свидания не ходила, секс вобщем тоже давненько был. Естественно, когда рядом понравившийся тебе мужчина -очень хочется продолжения..Договорились о втором свидании. ..А я не знаю -как себя вести..В омут с головой не могу-всё же я более правильного воспитания..Но и секса с ним очень хочется.А вдруг этим всё закончится, но не хотелось бы...Как быть?)

Анастасия
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Читаем рассказ Бунина "В Париже".

Гость
#2

Вы его не знаете. О каком сексе может идти речь? Совсем женщины ополоумели...
Ни страха, ни совести, ни инстинкта самосохранения.

Полина
#3

Вы уже взрослые люди. Если вас влечёт к этому мужчине, зачем стесняться своих желаний?Сами не настаивайте,а если он сам предложит-соглашайтесь,в этом нет ничего постыдного.

Гость
#4
Гость

Читаем рассказ Бунина "В Париже".

Спасибо! понравился

Анастасия
#5
Гость

Вы его не знаете. О каком сексе может идти речь? Совсем женщины ополоумели...
Ни страха, ни совести, ни инстинкта самосохранения.

Инстинкт еще какой..я очень в этом плане замороченная..это я пишу об этом..а на деле не факт , что так бы и было бы. Плюс по поводу здоровья пунктик..

Гость
#6

а вдруг у него там уже висит чулком навсегда

Анастасия
#7
Гость

а вдруг у него там уже висит чулком навсегда

судя по первому свиданию-там еще всё окей)))

Гость
#8

Если пойдёте на секс не будет уважать вот и все. Не стоит этого делать.

Гость
#9
Анастасия

Инстинкт еще какой..я очень в этом плане замороченная..это я пишу об этом..а на деле не факт , что так бы и было бы. Плюс по поводу здоровья пунктик..

Вот-вот. Поберегите себя

Принцесса-мильонщица
#10

старый же, 45 лет...

Гость
#11

Почему помоложе не поищите,хотя для секса на пару раз можно )

гость
#12

автор, если вы его зацепили, то он будет за вами ухаживать, если не зацепили, то не будет. на каком свидании у вас будет секс тут роли не играет. я например не против секса даже на втором свидании. Считаю что взрослой женщине не надо строить из себя недотрогу, тем более что вы сами этого хотите. Тем более что надо сразу увидеть что у него там в штанах, чтобы не тратить зря свое время

Гость
#13

пока с ашотом разомните , этого подержите на голодном пайке

Гость
#14

Да,неуверенным в себе лучшие не торопиться,а то вдруг бросит..Караул! Классный мужик, классный секс.. Нет.Надо планов настроить на пятилетку.

гость
#15

КОНЕЧНО, СЕКС! ВЫ ЧТО.

Гость
#16
Гость

пока с ашотом разомните , этого подержите на голодном пайке

к черту ашотов. а этот пусть пока подарками осыплет, а там можно и посмотреть

Гость
#17

Автор, вы уже взрослая девочка, чтобы допускать секс без предварительной сдачи анализов. Ладно хламидиоз подхватите, а если ВИЧ? В стране, между прочем, эпидемия. Так что секс сексом, но только со справкой.

гость
#18

Лысый?

гость
#19
Гость

Читаем рассказ Бунина "В Париже".

да! жизнь коротка. Нечего накручивать. ЖИВИТЕ!

Гость
#20

вот как такие старые все еще сексом занимаются..бррр

Гость
#21

Автор, если мужчина вам нравится и секса хотите, в себе как в женщине уверены - то сексу быть. Не стоит искусственно тянуть кота за яйца, мужик может слиться, решив что не интересен вам. А вот если в сексе вы ему понравитесь (для мужчин важна физиологическая совместимость), он 100% никуда не денется. Будут и ухаживания, и подарки. Но после секса, а не до. Так что не тупите, отдавайтесь и кайфуйте.

Гость
#22

чего ждать-то? нравится - вперед! отличный возраст. дурость прошла, маразм далеко

Гость
#23
Гость

вот как такие старые все еще сексом занимаются..бррр

ну, да. вам же вечно будет 20. глупость свою не показывайте

Гость
#24
Гость

ну, да. вам же вечно будет 20. глупость свою не показывайте

ну я думала в таком возрасте у людей более важные дела есть. чем как прыщавые малолетки похоть удовлетворять

Гость
#25

Будьте нежной, доступной, раскрепощённой, ненавязчивой, улыбчивой, счастливой. И этот мужчина будет с Вами всегда.

Гость
#26
гость

автор, если вы его зацепили, то он будет за вами ухаживать, если не зацепили, то не будет. на каком свидании у вас будет секс тут роли не играет. я например не против секса даже на втором свидании. Считаю что взрослой женщине не надо строить из себя недотрогу, тем более что вы сами этого хотите. Тем более что надо сразу увидеть что у него там в штанах, чтобы не тратить зря свое время

А что взрослая равна ***?,С одним переспит,со вторым,с третьим я таких знаю развелись ещё 10 лет назад,хорошенькие,выглядят молодо и даже постоянного любовника нет, а другая маринует,налаживает общение,один ей с ремонтом помог, другой заказы подкинул, с кем спать она подумает

Гость
#27
Гость

Будьте нежной, доступной, раскрепощённой, ненавязчивой, улыбчивой, счастливой. И этот мужчина будет с Вами всегда.

А он женится на неулыбчивой стервозине

Гость
#28

Ой, я тоже в свои "уже не 20 и не 30" встретила мужчину. На СЗ. Приехал знакомиться издалека. Понравился. Но на интим я не согласилась. Сказала, что не готова, мало его знаю, не созрела, жду травмая. Хотя сто лет не девочка, но "облико-морале".. Так что не случилось ни на втором, ни на третьем свидании. Жил он в гостинице. Зазывал...Но нет! Потом он улетел. Я уже думала, что с концами...Прилетел опять через четыре недели. Как только визу сделал. На два дня. Потом ещё через две недели. Потом стал летать чуть ли не на каждые выходные. К себе зазвал в гости...Охмурил, увлек, завоевал, соблазнил...
Мы женаты уже 12 счастливых лет. Как-то признался, что первый раз ехал секс-туристом, надеясь на экзотический перепих без продолжения. Но обломался. Отказ заставил удивиться, покрутить у виска, присмотреться, понять. влюбиться, добиться ...А ведь изначально должна была остаться разовой посудой...
Фиг его знает, что там в голове у мужиков...Никогда не знаешь, как правильно. Доверяйте лишь собственному желанию и своей интуиции.

гость
#29
Гость

автор, если вы его зацепили, то он будет за вами ухаживать, если не зацепили, то не будет. на каком свидании у вас будет секс тут роли не играет. я например не против секса даже на втором свидании. Считаю что взрослой женщине не надо строить из себя недотрогу, тем более что вы сами этого хотите. Тем более что надо сразу увидеть что у него там в штанах, чтобы не тратить зря свое время

А что взрослая равна ***?,С одним переспит,со вторым,с третьим я таких знаю развелись ещё 10 лет назад,хорошенькие,выглядят молодо и даже постоянного любовника нет, а другая маринует,налаживает общение,один ей с ремонтом помог, другой заказы подкинул, с кем спать она подумает

Ой да можно подумать секс только мужикам нужен, а женщинам нет. Вы тему читайте: автор сама этого хочет!? я понимаю если бы мужик просил/намекал, там можно было бы задуматься, если вы еще не созрели. А если сама зочет, проблема в чем?

Гость
#30

Мне тоже 38, но с сексом спешить не люблю. Чтобы потом оказалось, что он ***, или чего похуже, и потом было стыдно за саму себя?
я всегда говорю - а ты куда то спешишь? кто спешит - до свидания, но в основном все с пониманием относятся. В 45 лет мужик уже и сам не озабот малолетний. Тем более если ищет отношений, а не перепих.
Мне часто сами мужики говорят - я ищу отношений, а не разовый секс, поэтому с сексом торопиться смысла не вижу.
Возьмите на вооружение, тетки

#31
Гость

Автор, если мужчина вам нравится и секса хотите, в себе как в женщине уверены - то сексу быть. Не стоит искусственно тянуть кота за яйца, мужик может слиться, решив что не интересен вам. А вот если в сексе вы ему понравитесь (для мужчин важна физиологическая совместимость), он 100% никуда не денется. Будут и ухаживания, и подарки. Но после секса, а не до. Так что не тупите, отдавайтесь и кайфуйте.

Да,да....сначала может и будут подарки,а через годик ничего от него не дождётесь!Наших мужичков надолго не хватает!Как своей почувствует,что никуда не денется,так на все и забьет!Советую не давать,пусть ухаживает!

Гость
#32

Вы с ума сошли? Так себя неуважать. Пусть ухаживает, старый пердунишка

#33

Мне тоже почти 45.) Не нужен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: